Как ты смеешь играть со мной,а?!

Как ты смеешь играть со мной,а?!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
184
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, как правило, ОООЧЕНЬ сильно недооценивают возможности обезьян. Особь размером как на гифке легко может оставить человека без пальцев, частей лица или вообще без жизни.

раскрыть ветку (54)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть тега жесть нет, но ожидал я, что именно так оно и должно закончиться. Чет по морде обезьяна не сказать, что он удовольствие получил от этой игры
58
Автор поста оценил этот комментарий

У обезьян больше быстрых мышечных волокон. Иначе говоря, люди вкачали выносливость, а обезьяны силу.

Обычный 50кг шимпанзе человеку руку без проблем оторвет.

раскрыть ветку (40)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну люди ещё вкачали производство холодного и огнестрельного оружия.


И адекватный человек всегда берет с собой оружие, если направляется в местность где есть возможность столкнуться с диким зверем.


Ну или как минимум у человека хватит мозгов если, что взять в руки камень или сделать себе простое деревянное копьё или дубину из ветки.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

удачи тебе с палкой и камнем против шимпанзе ))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами драться не собираюсь))


А если и буду ходить по дикой местности - то только с огнестрелом и остным ножиком.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты грубишь ? Я какой то повод дал ?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты надо мной пошутил - и я в ответ пошутил над тобой.

Разве это так неожиданно?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не шутка, это оскорбление и грубость, причем совершенно необоснованные.

Подойди на улице к парню идущему с девушкой, и скажи "ой, простите, перепутал, я думал пастух с коровой идет".

Хотя нет, в реальной жизни ты себе такого не позволишь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не начинал-бы шутить в ответ на мой комментарий - не получил-бы шутку в ответ.

Ты ведь мог ответить по существу, а не строить из себя Петросяна.

И смысл этого примера с "парнем и девушкой"?

Если-бы посреди обычного разговора, этот парень решил-бы надо мной посмеяться - я бы также посмеялся бы над ним, а не над его девушкой.

Или в нашем разговоре я где-то задел твоих близких или твою девушку?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл примера - другие люди также воспримут это как оскорбление, а не как шутку.


Я и ответил по существу. Против шимпанзе (которое настроено тебя убить) - тебе пиздец, независимо от того, будешь ты с палкой или с камнем.


И да, я не шутил. Это была ирония. Никакого аспекта "шутки" в том, что я сказал - не было.

Если тебя озадачили скобочки - они были показателем того, что меня повеселило твое мнение, про палки и камни.


К слову, признаков шутки не было и в твоем оскорблении. Если бы ты знал,  заранее, что я повышенной волосатости, к примеру, это было бы шуткой, хоть и грубой, а так, это совершенно беспочвенное оскорбление.


- против шимпанзе тебе пиздец

- это ты шимпанзе


Отличная шутка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И как по твоему эта "ирония" может являться ответом по существу?

Ты ведь переходишь на личность, когда отвечаешь мне подобным образом.

При этом в моем комментарии я говорил о том, что любой человек способен создать оружие из подручных средств, и он будет способен дать более эффективный отпор.

И дополнительно отметил, что адекватный человек, всегда берет с собой оружие, когда идет в местность где обитают дикие звери.

То есть исходя из твоего ответа, ты ещё меня неадекватным назвал, просто так, без каких-либо оснований.

Таким образом я решил, что для тебя подобное общение - норма.

Вот я и отреагировал в соответствии с твоим поведением.

Отличная шутка.
Рад, что тебе понравилось)

Автор поста оценил этот комментарий

В России огнестрел разрешили всем подряд. Или вы когда за гребами на рыбалку. Тоже оружие берете?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кто прифотошопил голову в левом углу?
Или это реально постер такой? :D

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Такая хуйня если честно. Все фильмы построены просто на дичайший и тупых допусках. Тупое говно, тупого говна. Пьер Буль написал книгу лучше. И не совсем про эту дичь.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Первый еще на эмоциях неплохо выезжает) а остальные да...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ещё "Планета обезьян" (2001) с Марком Уолбергом нравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Старые были не так плохи. По крайне не настолько дегенеративны.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в зоопарке обезьяне кусок банана давала (мелкая была, слабоумие и отвага, да), она мне когтем на тыльной стороне кусок мяса вырвала
Автор поста оценил этот комментарий

Потому мы и эволюцианировались и развили мозг, иначе нам бы не выжить, любая мелкая дикая особь наволяет нам, 80кг людям так, что мало не покажется.

Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в зоопарке. Обезьян боюсь не меньше, чем каких-нибудь львов.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну если человек будет стоять на месте и ничего не делать - его и кошка домашняя загрызет.

Автор поста оценил этот комментарий

или говном в лицо запустить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку