Как ты это слушаешь?

Сидим работаем работу. Мне стало скучно и решил послушать саундтрек к DOOM 2016 (естественно в наушниках). Сижу, слушаю, кайфую, проверяю почту рабочую на телефоне, доходит очередь до ЛЕГЕНДАРНОЙ МЕЛОДИИ BFG и вижу озадаченные взгляды дам в свою сторону. Выключаю музыку и начинается диалог (Д-у дамы, Я- сам догадайся кто)
Я- что вы тут смотрите на меня?
Д- да мы понять не можем, что ты там такое смотришь? Из наушников громкая ритмичная музыка идет.
Я- а. Я просто музыку громко включил, а так не видео смотрю. Просто читаю на телефоне.
Д- как можно с такой музыкой что-то читать, да и при этом сидеть со спокойным лицом?
Я- легко. Я ж слушаю рок и мне такое нравится слушать. Вы в следующий раз говорите сразу, что громко и мешает.
Д- да, неособо мешает. Просто как ты это слушаешь? Такую музыку невозможно слушать. Типа твоих Мэталики, Мэнсона и...
Я- так не слушай. Я сам иногда их слушаю, но что сейчас играет не сравнится с ними. Если я включу, то у вас кровь из ушей сразу пойдет.
Д- ну включи.
Я- Ок)

Ну и включил где-то середину, когда начинается хороший такой запил музона.

Д- ОЙОЙВЫКЛЮЧИИ. УХАМ БОЛЬНО.
Я- я ж вам говорил.
Д- как ты это слушаешь? Невыносимо же. Там и музыки нет никакой...
Я- ну нет, так нет.
Вставляю наушник обратно, включаю заново и делаю потише. В этот момент вспомнился старый видос про музыку сатаны.

П. С. Уже сколько лет приходиться выслушивать одинаковый ответ про то, что я слушаю. Даже не помню когда перестал объяснять, почему я это слушаю и за что нравится она мне. У некоторых еще осталось в голове такое " мне это не нравится, значит остальным тоже не должно нравится и я отказываюсь от другого мнения".
А Мик Гордон отличный сделал саундтрек. Прям конфетка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, на ночь ставлю музыку Гордона чтобы спокойно заснуть

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, под такую музыку действительно замечательно засыпается, хоть я и далеко не фанат.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку