Как у меня украли телефон...

В 2005 году у меня был телефон LG G1800. На тот момент телефон был шикарен, MP3, 64 Мб. Красота, в общем.

Дело было в деревне. В общем, купались на речке с друзьями. Один тип подошел к нам, стрельнул сигарету. Один друг сидел на камнях и не купался, он сходил с ним туда, где мы раздевались, и дал ему сигарету. Когда он вернулся, этого парня с ним не было, и мы пошли смотреть, куда же он делся. Зашли на наше место, а мои шорты, куда-то пропали. Пошли искать в какую сторону пошел этот тип, и по пути нашлись мои шорты, но телефона там не было. Нашли этот парня. Мы с ним ругаться начали. Говорит, что ни чего не брал. Приехал крестный одного из наших друзей. Навалял этому парню. Тот так и не сознался. Прознали кто он такой. Вечером рассказал все родителям. Родители поехали к нему и его родителям. Вели долгую беседу. В итоге он сознался, что утопил телефон, когда мы его искать начали. Отдал такой же, только другого цвета. Я со своей простотой хвалился им. И через неделю ко мне пришел знакомый с документами от этого телефона. Сказал, что потерял его на выпускном (IMEI совпадал с документами). Мы телефон вернули. А с этого парня в итоге стрясли деньги. Ну а я сделал выводы, что телефон когда купаешься лучше не брать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Купайся в следующий раз с телефоном
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку