Дубликаты не найдены

+7
теперь юлю еще посадить , за то за что она сидела при яныке и анекдот будет неплохой ...
+5
Ну, как так-то !?! )))
Иллюстрация к комментарию
+4

А есть на линии укры? Они бывают такими говорливыми. Может, оценят увиденное. Как- никак, лучшая цирковая площадка Украины.

+1

Мне интересно с кем они общались? Кто этот "подставной", видимо они ему доверяли раз такие вещи обсуждали..

+1

Предательство хохляцкой недонации во всей красе, "побратимы" ебучие, твари позорные. А к этим хохляцким тварям позорным я отношу и российских псевдо либерал-патриотов так топивших за свободу Наденьки, где теперь эти гнойные крысы с плакатами в её поддержку?

раскрыть ветку 1
+1

Как где? Тогда они топили за героиню вiльного народу, томящуюся в кровавых застенках.

Теперь эта героиня стала предательницей прогрессивного Человечества - потому рукопожатным более не интересна её судьба.

+1

сейчас признается, что ее завербовали в плену в  РФ :)

раскрыть ветку 1
0

ну кстате - вполне могли,дабы концентрацию долбоебов разбавить - перетянуть "одеяло" на еще одну сторону.

0

...и начали они сосать хуи наперегонки!!!

0

"Враги народа" не дремлют, лол. Даже не надо придумывать терминологию.

Могу им еще одну аббревиатуру подсказать, ну так, на всякий - ЧСИР. А то вдруг враги кончатся. Хотя, о чем это я....

-3

для ленивых и тех кто не хочет смотреть целиком всю эту политоту и трепать себе нервы можно в двух словах, че там в очередной раз происходит с этой пездой?

раскрыть ветку 1
0

Надю посадили

-6

Я тьвой савченк роть топталь,Э !

-7

Жанна Дарк допрыгалась, скоро на костер

раскрыть ветку 1
-1

ага грохнут,очередная сакральная жертва  , а она сама не поймёт куда её ведут...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: