Как у меня выпали волосы или "очаговая алопеция"

В общем это мой первый пост, так что сильно тапками не закидывайте:)
Начну с того что проблему я увидел не сразу, заметила это моя жена, и к тому моменту на участке где выпали волосы, уже были "отростки" по пол сантиметра. Сначала было непонимание как так то мне всего 20 лет и каким это образом у меня выпали волосы (если найду фото то закину его сюда, оно было на старом телефоне и я без понятий есть ли оно где то ещё).
После недопонимания был страх облысения, но выпадение не продолжалось, и я этому несказанно рад, потом долгие поиски нормальных врачей и меня осенило что есть знакомый у которого есть связи в ВМА (Военно Медицинская Академия), на этот момент уже прошло 2 месяца с момента выпадения и волосы не росли ни на миллиметр, приехал я к доктору были долгие расспросы употребляю ли я что ( я только курю) что перед этим было и моё моральное состояние, к слову, в тот момент мы жили с родителями, были бытовые ссоры, отец у меня раскодировался и начал злостно бухать и воровать деньги(!) у меня же, в общей сложности он украл у нас с женой 800 долларов, и где то 70 тысяч рублей ( я в ах*е до сих пор, но он не признаётся, а мама говорила что это воры, п*здатые воры которые не украли 300 штук и 2 штуки баксов(!) а брали по чуть чуть) плюс отец не заплатил за учебу в университете а сказал что платил и меня чуть не отчислили с 4 курса, в общем морально я был убит, поставил доктор диагноз очаговая алопеция.
Теперь смысл моего поста, прошло уже 9 месяцев, волосы у меня отросли полностью 3 месяца назад, и я скажу что делал, вдруг кому то да поможет
Таблетки аппилак 2 раза в день утром и вечером до рассасывания
Настойка стручкового перца мазать 2 раза в день, после того как она высохнет, намазать мазью "Аппилак"( которую я искал 2 недели, хрен найдёшь блин) и ретинола ацетат по 5капель.
Волосы начали отрастать через 2 недели но очень медленно, но сейчас все хорошо, да и съехал я нафиг от родителей вместе с женой.
В общем ребята если вдруг такое случилось что выпадают волосы то вот вам одно из решений, надеюсь кому то да поможет это дело:)
За ошибки простите, пишу с телефона, и нет возможности все хорошо проверить.