Как у меня хотели квартиру отжать

Всем доброго дня) Решил рассказать одну старую, но от того не менее печальную для меня историю.

Предыстория.

Мне тогда только исполнилось 18, учился, иногда работал. Жил в своей квартире, которая досталась от умершей бабушки. Родителей нет, родни практически тоже. Жил довольно скромно, денег постоянно не хватало, но я не отчаивался и продолжал радоваться жизни. А какие радости у 18 летнего парня со своей "хатой"? Пригласить в гости девушку, попить пива и "посмотреть кино". В этом вопросе я был довольно не привередлив, если девушка имела комплект "2 сиси и пися" , то смело звал ее в гости. Сейчас сижу, вспоминаю, брррр... сколько же "крокодилов" я спас от неудовлетворенности...

Часть первая.

Увидел я как-то на учебе девушку, казалось ничего особенного-милое личико, фигурка на 4. Но после моих частых страшил она казалась мне просто конфеткой. Но конфетка оказалась с гнильцой, но об этом позже. Нашел ее в соц.сетях, началась активная переписка. Я пытался выглядеть максимально культурно и порядочно, никаких пошлых намеков, комплименты в стиле "у тебя классная фигура"(не забывайте мне было 18, фантазии ноль) были верхом разварата в моих сообщениях. Приглашал ее в кино, кафе, на прогулки, соглашалась она не часто, но когда все-таки мы встречались она интересовалась в подробностях о моей жизни, как я живу, с кем, на что, про близких родственников и какие у нас взаимоотношения. Тогда мне казалось что ей просто хочется узнать меня получше, понять что я за человек(наивный мальчик). В гости приглашал ее пару раз, всегда отказывалась, в итоге я до поры решил забросить эти попытки. Потом начался завал на учебе, попадались хорошие подработки и наше общение с это девушкой прекратилось, я старался писать и звонить, но сначала не было времени и сил на какие-то разговоры, потом просто забыл и забил.

Спустя пару месяцев она позвонила и сразу сказала что хочет встретится ( погода была ужасная), я не долго думая согласился и решил что встретимся, а потом придумаем что делать дальше и как провести время. Но каково же было мое удивление когда после моего вопроса "Может в кино?", она ответила "Лучше к тебе". Уговаривать меня не пришлось и мы поехали ко мне. Уже дома она начала активно меня соблазнять, я и не сопротивлялся особо) Ну вот в итоге все произошло, скажу только что удивило ее поведение-царапалась и орала как ненормальная. Я то тогда воспринял все на свой счет, думал вот я самец какой, что она аж бедняжка голос сорвала и ногти сточила об мою спину)) На мое предложение проводить или хотя бы вызвать ей такси, отказалась, аргументируя тем, что ее заберет брат. Как-то очень быстро собралась и одеваясь на ходу, шмыгнула в подъезд. На тот момент это был лучший сценарий для меня. Наскоро поужинав завалился спать, но спать мне пришлось не долго...

Часть вторая.

Проснулся я от громких ударов в мою дверь, казалось что моя хлипенькая дверь слетит с петель. Немного придя в себя пошел открывать, перебирая сонной головой возможные варианты кто б это мог быть, остановился на том, что скорее всего это очередной алкаш, который перепутал подъезд с тем где продают самогон. Открывая дверь, я уже представлял как обматерю эту алкашню, но вместо среднестатистического бухарика, я увидел огромного бородатого южанина, с кривым носом и поломанными ушами. Все мое желание кого-то обматерить мигом улетучилось и состоялся примерно такой диалог (Я) Борода (Б):

Я-Чем могу помочь?

Б(с максимально возможным южным акцентом)-Одевайся, разговор есть

Я-Мы можем поговорить и здесь, на площадке

Б-Разговор серьезный, лучше выходи, пока я нормально прошу

В итоге я решил, что лучше выйти и не нервировать эту гору мяса. Накинул штаны, куртку и вышел за ним на улицу. На улице нас ждал видимо его брат близнец, т.к. борода была не короче, а мяса на теле не меньше. Так вот эти двое из ларца пригласили меня в машину. Я сел, знаю дурак, но увидел там свою гостью и сел. Мысли крутились в голове как бешенные. Сел и почему то задницей почувствовал что попал, и попал конкретно...

Часть третья.

Под слезы и завыванья моей "подруги" состоялся у нас такой разговор:

(Б)-Вот смотри до чего девочку довел! Ты зачем ее изнасиловал?! 

(Я)-Эээм... какое изнасилование?! (пихаю ее в бок) скажи что сама на меня вешалась, что по согласию все!!

(Б)-он тебя насиловал?

Подруга(П)-да

(Я)-так ты сама же вешалась на меня! 

(П)-Я побоялась тебе дать отпор просто, думала ты меня бить будешь (бедная овечка, мать ее, часа 3 назад в порнозвезду играла, а теперь цветочка строит)

(Б)-короче так, сиди и слушай, пока мы нормально с тобой говорим. Девочке 17 лет, она хочет завтра писать на тебя заявление об изнасиловании, сам понимаешь тебе 3,14здец! Мы хотим все решить миром. Даешь денег и мы все уладим, она писать ничего не будет.

(Я)-Сколько?

(Б)-250 штук

(Я)-Откуда у меня такие деньги? (Эмоции зашкаливают, того и гляди сам щас слезу пущу, давили морально молодчики)

(Б)-хату продай, только быстро, мы ждать не будем. Даже сами у тебя ее купим, что б ты не искал покупателей (добрячки). Штук за 300 возьмем, у тебя еще даже бабки останутся. (при том что квартира даже в нашей глубинке стоит минимум тысяч 700-800 на то время) 

(Я)-Надо подумать. 

(Б)-долго не думай, мы завтра приедем, уже по доброму говорить не будем.

Выхожу из машины и нетвердой походкой иду домой. Зашел сел и схватился за голову, ну попал.... Отдавать хату я им естественно  не собирался, но на тот момент в голове крутилось два не лучших сценария, либо я ничего не отдаю и еду на зону, где как сказал Джей "долбят в задницу" да еще за такую статью. Либо отдаю деньги и я бомж..

Всю ночь обзванивал друзей знакомых, родных, пытался занять у них, но тщетно. Думал, что я могу продать, огляделся-нечего.  И как-то на этом нервозе я уснул.

Утро было не менее "веселым" чем ночь. Не успел выпить кофе, стук в дверь. Открываю, на пороге товарищ милиционер, представился участковым. Сказал что он в курсе событий, что девушка приходила и хотела писать заявление, но он с известными мне бородачами ее отговорил. Говорил много и склонял меня поскорее замять это дело и договориться, ибо ждет меня не самая сладкая жизнь. Попрощался, ушел.

А я остался со своими печальными мыслями наедине. Думал кто может мне помочь, может у кого есть знакомые со связями, обзвонил всех еще раз. Таких не нашлось.

И решил я, как бы тупо это не было, ничего не делать, а сидеть на попе ровно(как потом оказалось это было правильным решением)

И потянулись долгие дни ожидания, которые скрашивали частые звонки и стуки в дверь от моих южных друзей. Звонили с разных номеров, сначала брал трубку, но когда понял что кроме угроз ничего другого не услышу, перестал. Дверь изначально решил никому не открывать. Так продолжалось где-то месяц. Сидел дома, боялся на улицу выйти, всем говорил что просто болею. Ожидал самого худшего...

Часть четвертая.

Все закончилось так же неожиданно как и началось. Был обычный день моего ожидания наряда милиции или озверевших бородачей, которые уже не будут стучать с угрозами в дверь, а просто вынесут ее, затолкают меня в машину и все(вариантов что они могут сделать было масса, каждый заканчивался для меня плачевно) Короче нервы были на пределе, как я не поседел не знаю) Так вот, пришло мне очередное смс, которое я даже читать не хотел, подозревая что там, но все-таки любопытство мое взяло вверх и я его прочел. Примерное содержание:

"Здравствуйте, меня зовут Магомед Фаридович(имя условное) я звонил, но Вы не брали трубку и я подозреваю почему. Те люди что приезжали к Вам, это мои сыновья. Об этой истории я узнал случайно, это не первая подобная ситуация. Они больше Вас не побеспокоят. Хотел бы встретиться и извиниться лично"

Содержание примерное, но смысл такой. Я перезвонил, мужик этот извинялся долго, сказал что их уже наказал(здоровые лбы, в угол наверно поставил). Я был так рад что все закончилось, хотелось  скорее все забыть. От встречи с ним я отказался, сухо сказал "до свидания" и сбросил. В итоге на этом история закончилась, а точнее повисла в вакууме, т.к. никто не приехал, не извинился. Ограничились одним смс. 

Потом спустя годы я узнал, что я не единственный был на таком крючке, участковый наш скорей всего был в курсе, и явно в доле. Никого не посадили. Да и на южан видимо заяву никто не писал, и я не стал. Глупо конечно, но рад был просто что все кончилось. Девушку ту они пользовали не один год, как сами так и в качестве мины засылали другим парням. Оказывается многие платили-суммы назвались всегда разные, от 10 до 30 тысяч. А мне заявили такую сумму, потому что изначально имели желание отжать квартиру.  

Вот такая вот невеселая история со мной приключилась.  Теперь понимаю, что и как надо было сделать, но тогда мозги не работали, да их и не было, были одни эмоции.



P.S. Прошу простить за орфографию и кучу букв. Старался написать максимально грамотно и доступно. Во всяком случае спасибо всем кто прочитал до конца! Не попадайтесь на уловки бандитов и мошенников. Лучше сто раз подумать чем действовать с горяча... 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же надо было правильно поступить? вдруг случится

раскрыть ветку (30)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Б(с максимально возможным южным акцентом)-Одевайся, разговор есть!
- Ребят, у меня регистратор ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Б(с максимально возможным южным акцентом)-Одевайся, разговор есть!


- Ребят, у меня регистратор ))


Удар в лицо кулаком размером с голову, быстрый шмон упавшего тела, отжатие мобилы/регистратора, затаскивание в машину, разговор с ножом у горла.

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
- Видос на серваке, ребят. Смотреть будете?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в live-режиме на американском серве youtube

2
Автор поста оценил этот комментарий

терморектальный криптоанализ

9
Автор поста оценил этот комментарий

фраза с регистратором быстро отсеивает мелкоё лошьё, ну а суровый бандит в любом случае на кукан посадит

Автор поста оценил этот комментарий

Есть информация, что съемки человека без его согласия даже в собственной квартире незаконны.

Но наверно вымогателей можно и муляжом отпугнуть

35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1) Не совать письку куда попало. Если ты уж такой весь из себя полигамный, заведи несколько подружек(не отношения), которым доверяешь и занимайся с ними.

2)Если суешь письку куда попало, иметь при себе хотя бы какое-то доказательство невиновности. Ну блин, снимай это дерьмо на камеру что ли, не знаю. Или еби их под расписку, лол. Может, кто нибудь более адекватные способы предложит. 

3)Не раскрывай свои данные кому попало

4)Выясняй, что то, куда ты суешь письку - хотя бы совершеннолетнее

5) Не забывай о контрацепции 

раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий

4) с 16 можно.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы после 1 пункта добавил еще один на вопросы о родственниках от малознакомых людей говорить, что в Дагестане есть целое село родни) Всё. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

совершеннолетние уже старые!

Автор поста оценил этот комментарий

Подружки дороже обходятся.

Автор поста оценил этот комментарий

2)насчёт съёмки камерой не всё однозначно - закон не очень понятный, но я видел много комментариев юристов, которые утверждают, что съёмки человека без его разрешения даже у тебя дома незаконны. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно табличку повесить на входе, что ведется видеосъемка :)

Автор поста оценил этот комментарий

6) Получайте заверенное нотариусом письменное согласие девушки непосредственно перед актом. Половой акт лучше проводить при двух свидетелях :).

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот кстати интересно, что будет, если девушка напишет заяву по изнасилованию на своего парня, при том, что есть свидетели их отношений вплоть до родителей обеих сторон. 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница? Ну есть у них какие-то отношения. И?

За изнасилование можно привлечь даже мужа с официальным штампиком в паспорте.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот как такое доказать интересно. Наслово поверят что ли

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница с точки зрения закона между знакомыми/в отношениях и незнакомыми до совершения деяния людьми? Никакой.

Доказывать будут теми же методами, что и в любом другом случае. Отношения роли не играют.

Это только с виду кажется, что с незнакомыми "до" всё проще.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто супружеские отношения как бы предполагают это. Было бы странно если бы законные супруги не занимались сексом. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни один современный закон не обязывает супругов заниматься сексом и не подразумевает согласие. В любом случае нужно согласие обеих сторон.

Брак накладывает определенные обязанности и дает определенные права. Но не такие :)

Раньше (сильно раньше) - да. Муж имел право.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как отличить просто секс от изнасилования, если женщина не сопротивляется? 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку