Как у меня зубы выпали

Понедельник после майских праздников. Народу многовато и все сонные. А я как и многие вышел на работу и думаю, что не зайти ли мне в магазин на букву Д около дома, может есть чего прикольное. Ну так и сделал.
Купил в итоге всякой шняги и тик-так мятный на кассе, и пошёл на остановку ждать свой автобус до метро.
Пока иду, вспоминаю детство, как ели этот тик-так, правда был он подешевле. И такой себе, а дай как полпачки в рот высоплю, его ж иначе не едят.
Подхожу к остановке, жду транспорт. 5 минут нет. 10 минут нет. А светит солнышко так хорошо и людей уже прилично собралось.
И что-то в этот момент так солнышко "защикатало", что в итоге не сдержался и чихнул! Громко чихнул! Но рот прикрыть не забыл. Правда так кулак у рта поставил, что две тик-татинки (what?) вылетают прямо на шоссе. А я с краю стою.
Через мгновение решил повернуться назад, а там все стоят с глазами по 5 рублей 0_0. Особенно маленькая девочка сидящая на лавке прям в а#@е. Думаю, что такое. Оглядываясь, а эти малютки тик-татинки лежат будто зубы. А как они ещё вылетили смачно под озвучку моего чиха.
Посмотрел я снова на людей, пожал плечами и дождался своего автобуса.
Ехал до метро несколько остановок, а эта маленькая девочка все смотрела на меня и думала о том, что как бы ей теперь чихать молча, а то мало ли..

Как у меня зубы выпали Зубы, Остановка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

А я в детстве психотравму так чуть не получил, когда в какое то застолье, бабка чихнула и отправила в полёт вставную челюсть через весь стол мне под нос.

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Может я не в тему, но поделюсь:

На праздновании моего ДР родители говорят тост в честь меня, у меня в руках бокал с шампанским(уже школёнок, класс 7-8, на ДР позволялось чутка). за столом взрослые, а у детей свой пати хард в комнате и вот меня вызвали на очередные поздравляшки. Родители что-то говорят,напутствуют, а я понимаю что писос как хочу к кентам в комнату. И вот договорили наконец и я, чтоб съебнуть поскорее, пытаюсь выпить всё одним глотком, но не получается, рот полный шампанского да так, что едва губы сошлись вместе))) газы щекочат мне горло и я поперхнулся, лол - я феереично укрыл всю семью и близких как из пулевелизатора и оставив их тихонечко охуевать(хех, кое-кто ещё улыбался потинерции))), а я сказал спасибо и убёг к остальным пиздюкам, ну а чё))?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почти такое же было, только этот шампунь ещё и через нос вырвался.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в 4 года на семейном застолье деда заплевала. Подавилась, и все содержимое рта в него полетело. С тех пор мое почетное место было по правую руку от него)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я на семейном сейшене болтала ногами так, что тапок соскочил и попал брату в тарелку с супом.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в школьные времена стоял с подругой возле магазина, мы купили себе поесть после занятий. Она грызёт что то вроде сендвича, рядом приходит ребенок, буквально в полуметре, она чихает с набитым ртом прямо на ребенка
Стоит ли говорить, что ее после этого называли " *ее имя* дробовик"?
1
Автор поста оценил этот комментарий

на те в борщ!

Автор поста оценил этот комментарий
#ТАПК
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не сопли
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил в детстве.
Лежу, сплю с открытым ртом. Отчим с матерью собирались на работу. Отчим решил видимо пошутить, и насыпал в мой открытый рот немного семечек. Я в полудрёме, начиная просыпаться и перебирать во рту посторонние предметы был точно уверен что это мои зубы, они все выпали и свободно перемещаются во рту. Испугался я тогда дико.
Я сплёвывал на ковер то что имею, отчим дико ржал. Странный он был немного, своеобразный.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы и задохнуться, вот смеху было бы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку