Как то так [Фейк]
717 Комментариев  
Как то так [Фейк]
+654
Gefasto88 отправил

Если бы все там так поступили из-за моральной распущенности сыновей, то, наверное, сейчас в Дагестане одни бы старики остались.

+516
 Dzelat отправил

Так ТАМ они все себя пристойно ведут... Приезжают туда, где контроля нет и начинают выёживаться.

+187
i386 отправил
Потому что в Дагестане вокруг такие же даги. И если сильно наглеть, то можно и ножом схлопотать.
раскрыть ветвь 43
+38
 Flawmeisster отправлено

Нормальный человек везде будет вести себя нормально.
Если всё что его ограничивает, это то, что его батя его прирежет вдруг что не так - о какой морали и нравах вообще может идти речь.

раскрыть ветвь 2
+316
 maximusVod отправил

Мне кажется белая культура, в которой подобные вещи происходят в возрасте 13-20 лет, помогает людям повзрослеть и преодолеть это, начав спокойную жизнь. При этом в мусульманских странах, как правило, дома детей держат в ежовых рукавицах, запрещают им все, но как только эти дети получают свободу, начинается полный пиздец. Да и много же историй, когда такая девочка-отличница аккуратная и культурная после переезда от родителей, как правило в иногородний университет, начинает бухать, курить и скакать на хуйцах. В западной же культуре в норме вещей, когда молодежь до определенного возраста гуляет, а в один момент годам к 20, начинает вести жизнь образцового гражданина. В той же германии, например, из какого то источника слышал, что подростки там очень отбитые, но абсолютно все остепеняются к 20 годам. А в дагестанах всяких эта образцовость построена не на сознательном выборе, а на принуждении, что ни к чему хорошему не приведет.

раскрыть ветвь 119
+7
 enot888 отправил

Поэтому нужно резать всех, кто выёживается и будет порядок!

+16
kmiss23 отправлено
Конечно конечно. Интересно тогда почему проходу не давали эти обезьяны ни мне ни матери моей когда мы в Дагестан приехали. Одевались как подобает, хотя лето было. Они везде себя как обезьяны ведут.
раскрыть ветвь 4
+3
NiXoN1107 отправил
Как дагестанец подтверждаю
0
ASL20 отправил
Так ТАМ они все себя пристойно ведут...

Не совсем так

0
 Axic0n отправила

Это про любой народ можно сказать. За редким исключением.

0
 NoviSavvy отправлено
Значит надо их тут.. того
+31
 NikitoZZZ95 отправил
Мне знакомый из Дагестана рассказывал историю. Он как-то с местными полицейскими разговаривал, они ему рассказали. В двух словах далее.

Была семья: отец и два сына. Отец, вернувшись домой, застал двух сыновей, трахающих друг друга. Не долго думая, достал топор и зарубил обоих. Потом тоже пошел и сдался в полицию.

+72
 SeregaBrest отправил

Вот у бати день не задался...

раскрыть ветвь 1
+25
 karbofoz отправил
Отец, вернувшись домой, застал двух сыновей, трахающих друг друга. Не долго думая, достал топор и зарубил обоих

Это потому что не подождали и без него начали?

-1
 HeavyGuy отправил

Интересно, это считается за инцест?

раскрыть ветвь 11
+6
marrakeshik отправил
Вот бы наши высокопоставленные себя так вели лучше, или хотя бы не покрывали своих детей, когда те людей пьяными давят и убивают ради веселья
+1
 Bibikoff отправлено

не будут они вести себя лучше. Мораль имеет классовый характер, жаль, многие этого не понимают.

+17
 Vadiksun отправлено
Могу рассказать про Приднестровье. Два города и село. Непризнанная республика, у меня там родня. Меня там не было лет 10. Когда приехали, часов в 7 утра, не помню точно, встречала толпа, прям на улице. Я был в шоке. Целуют, обнимают, а я даже не помню кто эти люди... родню помню конечно, но там и соседи пришли и дальняя родня, накрыли стол метров 10. Так стыдно стало, понял что хорошие люди ещё есть и слезы потекли... как то так. Могу пост отдельный запилить.
+22
 cardfreak102 отправлено
Думаю, им нужен был просто повод
+5
bringer отправлено
Надеюсь, не цыгане?
раскрыть ветвь 2
+4
 opusmode отправил

Тю, да это одна тема в любом колхозе - как не приедет кто, так у них событие, столы накрывают целую, бухают. А поживи с ними пару месяцев и вспомнишь, почему уехал подальше.

+6
zingan отправлено

В Приднестровье, когда там был, удивило, что на улице нет курящих девушек. Никто не пьет пиво на улице. Вежливые водители. Обалденное вино. Хороший спирт по смешной цене на Шерифовской базе. Качественная дешевая стоматология...И очень гостеприимный народ.

раскрыть ветвь 4
+1
 superogyrec отправил
В Приднестровье именно так
0
sergio1808 отправлено
Эх ,сам из Бендер ,но уже 8 лет ,как в Москве и в России ,как же по дому соскучился (
0
Bort26 отправлено
Жми! А заодно поведай, как там дела в целом. Чем народ живет.
+1
 BesWriter отправлено

Так там как раз всё относительно сопокйно.
Законы там жосткие, потому быдло сорвавшиеся подальше от взгляда суровых стариков и начинают хуйню творить

+20
 tohyu отправлено

Подтверждаю. На самом деле это банальный самовыпил малой народности. Они отправляют детей в Москву уму разуму набираться, а на выходе получат совсем не то, что ожидают. Естественный отбор во всей красе. Но говорить о том, что они прям все такие упоротые торчки на панамерах это имхо передергивание.

Если так призадуматься можно и конспирологическую теорию подвести, что их выпиливают намеренно, чтоб хуйни в обозримом будущем не было. Самые ебанутые выпилятся, а оставшиеся худо бедно ассимилируются.

раскрыть ветвь 3
0
 NARZanuda отправлено

А стариков кто убил бы?

0
 ecokiller отправлено

[Фейк]

0
 plywooder отправил

Никого бы не осталось. Тюремный дом для престарелых.

0
any.misc отправлено
А русские?
0
 enquerasouh отправлено
Ты себе представь, что было бы если у нас так поступали из-за моральной распущенности дочерей, с которыми скорей всего вел беспорядочную половую жизнь сын главного героя, мы бы вообще без женщин остались.
0
threekilo отправлено
про моральную (и не только) распущенность своих девушек , которые живут непосредственно там, местное население видимо забыло
+929
 diregod отправлено

Папаня молодец свои ошибки исправляет сам. Извини сынок чет я накосячил хрясь ножом.

+514
 Deathman отправил
я тебя породил я тебя и убью
+203
 SnowLeopard111 отправила

Ну что, сынко, помогли тебе твои девки и оружие?

раскрыть ветвь 7
+272
 yoshimitso отправлено
раскрыть ветвь 2
+91
 newhrv отправлено

чем тебя породил, тем тебя и убью

раскрыть ветвь 25
-1
 miti277 отправил

раунд!

+49
 aqqekt отправлено
Нет, не молодец, раз так воспитал его.
+89
 MedoedSyr отправил

Ну так понял же свою ошибку, и исправил положение

+19
AltIrony отправлено
Не говорите глупости! Я учился и с кавказцами, и с иракцами, и с иранцами - все, как только выползая из-под опеки, слетают с катушек.
Изредка приезжает мамка и они под ней как шелковые. А еще они едят свинину, пьют вино, етк. На замечание "но как же?" включают бредни вроде "Аллах не видит".

Из всего из этого вывод, что религия там навязана, а не добровольный осознанный выбор.
раскрыть ветвь 1
+9
 JustOnePill отправил

Я вам поясню. Из сообщения выше прямо рекой льётся сарказм. Ваш Кэп.

+17
salaros отправлено
Ни в коем случае я не буду защищать кавказцев, но здесь Вы не правы. Может отец воспитывал его и хорошо, но когда сын уехал далеко от дома то, он мог попасть под пагубное влияние старших аморальных личностей, которые за определённый промежуток времени перевоспитанили его в ублюдка, как когда-то воспитывал отец, но с другим кхм... уклоном.
Если утрировать, то Вы обвиняете родителей детей-маугли в том, что их детей плохо воспитали, раз они бегают в волчьей стае и справляют нужду где попало.
П.С. 99% кавказцев козлы и моральные уроды чуть ли не с рождения
раскрыть ветвь 32
Ещё 416 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь