Дубликаты не найдены

Отредактировал FlowBow 11 дней назад
+1733

1) шикарное качество видео

первые секунд 20 я был свято уверен что это мим тролит мужика в лифте

2) зайти заранее в кабину и поставить лифт на удержание это сложна.

хотя судя потому что они ломятся в пассажирский лифт вместо грузового - они реально отбитые.

раскрыть ветку 95
+633
А мне показалось, что это наркоман никак зайти в лифт не может. Парень в белом, молодец, помог ему..., но потом уже увидел стекло.
раскрыть ветку 9
+165

шикарный видосик.

1. то же сначала подумал там "мим" троллит

2. я в осадок выпал когда они стекло поперек поставили "ДАЖЕ не попытавшись по диагонали" (тут я сразу понял и стал ждать пока парень в лифте ручонку уберет от датчиков и дверка закроется)

Пятничное развлекательное шоу - несите следующие ролики!

YouTube6:18
раскрыть ветку 8
+107

Не на всех лифтах есть функция парковки, приходится либо держать кнопку, либо закрывать датчик.

раскрыть ветку 57
+41

ну так тот человек и должен по идее держать кнопку, он и для этого стоит "без дела"

раскрыть ветку 4
+12
У меня в доме надо просто ногой держать, ибо ни кнопок ни датчиков и эта сука каждые 7 секунд закрывает дверь, даже если в лифте люди.
раскрыть ветку 2
-25
Поправка, ф-ция погрузки. В данный момент есть на всех современных лифтах стоит лишь почитать правила
раскрыть ветку 48
ещё комментарии
+43

2) Так он прикрывает рукой датчики. Как только её убрал, двери сразу закрылись.

+12

Это, судя по виду участников действа, Азия. Скорее всего Китай, ибо такой треш тут часто происходит. И грузовых лифтов тут почти нигде нет

раскрыть ветку 7
+35
Конечно! Грузовые лифты - в Грузии
раскрыть ветку 6
+5
поставить лифт на удержание это сложна

Вот я кучу раз читал как это делать и постоянно забываю... так и бегаю дверки придержать, когда закрываться начинают.

Вот как запомнить?

+3
Первые два просмотра видео я думал что кто-то кому-то угрожает, поэтому они так руки держат, и думал на полу это оружие какое то
+3

>  поставить лифт на удержание это сложна

Во многих (если не в большинстве) лифтах не сложно, а невозможно

+1
А то, что грузовые лифты бывают не везде, не слышали?
+1

Например лифты "Невский лифт" я вообще не ебу как поставить на удержание. В инструкции пишут 6 секунд держите отмену, но ничего не происходит. А в старом советском просто датчик веса был.

0
Судя по внешности и типу лифтов, это Китай, когда я там был, там в подъезде может быть 4 лифта и все пассажирские. Но не исключаю что это высотка, иттам может быть технический лифт
0
А у меня лифт если поставить на удержание и выйти из него, он закроется - веса то нет.
0

Так ещё с собаками происходит: когда либо собака на поводке вскочит, а хозяин снаружи или собака выскочит, а хозяин в лифте останется и потом лифт поедет. Ну, если хозяин ещё ремешок может с руки сбросить вовремя, то была у нас одна, что выводила двоих, а поводки были связаны. И тут одна собака выскакивает, а другая с хозяйкой осталась. Бедную собачку затянуло под потолок, чуть не удавилась.

-48

У пассажирских лифтов, тем более должна быть защитная функция (датчик веса) при которой пока в нем стоит человек и не нажата кнопка этажа он не едет. Если он при том, что в кабине куча людей он поехал - это хреновый лифт.

раскрыть ветку 4
+6

Наверное лифт ехал вниз и остановился чтобы подобрать пассажира. Кнопка была нажата.

+2
Я только один такой видел. И это был обычный непримечательный внешне лифт, но сука быстрый и с датчиком веса, не то красивое, но медленное и тупое говно которое ставят сейчас повсюду
0

Скажите это моемк лифту. Если ничего не нажал, то приглашает освещение, а потом поедет на вызов.

-1
А если вызвали с другого этажа?
-17

Пьяные студенты лучше бы справились, чем эти узкожопые.

раскрыть ветку 4
+8
Пьяные бы просто мордой в пол и спать
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+426
а) удивительно крепкое стекло
б) видно, что не влезает нахуя они его все равно затаскивают?
раскрыть ветку 184
+807

лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал)))

раскрыть ветку 22
+155

Хрюкаю)

раскрыть ветку 17
+2
Так все обьясняют татуировку "машка" на заднице
раскрыть ветку 1
+1

Думаю цена того стекла такая, что лучше было не сделать и не жалеть.

+1

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть))

+97
Нам знакомая звонила, шкаф просила помочь забрать из магазина, который совсем совсем не влез в условный солярис. У нас тусон. Штука в том, что по этим коробкам со шкафом невооруженным взглядом видно, что только в газель влезут. Солярис на них натягивался как хомячок на банан, у нас, может, как морская свинка. Еще и обиделась, что не помогли. Как тебе блин помочь? При том, что с ней было два парня, которые говорили, что нифига не выйдет, грузовая нужна.
раскрыть ветку 11
+9
Шкаф в моей Honda Fit
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+91
Мне мой один товарищ-идиот, делая кровать, сказал: "Я лёгких путей не ищу" и сломал все молотки в доме.
раскрыть ветку 8
+57
... Об голову!
раскрыть ветку 4
+2

Для сборки кровати нужна киянка, что он этими молотками то делал?

раскрыть ветку 2
+22
Мы так делали ремонт в квартире у одного богатого банкира в 2010 году. Надо было поднять на 4 этаж (у него кстати 2 этажная квартира была) столешницу для кухни не помню из какого материала, но она была жутко тяжёлая и негабаритная. Мы вчетвером занесли ее в подъезд, я уже взвыл что тяжело и хуй ее развернешь на пролетах. Мы ее даже немного покоцали, а нести на 4 этаж) один таджик бегал и кричал: давай давай! Сейчас занесем. Я ему говорю - иди в хуй, сам заноси. Чуть не разодрались. В итоге положили плиту наместо, а на следующий день приехал кран и поднял ее на этаж на террасу) так что я не удивлен что порой строители пытаются впихнуть невпихуемое)
+72

> видно, что не влезает нахуя

Оно же прозрачное, как его может быть видно, умник

раскрыть ветку 1
-2
но лифт-то не прозрачный, але
+11
а) Калёное
б) Может по диагонали влезть
раскрыть ветку 1
+1

Калёное в торец хлещется только впуть, значительно проще чем в плоскость.

+25
Если бы до конца лифта занесли, может и влезло. Видно же, что закрытые двери лифта для них стали неожиданностью, они просто не успели завершить свои начинания
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+13

И наверняка они его по диагонали хотели поставить.

раскрыть ветку 1
+6

А если повернуть плашмя и вертикально поднять, то войдёт без проблем, главное, чтобы ширина входа позволила.

раскрыть ветку 4
+2
Из-за угла обзора камеры в 120 градусов не просто понять сколько осталось до задней стенке купе кабины, и да по диагонали мб влезло бы
раскрыть ветку 1
+1

Прораб сказал "доставьте стекло на этаж номер .. и мне всё равно, как вы это сделаете". Зря он так сказал. Формально ребята справились, стекло доставили.

0

Не, просто чувак с дощечкой специально перекрывал ладошкой датчик, чтобы двери не закрывалась, а потом забылся - отошёл, вот они и шмякнули.

Мы недавно точно так же с мужем пытались калённое стекло на фартук в лифте провезти.

раскрыть ветку 2
-2

Это их отцы не успели завершить начинания и не вытащили хуй вовремя.  Грузовые лифты для таких вещей существуют.

+29
а) оно на грань встало ровно еще и зажало дверьми, это как попытаться раздавить одной рукой сырое яйцо.
раскрыть ветку 97
+15
Второй раз я на это не поведусь.
раскрыть ветку 6
+43
Яйцо легко давится одной рукой
раскрыть ветку 82