956

Как цыгане мне привили ненависть.

Шли мы как-то с мамой из магазина домой, радостно и приятно. Семья у нас многодетная и оттого бедная, 90ые как никак. Идём и замечаем женщину цыганку с ребенком, понятное дело с мольбой о помощи, кушать то нечего. Мать моя достала батон хлеба, поверьте батон нужного нам хлеба, а не просто хлеба. Даёт ей уж не помню с какими словами, добрыми словамм и идём дальше. И тут она останавливается от удара в спину... А там хлеб, и цыганские какие-то матерные слова. Мать моя женщина не простой судьбы, тяжёлой я бы добавил, и оттого женщина сильная. Но слезы горечи появились у нее на лице сполна. Мне было 5-7 лет. И очень жаль. Жаль что не понимал происходящего, жаль что не смог помочь маме, словами и действиями.
Теперь цыгане для меня мусор. А после смерти матери увы появилась вдобавок и ненависть к ним.
К слову жена моя очень боится цыганок, прям вот истерику врубает, если видитрядом. Для меня это, даже не знаю как правильно сказать, возвращение к былому, возможность исправиться.
Там бывают много матерных слов, напутствий в глубины разных направлений, в грубой или очень грубой форме. Но никогда к ним нету у меня простых слов, человеческих.

Дубликаты не найдены

+132

- Все нации одинаковые, нету плохих наций есть только плохие люди!

- Цыгане!

- ааа... эээээ.... нуууууу брат друга моего свата слышал сказку про то, что где-то за полярным кругом есть один нормальный цыган

раскрыть ветку 29
+45
У меня служак был цыган, не с табора там, ибо с этих диаспор или таборов они в армию не ходят вообще. Городской житель, жена русская, есть дочь, работа. До сих пор общаемся, поверьте, он вполне нормальный, отличный даже человек) это скорее уникальный случай, но все же.
раскрыть ветку 16
+29

это скорее уникальный случай,

Именно. Точка. По единицам исключениям нельзя составлять представления.

раскрыть ветку 3
+4
Скорее потому что не из диаспоры. Не перенял мразотность и жажду наебать.
+5

Согласен. У нас, у бабушки, в деревне в свое время одни цыгане в доме напротив жили, другие на другом конце деревни. Совершенно нормальные люди. Я тогда мелкий был и постоянно с их детьми играл. Даже на лошадях катался.

В 5 км от деревни был тогда и есть сейчас вообще цыганский поселок, тоже никаких проблем, хотя там вокруг куча дач, никогда не слышал, чтобы цыгане их обчищали.

Дело все в том, что мы их просто всем скопом называем цыганами, а на самом деле у них столько поднародностей, что хрен разберешь, если сам не цыган. И отношения между ними зачастую очень непростые.

Так "наши" цыгане терпеть не могли попрошаек, говоря, что это не настоящие цыгане, а какая-то среднеазиатская херня (сейчас уже, конечно, не помню как они их называли) которая понаехала. )))

раскрыть ветку 1
+2

Тут все просто объясняется. Цигане, нигеры, они не сами по себе такими становятся. Их такими общество создает. Растут в закрытых гетто, где дугого закона, как "воруй-убивай", не знают, вот и выходят в открытый мир с такой картиной мира. Вот если циганенка с пеленок воспитать в другой среде, обычный человек выйдет

+2

У меня одноклассник был, не просто нормальный, вообще весёлый парень, душа компании, его пол-школы знало. Поступил в ВУЗ, дальше не знаю, не общались. И родители у него нормальные, я к нему домой часто приходил. Единственный у них был бзик  - по традиции решили его женить на цыганке безапелляционно, к совершеннолетию. К слову, подобрали красавицу, да в общем-то не так уж плохо, сам бы наверное такую не нашёл. Итог предсказуем: развод, но у нас и так больше половины браков расторгаются.

раскрыть ветку 1
+1

Есть каста рабочих цыган, они вполне нормальные люди и даже сами чураются других цыган. Вот эти нормальные, остальные паразиты, и не нужны обществу

+1
Ну да, бывает что цыган становится человеком.
0

это пока он один.

0
Это уже не цыган, сам такого знаю.
раскрыть ветку 1
0
Его в детстве украли, инфа сотка
+13
Есть цыгани нормальные,но их очень мало,а вообще я тоже ненавижу этих уродов,просто своим видом выводят, сегодня были на кладбище,не успели отойти от могилы уже блять набежало стадо и тянут всё,даже блять винок со свечкой,мне не жалко но хотя б подождали пока отойдём,потом ехали мимо кладбища а другие уже сидят под забором делят,причём стоит машина рядом с ними,а там просто мешки на 120 вроде литров или больше полные стоят,пидарасы чёрные
Иллюстрация к комментарию
+7

Цыгане - это паразиты Земли.

раскрыть ветку 3
+5
Как говорит мой отец (а может и не только он) - цыгане это бесполезная нация.
раскрыть ветку 2
+4

Самый большой ненавистник цыган из всех известных мне - это сосед бывший. Он с детдома, поэтому выскользнул из под всей цыганской культуры-воспитания и рос с воспитанием настолько нормальным, насколько это вообще возможно в детдоме. Выучился, нормальная работа, семья, но до сих пор, все тридцать лет своей жизни он благодаря крайне характерной внешности является прям объектом всех цыганских стереотипов, за что своих "земляков" прям конкретно ненавидит. Особенно бесит его, когда на улице они к нему подходят и начинают как со "своим" общаться.

0
Будулай?
0
Есть. Один. Лично видел. Будулай зовут. По телевизору показывали. Врать не будут. ))
раскрыть ветку 1
0

Будулай тот -- персонаж выдуманный, такой же как богатырь Иван из русских сказок. Так что нет, нет ни одного нормального цигана.

0

Яшка цЫган из неуловимых.

раскрыть ветку 2
+3

Такой же выдуманный персонаж как и Будулай. IRL никогда не существовал.

раскрыть ветку 1
+29

Цыгане, конечно, мусор, но отдавать хлеб попрошайкам, когда дома своя не жирующая многодетная семья - тоже такое себе.

раскрыть ветку 3
+5
Тоже верно, но думаю грудной ребенок для женщин это показатель. Дома вроде самый мелкий 5-7 лет уже, а тут совсем кроха, им нужнее. Хз
+1

наверное человек поставил себя на место просящей милостыню (мол вот блин тяжело как и не поможет никто !!!) так что не стоит осуждать . Не оскуднеет рука дающего!!!

раскрыть ветку 1
+6

Прости, юное дитя, но оскудеет. Потому что обычно те, кто подают, в основном не просят, так что нахер.

+48

Хороших цыган нету. Потому что цыгане, это в первую очередь нравы, образ восприятия мира, когда ты говно, потому что работаешь, а я хороший, потому что умею наебать того, кто работает. Цыганва любого ребёнка умеет взрастить таким же, как они - вором, пиздаболом, побирушкой, но только не человеком.

Потому это не этника, не нация, а как бы воровская кодла. Живут порой без документов целыми тысячами, имеют один паспорт на десятерых, для прикрытия. Где табор цыган - там героин и попрошайки.

раскрыть ветку 8
+27

Верхушку власти в РФ, видимо, цыганва взрастила. Очень уж под описание подходит.

раскрыть ветку 6
+7
Не знаете, какие барбосы вам минусов накрошили? Ком то по сути верный))
раскрыть ветку 3
-4

Вот и я про это же. Ненависть к цыганам это единичные случаи определенных индивидуумов. Если бы в его маму армяне батоном кинули или китайцы, у него бы ненависть к ним осталась.

Меня вот цыгане ни разу не наебали и ничего плохого мне не сделали, а вот избранники уже не однажды всей стране батоном в спину кинули.

Вот где табор так табор.

раскрыть ветку 1
0

Э, нет, у них у каждого по несколько паспортов, это я вам точно говорю. Когда рождается цыганенок, его в нескольких сельсоветах регистрируют, на разные имена, а потом паспорта на разные имена получают.

+23

День был плохой. Настроение ни к черту. Вот прям все бесило жутко.

Решила зайти в аптеку, надо было купить пустырник (только этот препарат пока еще может меня тормознуть, когда рвет крышу) и дочке памперсы. Покупаю - не хватает двух рублей на карте. Ну ёпана! Свет вообще погас в моем внутреннем мирке. Вывернула сумку наизнанку, нашла пять рублей, которые закатились за подкладку. Выхожу на улицу и вот она! Цыганка! Вся грязная, в руках пакет. Взгляд наглый, рот сжатый.

- Красавица, дай погадаю, -завела она свою шарманку, - дай пару монеток детишкам на хлеб, всю правду тебе скажу.

- (Набрала в легкие воздух и...) ИДИ РАБОТАТЬ, ЗАРАЗА!!! ДОСТАЛИ, МАТЬ ВАШУ, ПРОХОДА НЕТ!!! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ВСЕ КАРМАНЫ НА УШИ НАТЯНУ!!! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ТАКОГО НАГАДАЮ, ЗА*БЕШЬСЯ ОТМАЛИВАТЬСЯ!!! Я СЕЙЧАС МЕНТОВ ВЫЗОВУ, БУДЕШЬ У НИХ РАБОТАТЬ!!! ЗА*БАЛИ , ПОПРОШАЙКИ ХЕРОВЫ!!!

Цыганка все это выслушала с О.О вот такими глазами. Боком-боком, как газанула. Там ступеньки, она с них чуть не сверзлась. Поскакала по дороге, только пыль из-под шлепок.

А я выдохнула. А мир-то начал расцветать прям. Жизнь - то налаживается, подумала я. Настроение ввысь! ))) 

раскрыть ветку 2
+6

вы правильно сделали , когда вы начали ругаться у вас произошол "эмоциональный всплеск" и агрессия - к человеку в таком настроении нельзя  "втереться " в доверие и вызвать жалость и соответственно получить подачку а может и осущевствить мошейничество/кражу. + громким голосом привлекли внимание окружающих.

0

Это напоминает:) как из перевода фильма из 90)а ну иди сюда мать твою,говнюк,гомно собачье аааа !!иди я тебя сам трахну!)

+28
Цыганьё - Биомусор, который, к великому сожалению, будет всегда. Я никогда не верил в навязываемый великими литераторами романтический образ искренних, несчастных и незаслуженно презираемых цыган и цыганок. Дескать, "ромалы, хей-нанэ", песни с плясками , любовь-морковь... Депортировать бы их ото всюду на х¥й этих паразитов, но куда?
раскрыть ветку 16
+16
В нашей поликлинике был случай. У гардеробщицы пропал телефон, и она докапалась до парня который сдавал куртку. Но вдруг у проходящей к выходу цыганки, в куртке зазвонил именно пропавший телефон. Гардеробщица ринулась отнимать, кто - то помогал вроде, цыганка орала как резаная, что убивают, спасите, полиция. В итоге так и есть, спиздила телефончик и пошла. Чудес не бывает, цыгане это ворьё, наркота и мошенничество.
+3
В румынию
раскрыть ветку 6
+2

в крематорий

раскрыть ветку 2
+1

Так он же болгарин?

раскрыть ветку 2
+1
Один австрийский художник знал куда и практиковал даже. Но к сожалению на одних только цыганах не остановился.
-1
В Антарктиду,как раз эта территория ни одному из государств не принадлежит пускай калонизируют
раскрыть ветку 4
+3
Пингвинов не жалко?
раскрыть ветку 2
+1
Да они другие страны уже КАЛОнизируют
-2

Ты назвал как минимум жителей двух стран биомусором: румын и индийцев...

раскрыть ветку 1
0
Этнические Индусы не имеют ни какого отношения к цыганью. С Румынами и молдаванами всё не так однозначно, но у этих есть свои Государства. Так что "кочевые" или уже где-то осевшие беспаспортные, неработающие, побирающиеся выродки и есть Биомусор.
+10
+7
Хороший цыган-мертвый цыган
+4

Моя история как цыгине привили мне ненависть.

Мне было тоже что-то около 7ми лет. Бабке моей на тот момент было лет 50, вроде должен человек что соображать, иметь какой-то опыт. И вот идем мы с ней по городу, прощу купить мне мороженое. Ответ нет денег. Буквально через несколько минут проходим мимо попрошаек цыганок и о чудо, нашлись деньги дать им милостыню. Считать я умел и как ни странно насчитал денег как раз на мороженое, да ещё и пару рублей сдачи осталось бы. С тех пор я ненавижу эту пизданутую. А цыгане... ну есть и есть. Пока меня не трогают для меня их не существует.

+2

Работала я в молодости продавцом в ТЦ. Отдел женской одежды. Сука, зашли две цыганки. И ведь, практически глаз не спускала с них, а юбку с вешалки увели. Вот ведь ненавижу тварей.

раскрыть ветку 10
+3

Я с ребенком гулял, смотрю две девки на скамейке плывут, с деньгами в руке уже и телефонами. И тетя их обрабатывает... Я такой типа девки валите валите отсюда, она у вас все вытащит-они глазками луп луп. Пришлось в грубой форме за руки их выгнать оттуда ))) на прощанье цыганка обещала

"Свечку поставлю, срать вообще перестанет "

раскрыть ветку 9
+1
Ну не могу не уточнить, как срётся то после этого?
раскрыть ветку 3
0

Вы - молодец! Девкам повезло. А мне вот рядом никто тогда не попался).

раскрыть ветку 4
+3

Мусор, который нужно убирать, чтобы его не было

+2
ЦЫГАНЕЙ НАДО СЖИГАТЬ
+1
Хочу сказать, что тут от самого человека зависит. У меня бабушка одна цыганка, и ничего - очень хороший человек. Всю жизнь посвятила работе и семье.
+1

Они в кино обычно хорошие. И в песнях. Танец цыганочка, опять же...Красиво... А в жизни ни одного такого, как в кино, не встречала! Ну как-же так-то! С кого они написаны, эти все "Есении", "Цыганы", "Таборы"..., в небо уходящие? Может, в других странах живут, или в позапрошлом веке были, хотя бы? С романтикой, с кострами, с национальной гордостью... Кто-нибудь знает, может? Я, конечно, отношусь к ним так же, как вы все. И кстати, про цыганский гипноз -- это тоже правда. Я не верила, пока сама не попалась. Не дай бог цыганке в глаза посмотреть-- всё, капец. точно обманет! А еще они под обычных людей сейчас мимикрируют. Я бы с цыганкой  сроду разговаривать не стала! А эта как обычная женщина была одета, и журнал для беременных у меня в киоске покупала. Только потом поняла, что и лицо было цыганское, и любезность наигранная, и  в глаза заглядывала старательно. В 1000 рублей обошлось мне тогда общение. А еще узнала позже, что не я первая... Думаю, что они неистребимы. А мы можем их игнорировать только - да и то, надо еще постараться!

+1

Не существует абсолютного зла.

Не существует абсолютного добра.

Но. Есть цыгане...

+1

К счастью, сейчас цыганам подают люди совсем уж без критического мышления.

раскрыть ветку 1
+3

К сожалению, таких людей слишком много.

+1

У меня в жизни была почти точно такая же история.

+1

Цыгане не мусор, а как говорил дедушка Гитлер - ахуенные дрова.

раскрыть ветку 3
+10

Он тащемта и про славян так думал) так шо давайте без этого.

раскрыть ветку 2
+1

Так и цыгане про славян так думают. Или ты думал что это славяне такие особенные и могут ненавидеть остальных? Эта штука работает в обе стороны.

-1

Ну, хоть какая-то его идея была правильна. Следует брать из всего только полезное, вот и надо бы их нахер сжечь.

+1
Хороший цыган это мертвый цыган
0
Нужно для баланса про евреев что нибудь. Ну там про про всех купили и продали.. Кровь христианских младенцев...
0
Как хорошо, что в Москве так мало циган)))
Я ппоследний раз их видел у тушинского радио рынка в 2003-м году
0

Расскажите про нормальных цыган. А я послушаю.

На самом деле, при Антонеску гонениям подвергались только кочующие, бродячие цыгане, которые жили без документов и т.п.

0
Никто их не любит, даже цыгане
0

Правопорядок в стране определяется, не наличием воров, а умением властей их обезвреживать. Не задумывались, почему в Североамериканских Соединенных Штатах, цыгани и иже с ними представители других не уважающих общество народов живут тише воды ниже травы, даже бзднуть боятся? Писать критические посты это одно, нацистские это перебор. И нет у нас , народа победившего фашизм морального права писать такие вещи. Ещё раз повторюсь, что причина подобного поведения представителей цыганской , да и не только , диаспоры- правовая импотенция власти и ничто иное.

раскрыть ветку 1
0

Солидарна с Вами !

0

Мои родители решили сдать в аренду дом (точнее часть дома на несколько хозяев), т.к. сами там не жили с самой покупки несколько лет. Сдать дого не могли и тут по знакомству подвернулись арендаторы цыгане, о порядочности которых уверили эти самые знакомые. Эти "порядочные" стали варить наркоту и распространять её прямо из окна дома, даже лесенку сделали, чтобы было удобнее местной клиентуре. Еле от них избавились, и только потому, что их главу семейства посадили. Так они еще умудрились стопить в печи внутренние рамы, а напоследок сдать дом в субаренду каким-то другим цыганам, тоже промышлявшим зельеварением.

Итог: получили рагромленный дом и были этому весьма рады, т.к. слава богу ограничилось только этим.

0
"я просил доллар, мля"
0
В этом посте есть одно лишнее слово - "увы".
0

Картинка мем  "Табор уходит в небо".jpg

0
Была и у меня неприятная встреча с цыганами. Как после слов помоги, дай ребенку 5копеек, я почти не лишилась всех денег... Теперь выработался иммунитет. Просто никак на них не реагирую. Ни плохо, ни хорошо. Никак . И они не пристают.
раскрыть ветку 1
0

Это правильный подход. Я так же делаю.

-1
@moderator в комментах расизм, нацизм, шовинизм, разжигание межнациональной розни.
-1

Как-то дико все это читать и пост и комменты в канун дня Великой Победы. Я не пытаюсь какого осуждать, но сколько ненависти в людях? А праздник святой, но во что мы его превращаем? Должна, наверное, какая-то тишина в эти дни быть, осмысление, дань памяти. А в итоге -дети в форме, шашлыки и праздничные акции в магазинах. Дикость...

Я в начале мая всегда перечитываю книги документальные, художественные о войне, потому очень уязвима становлюсь к подобным постам и комментам.

-1

Гитлер не все делал неправильно.

Кстати он убивал цыган также яростно как евреев, но названия у их геноцида нет. Этот исторический факт весьма доставляет :З

Ненавижу, БЛЯТЬ, цыган.

Гитлера на них нет

-1

Эхххххх Будулай один ты был цыган хороший...... Да и то в кино

раскрыть ветку 3
0

На, почитай....https://pikabu.ru/story/vzglyad_s_drugogo_rakursa_na_cheloveka_3646420

раскрыть ветку 2
0
Ебать как сложна ссылку верно вставить.
https://pikabu.ru/story/vzglyad_s_drugogo_rakursa_na_chelove...
раскрыть ветку 1
-3

Цыган не любят и бояться слабые люди, давайте минусите.....слабаки. Мне лично достаточно сказать по цыганский "пошел на хуй" и у цыган сразу пропадает интерес ко мне, становится понятно, что наебать меня не получится, а возможность отхватить пиздюлей становится вероятной. З.Ы. в детстве жил рядом с цыганским поселком, народ они конечно ебанутый, но живут весело.....такой жести в детстве насмотрелся..

раскрыть ветку 2
0
Мне лично достаточно сказать по цыганский "пошел на хуй"
С этого места поподробнее! Напиши транскрипцию слов, пожалуйста.
раскрыть ветку 1
+1

Пхагэл тут дэвэл (Сломай тебя бог). Кар тути андэ кэрло (Х@й тебе в горло ). Джа пэ кар (Иди на х@й).  В Гугле можешь посмотреть, я говорил джа по кар, и меня понимали

-6
Есть два сорта цыган - нормальные и конечные. К сожалению большинство, которых мы встречаем именно второй вариант
раскрыть ветку 3
+20

При том "нормальные" цыгане обитают в стране единорогов срущих радугой (их не существует, или настолько мало что ими можно пренебречь, 0,00000001%)

+8

Трети десяток лет живу, не встречал нормальных цыган. У говна нет сортов.

+1
Есть два сорта цыган - конченые и в конец конченые. Нехуй тут.
-7

да ты расист.

раскрыть ветку 1
+1

Ну тогда я тоже расист. И националист к тому же. Человек должен жить своим созидательным трудом, потом, помноженным на  напряжение мысли, иначе это биомусор.

-11

Какой ты нежный мальчик, Томми.

-24

Одному мальчику, кроме цыган, еще и евреи ненависть привили...

...Мальчик закончил плохо.

Это тебе, мальчик, урок, как не надо разжигать.

раскрыть ветку 9
+5

Цыгане это не народ даже, это перенос говна в виде нравов. Цыгане бывают любого цвета кожи, включая рыжих и белокожих. Но это именно цыганва. Видишь цыгана - либо уходи либо бей.

+7

при всём том, знаю как хороших так и плохих евреев, хорошие цыгане на другой планете.

И сцуко как с этим "разжиганием" засрали людям голову. Калказцы убивают/насилуют ты говоришь - их надо остановить, тебе "ты разжигаешь". Т.е. калказцы убивая/насилуя не разжигают, а ты когда говоришь об этом - разжигаешь, охуенная гослогика, спасибопутину за это.

ещё комментарии
-5
Цыганская правда хуже православной кривды.
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: