Как у друга батю под Новый Год из-за бутылки водки зарезали

Это было в конце 2015 года, аккурат 31 декабря под самый 2016 год. Как потом рассказывал мне мой друг, они всей семьёй, с друзьями и хорошими соседями, собрались за стол в своей квартире, человек наверное 15 было в гостях. Квартира у них большая, поэтому особо проблем с размещением не было.
И вот отец моего друга примерно около 23:00 решил выйти на улицу, чтобы испытать какой-то фейерверк из набора, ну и взял бутылку водки с собой для согрева. А когда он ушёл, то про него даже на какое-то время забыли, а вспомнили только около 12 часов. Пару человек вышли на улицу, и увидели что он весь в крови лежит, а над ним причитают какие-то женщины.
Женщины сказали что видели как он возился с фейерверком, а рядом проходило трое пьяных молодых людей, один из них сходу попытался забрать у него бутылку с водкой, а он стал сопротивляться и не отдавал её. Тогда к нему подбежал другой и сходу нанес отцу друга несколько ударов ножом. После того как он упал, один из них схватил бутылку с водкой, и они убежали.
Потом их найдут конечно, все они были ранее судимы. Вот такой вот новый год тогда они встретили.

Дубликаты не найдены

+1
Поэтому не хожу на улицу 31 в полночь.
раскрыть ветку 6
0

...без ножа

-3
А фейерверки пускать?
раскрыть ветку 4
+1

Такая нелепая смерть, умер защищая бутылку водки.

раскрыть ветку 6
+3

дело то не в том что он бутылку защищал, каждый мужчина защищает что то когда наезжают, хоть место посадочное, хоть половичек, просто никто не планирует умирать в таком бессмысленном конфликте

раскрыть ветку 4
+3
Да он горячий мужик был, ещё пьяный поди, вот и полез в драку. Надо было отдать им водку и всё.
0
Ппц ебаное быдло совсем ахуели.
раскрыть ветку 1
-1
Да жалко мужика, он не алкаш был, работал какими-то руководителем небольшим, квартира хорошая у них была, четыре комнаты, район вроде нормальный.
Я думаю реально из-за водки, там бутылка была Белуга, не дешевая вроде бы, а для алкашни это вообще эталон.
-1

Да и дело то не в марке водки, его бы ножом и за пять озёр могли. Отморозки вонючие.

Похожие посты
741

Ответ на пост «Всегда найдется рыбка покрупнее» 

1006

Ответ на пост «Всегда найдется рыбка покрупнее» 

2882

Всегда найдется рыбка покрупнее

548

Вот такой вот Виталик...

3170

В Омске группа одичалых семиклассников наводит ужас на свой район

180

Добрый поступок.

1560

Бонни и Клайд по-уральски: на Тюменском тракте семейная пара расстреляла иномарку из пистолета

Бонни и Клайд по-уральски: на Тюменском тракте семейная пара расстреляла иномарку из пистолета Екатеринбург, Урал, Быдло, Стрельба, Видео, Длиннопост, Криминал, Негатив
Бонни и Клайд по-уральски: на Тюменском тракте семейная пара расстреляла иномарку из пистолета Екатеринбург, Урал, Быдло, Стрельба, Видео, Длиннопост, Криминал, Негатив
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: