156

Как тренируются бойцы в Африке

а острове Занзибар 2021 все еще есть деревни, в которые туристы практически никогда не заезжают. В таких отдаленных уголках Танзании люди живут своей привычной жизнью. Уклад практически не меняется. А центрального электричества нет вовсе. Тут мне и удалось увидеть настоящую уличную тренировку местных ребят.

Уличные бойцы, Танзания 2021

Как тренируются бойцы в Африке Африка, Танзания, Занзибар, Бойцы, Спортсмены, Жизнь за границей, Видео, Длиннопост

Спортсмены занимаются под открытым небом, а для увеличения силы и выносливости работают с собственным весом. Парадоксально, но мышцам этих парней могут позавидовать даже тренера модных спортзалов. Как позже выяснилось, один из африканцев - чемпион местного масштаба, однако звездной болезнью не страдает.

Африканские спортсмены

Как тренируются бойцы в Африке Африка, Танзания, Занзибар, Бойцы, Спортсмены, Жизнь за границей, Видео, Длиннопост

Парни оказались очень общительные, а также, увидев, что я с камерой, сами предложили попозировать и продемонстрировать мне, как они тренируются. Зрелище было яркое и впечатлительное.

А кому интересно также может прогуляться со мной по узким улочкам старого города - столице острова Занзибар - Stone Town. Каменный город также известен как место рождения звезды группы Queen - Фре́дди Ме́ркьюри

https://youtu.be/WKm8k2R6IyI

Если говорить о людях, то в далеких деревнях местные очень дружелюбные, даже если выглядят довольно-таки сурово на первый взгляд. Эти же бойцы обменялись со мной контактами, и позже, когда проезжали недалеко от моей локации, звонили, дабы просто пообщаться и познакомить меня со своими друзьями.

В отличии от приставучих детей - эти ребята не просили денег за фото

Я надеюсь, что у этих спортсменов все сложится удачно, и в один из дней они выйдут на настоящий, большой ринг, попав в высшую лигу.

Инстаграм

Телеграм канал о путешествиях и жизни за границей

Жизнь пикабушников за границей

4K постов31.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- первое и основное: уважай себя и членов сообщества, в глубоком смысле этого слова

- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)

- чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5972

Уставший учитель делает «счастливое выражение лица» перед тем, как войти в класс с учениками

5333

Как я решила проблему со сном

4928

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Показать полностью 10
4194

Упрёк)

4059

Босс

Босс Картинка с текстом, Юмор, Комиксы, Бэтмен, DC Comics, Супергерои
Показать полностью 1
3983

Выбираем флаг!

Выбираем флаг!
3947

Счастье не в деньгах

Счастье не в деньгах
3245

Ответ на пост «Когда нашел тайную комнату родителей» 

3237

Почти коллеги

Почти коллеги Рынок, Магазин, Продавец, Торговля
Показать полностью 1
3202

Джентльмен

Джентльмен
3197

Ответ на пост «Терпилы» 

3144

Shut up and take my money

3038

Актуальненько)

Актуальненько)
2988

Краш тест УАЗ Патриот

2869

Пенсионеры

2766

Ответ на пост «"Магнит" столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров» 

2534

Страшный сон перфекциониста

2522

Грязь

Грязь
2492

Среднее значение

2469

Нарушитель первого правила

Нарушитель первого правила Бойцовский клуб (фильм), Правила, Повтор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: