1661

Как цыган сам себя обманул

Не секрет, что цыгане ненавидят работать и делают все, чтобы их не взяли даже случайно. Вместо этого, они предпочитают сидеть на всяких социальных выплатах и множиться со скоростью бактерий под ободком унитаза.

Теперь, из-за них ужесточили выплаты безработным в европе. Вроде как, в некоторых странах, можно было ждать вакансии по той специальности, которую ты хочешь. Но так как цыгане "ждали" какую-нибудь мифическую специальность вечно, теперь безработные обязаны откликаться на все подряд. В результате, на собеседовании цыгане несут какой-то бред, притворяются умственно отсталыми (даром что слюни не пускают), лишь бы им не сказали что они подходят.

Но самый цирк начинается на медкомиссии, куда приходят одобренные цыгане. Жопка у бедняг сжимается со скоростью 24 вздоха в секунду, а бьющийся в истерике мозг ищет решения. Порой даже самые безумные.

Далее, со слов эйчара:

Самая распространенная отмазка -- "не могут" прочитать у окулиста первый ряд букв, который написан таким шрифтом, что с Марса видно. Некоторые начинают забывать и путать слова, типа у них афазия. Другие пытаются изобразить эпилептические припадки. Просто падают на живот и размахивают руками и ногами. А поняв, что к ним никто не бросается, встают, глядя в одну точку перед собой и спрашивают: "Где я? Что со мной было?"

Но это все фигня. До сих пор весь медперсонал вспоминает одного типа, который уверенно зашел в кабинет и сказал:

-- Я -- слепой!

-- Хорошо, давай справку, -- моментально среагировала окулист.

-- Справки нет, я только сегодня ослеп. По дороге сюда.

-- Ок, а как ты тогда дошел?

-- Эээ... Друзья довели.

-- Во что они были одеты?

-- Откуда же я знаю, я ж слепой! -- явно радуясь тому, что не дал себя подловить, выпалил цыган.

-- Так ты же сказал, что ослеп по дороге. Или, хочешь сказать, ты слепой их бегал, искал?

-- Эээ... Ааа... -- радость сменяется замешательством, но тип решает не сдаваться, -- А я их потом встретил! Они меня увидели издалека и сами подошли.

-- Допустим. А приехали вы сюда на автобусе или поезде?

-- На... эээ... автобусе, -- цыган явно подозревает подвох, но не понимает где он.

-- Странный выбор для людей, которые ведут слепого.

-- Почему?

-- Ну а как ты, ничего не видя, спускался с обледенелой горки?

-- Они меня на руках неслиии -- чуть не плача выдает цыган, -- Можно я сначала кардиолога пройду?

-- Попробуй, может с ним повезет больше.

Дубликаты не найдены

+156
Можно я сначала кардиолога пройду?

Можно. Я кардиолог, а не окулист. Ложитесь на операционный стол, будем вскрывать и смотреть, что у Вас там с сердцем не так. Кстати, подпишите согласие на участие в донорской программе...

раскрыть ветку 23
+70

В жопу такую донорскую программу.

циган, даже своими частами, никогда не станет частью общества.

раскрыть ветку 22
+49

Но человек, которому пересадили функционирующий орган, может продолжить свою нормальную жизнь в качестве полезного члена общества. А цыгане, отлученные от своей дегенеративной культуры, адаптированные в здоровое общество, живут как все, и даже не заподозришь, что что-то тут не так. Если бы у них изымали детей, а не позволяли и дальше их эксплуатировать для попрошайничества и воровства, то проблема криминальных цыган решалась бы куда быстрее. В этом вопросе воспитание играет куда большую роль, чем биологическое происхождение. Я встречала цыган, которые работают и заводят семьи, и которые тоже ненавидят, блядь, цыган.

раскрыть ветку 11
+2
Да, да, мы практикуем новейшую методу - осмотр через задницу.
раскрыть ветку 2
-8

Вроде как была новость про мужика (европейца) которому пересадили печень от негра.

И через некоторое время у него резко изменился характер (что-то там с увеличением выброса гормонов, примерно как у афров, или х.з. не помню)

А так-же стала темной кожа и вроде как волосы тоже потемнели и закурчавились.

Так что, гм, не все потеряно.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+35
Первую строку уже с минус три то не видно. У меня - 3.5
раскрыть ветку 7
+12

Тоже мысленно усмехнулась над этой фразой со своими - 7)

Может, там как-то иначе? Буквы больше или ближе, например.

+6

- Я не вижу первую строчку

- Читайте вторую

раскрыть ветку 1
0
Междустрок
0

c -2 видно, но очень-очень хуево

раскрыть ветку 3
0
Уже не помню. С - 1,75 вроде даже две видел. Нужную строчку наизусть знаю, и при минус двух ещё бегло ориентировался. Сейчас уже не прокатывает, только если по порядку будут показывать))
раскрыть ветку 2
+9
Цыгане вообще ебанутые. Иду вчера с обеда, а по пути там цервкушка, где вечно маргиналы попрошйничают. Сегодня там была типичная цыганка: толстая, в стремном платке и 10 юбках, в общем канон. И сходу такая мне: Сыночек, помоги!..
А я ненавижу, блядь, цыган. Попрошаек впринципе, но цыган особенно.
Говорю не сынок я тебе, иди отсюда подобру-поздорову. И тут она мне что-то на своем языке зашыпит. Ну я недолго думая говорю и тебе того же, но в 2 раза больше и дальше пошел.
Внезапно как завизжит и идет за мной до самой поликлиники, орет забери слова назад! Что эт было - хуй знает. Ненавижу, блядь, цыган
+9

Заходит к кардиологу, тот на секунду на него глянул, выдал справку "здоров" и фразой "следующий!" выпроводил за дверь. Обследуемый почесал всей пятерней по тыковке - не повезло...

раскрыть ветку 1
+1

Прям как я мелкого на медосмотр водила. К неврологу ток войти успели:"Я вижу, что нормальный! Давайте карточку."

+44

Нахера их вообще на работу брать? Сжигать не проще?

раскрыть ветку 41
+51

В в 30х-40х годах в Германии были такие идеи, но как то не прижились

раскрыть ветку 37
+18
Не секрет, что цыгане ненавидят работать и делают все, чтобы их не взяли даже случайно. Вместо этого, они предпочитают сидеть на всяких социальных выплатах и множиться со скоростью бактерий под ободком унитаза.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+2

Прижились, но не надолго

+8

Цыганёнок нашёл золотую лопату подошел к отцу и говорит:

- Папа, смотри, что я нашёл!

- Что?

- Это же золотая лопата!

- Брось её, немедленно брось обратно на землю!

- Но папа! Она же ведь ЗОЛОТАЯ!!!

- Брось я тебе сказал, какая разница какая это лопата, ей работать нужно!

0

На принудительные общественные работы за тунеядство)

0

с языка снял

+14
раскрыть ветку 3
+5
Пять лядь?
+2
Странный вы5ор 5укв
+2

Мальчик томи стал что-то уж слишком чувствительным.

+13
раскрыть ветку 1
0

А идишер коп!

+17
Когда пытаешься уехать в ЕС и получить там норм работу, но не получается, а эти уебки от этого просто отказываются. Бесят капец.
раскрыть ветку 1
+2

прям мысли прочитали, ибо сам с этой же проблемой мучаюсь... обидно, что у нас есть огромное желание+физические и интеллектуальные данные, но нет формальных возможностей, а у них есть возможности, но нет желания...

+20
Даже когда читаю про них, мерзко, почему не отстреливают этих гнид...
раскрыть ветку 6
+37

вспомнился польский анекдот:

Услышал по телевизору объявление, что полиция разыскивает убийцу цыган. Выслал им свое резюме.

раскрыть ветку 1
-1
Тонко)
-7

Вы сами лично займетесь?

раскрыть ветку 3
+4
Лицензию дадут- займусь
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4

Большинство цыган неграмотные, писать и читать не умеют, в школе могут проучиться всего пару классов. Так что не удивительно, что при проверке зрения они ничего не могут прочесть.

раскрыть ветку 1
+3

смею напомнить, что есть проверка зрения и без букв, там где нужно говорить с какой стороны пропуск в кружочке

+14

Как поездка на автобусе связана с обледенелой горкой?

раскрыть ветку 4
+6

Пардон. Наверно, следовало уточнить, что остановка автобуса находится на холме, а остановка поезда под холмом. Я то представляю себе это место хорошо, но не подумал, что у читателей могут появиться на этот счет вопросы((

+1

Тот же вопрос, даже еще раз перечитал и все равно не понял

раскрыть ветку 2
0

Да, а ты нечасто комментируешь, видимо надо серьёзный повод.)

Интересна логика тех, кто нам поставил минусы, это видимо та категория замечательных людей, которая не читает посты и комментарии, а руководствуется стадным чувством: сами не поняли, какая связь с горкой, но делают вид что поняли, чтобы не показаться глупыми и даже стыдят тех кто задаёт вопросы.

раскрыть ветку 1
+1

им предлагают работу в европе!с европейской же зарплатой! а они еще и отказываются. У нас тут в россии на любую работу за копейки люди согласны!

раскрыть ветку 3
0
Не совсем так. Цынанам в службе занятости предлагают в основном неквалифицированную рутинную работу. Из разряда, чтобы даже обезьяна справилась. Сами понимаете, зарплаты у таких вакансий не самые высокие
раскрыть ветку 2
0

один хер, разве может быть пособие по безработице быть выше зп

самой неквалифицированной рутинной, из разряда, чтобы даже обезьяна справилась

работы?

раскрыть ветку 1
+1

Хз на счет первых букв у окулиста. У меня ленивый глаз и я даже с метра правым глазом не смогу увидеть верхние буквы

раскрыть ветку 1
0

Тоже подумала, что автор злой и пишет про «видно с марса» :)) у меня минус 7.5 и я не вижу даже первую строчку

0
Их в армию нанимают?
0
Вот темные... Отправить туда десант прапоров и все цыгане будут трудоустроены. "Твой недуг мы в подвиг обратим..."
0

А зачем такие работники, они же все равно не будут ходить на работу?

раскрыть ветку 3
+4

Если они не будут ходить на работу, они и зп не получат и соцвыплат больше не увидят. По поводу того как им приходится работать, могу написать в следующем посте

раскрыть ветку 2
+1

Да, было бы интересно. А какая страна-то?

0
Будет интересно почитать.
0
Это где так на работу берут? У нас за еврики так не устроишься)
-1

Так и слился dteng не ответив на прямой вопрос и бросив в ЧС)) Вместо ответа ерзал ,ерзал и сбежал любитель нациков.

-2
История забавная, только попрошу не обобщать. Есть товарищ- однокурсник по заочке, цыган, и пашет на работе, притом весьма непростой.
-2

Arbeit macht Frei

-4
Зачем врач издевается?
-15

Цыгане сейчас в тренде. Про них всё заходит на ура на Пикабу. Да и написано весело. Так что котолампа годная. Ставлю плюс.

раскрыть ветку 2
+1

А тебе минус

раскрыть ветку 1
-3

А тебе ЧС за отсутствие чувства юмора)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: