Дубликаты не найдены

+352

Есть такие породы обезьян которых если обидеть, подымают крик и зовут всю свою толпу.

раскрыть ветку 30
+605
Ездят на заниженных приорах, в кепках FBI и красных мокасинах?
раскрыть ветку 13
+236
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+52
Совершенно верно подмечено)))
раскрыть ветку 1
+7

Шутка и так была понятной и смешной

раскрыть ветку 1
-22
пожалуй, не буду плюсовать
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+36

Был я в Тайланде. Привезли нас на куда то на экскурсию. А там лес тропический и куча обезьян. Кормили их, фоткались. А потом я имел неосторожность сильно дёрнуть ветку на которой сидела одна, пошутить значится решил. А она как заорёт. И кореша её начали подтягиваться и орать. Я подумал "ну и хуй с тобой золотая рыбка" и решил свалить метров за 50 к другим деревьям. Но не тут то было, орущая толпа по веткам перебралась и продолжила грозно висеть надо мной и орать. В общем, съябывал я в автобус очень-очень быстро, ну их нахуй этих обезьян.

раскрыть ветку 1
+11
Вам ещё повезло, свекровь моей сестры, в такой же ситуации как на гифке, обезьяна укусила и весь отпуск нам пришлось возить возить эту шутницу в госпиталь на уколы. Если не хотите так попасть, лучше не дразните диких животных которые могут вас надкусить.
+41
раскрыть ветку 1
+2

Обезьянья многоножка. И занюхать потом

+18
Обезьяны без национальности
раскрыть ветку 1
+3

У них там племена (тейпы), а не национальности. До национальностей им еще дорасти надо.

+7

Твою ж мать! Как всё двусмысленно вышло. А я ж то действительно про обезьян. Видел видосы вроде бы из индийских зоопарков( или из юго-восточной Азии).

раскрыть ветку 3
+7

Автор видео вообще смелый парень. Обезьяна это собака, которая ещё и может двигаться по веткам. Когти и клыки. Можно так огрести, что остаток отдыха к доктору придётся ходить и молиться об отсутствии бешенства.

+1
Ой, да ладно тебе, все тут свои!
0

будем считать, что извинился

0
Это ты сейчас про человека?
0

А будь он побольше, мог бы голову оторвать шутнику=)

раскрыть ветку 2
+2

Этот тоже может попытаться.

0
Они еще больно кусаются и потом уколы от болячек ставить надо будет.
-2
Не сразу поняла смысл коммента, а потом поняла
-3
Цыгане?
+134
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? 
раскрыть ветку 6
+51
Я бы тоже ей вытащил за такое, будь я обезьяной
раскрыть ветку 4
+1

По-моему, та обезьяна попрошайничает, так что я бы еще хватанул за руку и дернул в свою сторону.

раскрыть ветку 3
0

Силишь ти уася, ану абаснуй! Ти бэссмэртний щтоли?!

+89

Любят азиаты обезьянок щупать

"Улыбочку"

раскрыть ветку 29
+83

Рисковая девка.Этот пиздюк пушистый может отфигачить ей пальцы по самые локти.

раскрыть ветку 6
+29
Я именно этого ожидал
+11

Меня в детстве обезьяна кстати укусила. Зубы у них пздц острые...

раскрыть ветку 3
-3

А потом и отлизать :)

+106

Ебать крипота...

раскрыть ветку 15
+68
раскрыть ветку 7
раскрыть ветку 5
-3

Кек

+1

Когда обезьяны улыбаются, это они, вроде, так своё возбуждение показывают.

раскрыть ветку 2
+3

вроде как обезьяны не улыбаются. и вообще у животных нет понятия "улыбка".

оскаленные зубы для них - агрессия.

раскрыть ветку 1
0

А обезьян ей что то предлагает...

0

Люблю живность, но такую зассала бы трогать.

0
В конце гифки заметно ещё как она начинает поворачивать и эта крипота обратно меняет свое лицо
+178

Люди, как правило, ОООЧЕНЬ сильно недооценивают возможности обезьян. Особь размером как на гифке легко может оставить человека без пальцев, частей лица или вообще без жизни.

раскрыть ветку 54
+90
Хоть тега жесть нет, но ожидал я, что именно так оно и должно закончиться. Чет по морде обезьяна не сказать, что он удовольствие получил от этой игры
+55

У обезьян больше быстрых мышечных волокон. Иначе говоря, люди вкачали выносливость, а обезьяны силу.

Обычный 50кг шимпанзе человеку руку без проблем оторвет.

раскрыть ветку 40
0

Ну люди ещё вкачали производство холодного и огнестрельного оружия.

И адекватный человек всегда берет с собой оружие, если направляется в местность где есть возможность столкнуться с диким зверем.

Ну или как минимум у человека хватит мозгов если, что взять в руки камень или сделать себе простое деревянное копьё или дубину из ветки.

раскрыть ветку 9
-23

50кг это мелкая горилла?та что на гифке где-то кг10-20.я её кулаком уебу,пока она меня за руку хватает.

раскрыть ветку 29
ещё комментарии
+9
раскрыть ветку 6
+11

Кто прифотошопил голову в левом углу?
Или это реально постер такой? :D

раскрыть ветку 1
+11

Такая хуйня если честно. Все фильмы построены просто на дичайший и тупых допусках. Тупое говно, тупого говна. Пьер Буль написал книгу лучше. И не совсем про эту дичь.

раскрыть ветку 3
+3
Я в зоопарке обезьяне кусок банана давала (мелкая была, слабоумие и отвага, да), она мне когтем на тыльной стороне кусок мяса вырвала
0

Ну если человек будет стоять на месте и ничего не делать - его и кошка домашняя загрызет.

0

Работаю в зоопарке. Обезьян боюсь не меньше, чем каких-нибудь львов.

0

Потому мы и эволюцианировались и развили мозг, иначе нам бы не выжить, любая мелкая дикая особь наволяет нам, 80кг людям так, что мало не покажется.

-1

или говном в лицо запустить

+46
Такое бесячее выражение морды! У любого быдла, когда ответишь ему отказом или ему в тон такое же будет. Обезьяны гребаные
+36
раскрыть ветку 1
0

Это гибрид морской свинки и макаки?

+29
Опасно, считаю. Такую особь если разозлить, то можно какие нибудь инфекции жуткие подхватить через укус.
раскрыть ветку 11
+15

Теоретически, можно и не через укус

раскрыть ветку 5
+14
Говорят, что СПИД от обезьян пришел
раскрыть ветку 4
+4

не только. еще можно пиздюлей отхватить, они  могут и в группы обьеденяться

раскрыть ветку 1
+3

И танцевать

-1
Если такую особь разозлить то можно не волноваться за инфекции,вы будете мертвы)
раскрыть ветку 2
+5

это как с дагестанцами

раскрыть ветку 1
+10

я где-то видел такое же выражение лица

раскрыть ветку 5
+28
раскрыть ветку 3
+15

на фото мой родной город Нефтеюганск, так приятно было оттуда уехать )

раскрыть ветку 2
0

Только это была морда.

+17

Уася, ты попутал, ты че бессмертный, ты знаешь с кем базаришь-шютишь, зарэжу в натуре.

+8
Я однажды так пошутила- предложила не банан, а шкурку. Обезьяна когда поняла подвох, начала крайне агрессивно двигаться на меня, и еще и сородичей подключила. Больше я так не шучу)
+37

Обезьяна может не хило искусать,видел их в бешенстве. Чак Норис отдыхает...

раскрыть ветку 10
+56

Ты просто не пробовал отнимать еду у Чака.

раскрыть ветку 4
+25

Ещё бы, ведь каждое утро Чак намазывает нож на хлеб...

+4

Да Чак спокойный дядька, просто руку вырвет и улыбнется :)

раскрыть ветку 1
+1
Те, кто пробовал, уже ничего никому не расскажут
+3

Да зубы у обезьян совсем не человеческие.

раскрыть ветку 2
+7

Силы у них нечеловеческие.

раскрыть ветку 1
+1
Судя по тому, что ты молчишь, Чак уже сделал дело
0
Вчера прочла, что девочке в зоопарке обезьяна-фотомодель искусала лицо. Хотя в заголовке написано "разорвала". Итог: больница, несколько зашитых рваных ран.
+19

Да ну её нафиг. Эта херня пол пальца отхватить, а потом помрёшь в дичайших муках от неизвестной болезни, если сразу не разорвут.

раскрыть ветку 9
0

Как же тогда подразнить обезьянку?

раскрыть ветку 8
+25
Палкой! Так мы и стали людьми! А они остались обезьянами.
раскрыть ветку 6
0

Дразните мартышек. Они меньше.

+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
+42

Да, за приматов. Причем ожидают, что они тоже живут по тем же принципам. У обезьян детеныши на самом низу иерархии, и если человеческие дети делают что-то не "по рангу" - им достается от обезьян нихило, никакого снисхождения. За детьми рядом с обезьянами надо следить, близко к ним не подпускать.

раскрыть ветку 6
+25

Мне в детстве от петуха досталось, когда пришел в гости к другу. Я что-то делал не по рангу?

раскрыть ветку 5
+3

Да, у них в 7м классе проходят.. что они приматы

ещё комментарии
-13

Не настолько умные, чтобы принимать за приматов?

ещё комментарий
+3

Ну нахер, я после того как на меня толпа таких обезьян начала агриться и кидаться вообще их стороной обхожу, это пиздец как страшно. Меня только поцарапать успели, а если укусит? Мало того что прокусит хорошенько, ещё и незивестно чем заразит.

раскрыть ветку 1
+4

Трезвый друг в Тае погладил обезьяну за хвост и она его не сильно цапнула и он решил отвесить ей пинка, его остановил гид - ты чего сдурел!? Их тут туча на дереве сидит, да они нас порвут!

+7

Зашёл недавно в передвижной зоопарк с сыном в торговом центре в Оренбурге. Клетки небольшие, но ухоженные (хоть так), живут там обезьяны, много разных. И в одной из клеток сидит спиной к посетителям гамадрил. Когда мы подошли, возле него стояла девушка-работник зоопарка, которая что-то ему говорила и гладила по голове. Девушка, надо сказать, брюнетка с дредами и выглядела весьма неформально. Я спросил, дружелюбный ли этот обезьян)) Она сказала, что вообще, нет. Это гамадрил по имени Ростик. Он вожак среди всех обезьян в этом зоопарке. (как? Они все сидят по клеткам!) Если из других клеток иногда сбегают обезьяны, они идут к Ростику, чтобы повычесывать его. А ещё он считает эту девушку СВОЕЙ. И очень ревнует. Она подошла ко мне поближе и сказала: "вот дотроньтесь до меня". В этот момент гамадрил все ещё сидел к нам спиной и, повернув набок голову, краем глаза смотрел на нас. Я слегка коснулся женского предплечья. Так этот Ростик МОЛНИЕНОСНО РАЗВЕРНУЛСЯ И СХВАТИЛСЯ ЗА ПРУТЬЯ КЛЕТКИ И ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ ТАК, КАК БУДТО СЕЙЧАС ВСЯ ЕГО СТАЯ МЕНЯ РАЗОРВЕТ! И ещё покачивал головой и поднимал брови, типа ТЫ ЧЕ НА*УЙ?!! Девушка запереживала, пошла его успокаивать. Ростик двинул ей в плечо кулаком, а потом простил...

(Фото из интернета)

+2
Какие-то они охуевшие
+3

а потом спрашивают - от куда эта расовая неприязнь ?

+2

Ко мне как-то пристав такой же приходил

+2
+1
+1

Вот это эмоции :)))))))))

Но конечно рожи у них страшные, я кажется знаю откуда в человеческом бессознательном образ демонов...

раскрыть ветку 1
+2

В древней Руси уже не помню у какого царя или князя был зверинец и там была обезьяна. Так народ реально думал что это черт в клетке сидит )))

+1

А глаза добрые, добрые...

0

Обезьяны сильно сыкливые, если взять палку и не показывать, что ты испугался, грозно надвигаться на них и ни в коем случае не убегать, то они убегут сами.
Обычно селфи палкой их пизжу или делаю вид, что стреляю из рогатки, в населенных района они это понимают и съебывают с пробуксовкой.

0
У них зубы крокодильи. Я-б не выкобенивался.
0

ненавижу, блять, обезьян

0

Чувак явно не видел клыки макаки

0
Извинись!
0
По телику показывали, женщина в своем доме наткнулась на шимпанзе, она была с подругой, но обезьяна оторвала ей руку, разорвала кожу лица, та кое как выжила
0

Очередное подтверждение, что у человека не только большая мозга)) Но и рефлексы и т.п.

Даже пишут,что человек самой экономный кишечник. Что скушал, почти всё в энергию.

0
Хлебало откусит)
0

Это как наебывать мошенника который хотел наебать тебя

-1
Блядь, как я их ненавижу, ебаные мартышки, хуже цыган, дагов и гопников вместе взятых
раскрыть ветку 2
+1
Часто приходится контактировать?
раскрыть ветку 1
+1
Недавно пришлось с ними столкнуться, в Тайланде, на острове Пхи Пхи, отбирают все до чего дотянутся, если увидят рюкзак все из него достанут в поисках еды,научились открывать бутылкигс водой, если начинаешь отгонять проявляют агрессию, "наезжают" толпой, скалятся
-2
Гифка со звуком. Обезьяна возмущена до глубины души: Ах ты сука!
-2

@KopoBka22, новая ревизия нейросети?

-5
Нельзя дразнить обезьян! Они блин, бешенство переносят
ещё комментарий
Похожие посты
344

Бабуин пришёл в ресторан и с удовольствием полакомился едой со столов

Этого бабуина смело можно назвать гурманом, ценящим изысканные блюда и привыкшим обедать в хороших ресторанах.

Бабуин пришёл в ресторан и с удовольствием полакомился едой со столов Животные, Еда, Обезьяна, Ресторан, Длиннопост

Посетители заведения «Jonkershuis» (Кейптаун, ЮАР) глазам своим не поверили, когда наглая обезьяна просто уселась за один из столиков под открытым небом и с видимым удовольствием отдала дань уважения спагетти болоньезе.

Бабуин пришёл в ресторан и с удовольствием полакомился едой со столов Животные, Еда, Обезьяна, Ресторан, Длиннопост

После этого бабуин переместился за соседний столик, и сидевшим там людям удалось спасти от него только недопитую бутылку вина. Гурман сначала уничтожил пасту, потом поковырялся в гамбургере, а после закусил чесночным хлебом, при этом он вёл себя настолько невозмутимо, как будто и впрямь заказал в ресторане обед.

Официантам и посетителям только и оставалось, что наблюдать за этой трапезой. Никто не решался трогать крупную обезьяну или прогонять её, но обслуга заверила всех объеденных клиентов, что им, конечно же, заменят все блюда.

Что же касается возмутителя спокойствия, то он, поев, удалился в близлежащий виноградник, где немного прогулялся, а после отправился в горы — наверняка для того, чтобы подремать и переварить все кушанья.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: