501

Как туфли сделать не промокаемыми (мой Лайфхак)

Всю неделю лили дожди и туфли мокли постоянно, и ноги были мокрые. И я вспомнил метод, который улучшил потребительское качество обуви, который мне подсказали в Питере ( а там знают толк в дождях) слесаря-инструментальщики. А главное,  что бы ноги были сухие.

Покупаете прозрачный сантехнический однокомпонентый силикон. Обмазываете им швы туфлей, ботинок, кроссовок. За ночь силикон высохнет.  Швы и стыки станут герметичные.

Если подошва прохудилась или проволоки, наступив на гвоздь,  то снимаем стельку,  промазыыаем силиконом, стельку обратно. И на следующий день носим.

Только надо подобрать не пахучий прозрачный силикон.  Иногда у меня мысль самому забодяжить рецептуру для качественной промазки обуви, что бы гигиенично и без запаха и красиво красивый флакончик и продавать. Останавливает мысль, пойдёт ли))))

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5523

О продаже огурцов

4238

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

3912

Обиделась

3415

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
2579

Карма, наконец-то!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: