Как то так

Познакомил жену с Пикабу. Помог зарегистрироваться. Она довольная, нраица. Только вот теперь по вечерам слушаю шутки от нее, которые прочел днём))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
826
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена шутки мне приносит, которые я на Пикабу дня 2-3 назад прочитал. Сначала говорил что это баян и слышал уже. Она немного расстраивалась. По этому решил так больше не говорить,  стал ее слушать, улыбаться и смеяться над ними. Мне не сложно, а жене приятно)

раскрыть ветку (66)
663
Автор поста оценил этот комментарий
надо на ее шутку отвечать топовым комметом этой шутки с пикабу и ты в ее глазах станешь богом остроумия)
раскрыть ветку (26)
188
Автор поста оценил этот комментарий

XD я так иногда делаю.

157
Автор поста оценил этот комментарий

Я так делаю, мой муж всё раньше успевает просмотреть, но не читает комменты, а я в них люблю ковыряться)

раскрыть ветку (22)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Не стыдно вам в чужих комментах ковыряться
раскрыть ветку (9)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, это как засунуть руку в банку с гречей

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

С гречей из анекдота "я просто теплую люблю"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже про "свежее"
2
Автор поста оценил этот комментарий
С вареной ?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В банке же ну

Значит комнатной

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Переваренной

1
Автор поста оценил этот комментарий
Халёной ))))
Автор поста оценил этот комментарий
Ох млин! А Вы сували руку в пакет с жареными семечками?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве да, с семками наверно больше не тактильный кайф, а звук приятный, когда их перемешиваешь

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А меня на полуслове обрывает:"читал". Обидно (
раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Посылать нахуй правилами не запрещено
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

если не политика

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От этого могут гематомы образоваться и кровь пойти.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заведите дочь, и когда она через 20 лет вырастет, будете вместе ржать. Правда она при этом и мат выучит))
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
- Шах и мат, блядь!
- А можно без мата?!!
- Можно! Шах и блядь!!!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Через 9, моей уже 11.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, не сразу понял.

Сначала показалось что через 9 лет ей будет УЖЕ 11...)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, девочке сейчас 3 годика. Через 9 будет 11. Только зачем?
11
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу читать посты, не читая комменты это как любовь в резинке, движение есть, прогресса нет.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Коменты это вообще самое лучшее и ржачное что есть на Пикабу ☺️
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Я первые пару лет за постами гонялся, а потом я открыл для себя мир комментов.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это напомнило мне историю моих родителей. Судьба и папины погоны на плечах их закинули далеко от родины жить, но каждый отпуск всё равно ездили домой. И вот они молодые (меня то ли вообще ещё нет, то ли маленькая) и от нечего делать мама разгадывает кроссворды. Мама за столиком на одной полке, а папа напротив неё на другой. И вот, говорит мама, как что ни спрошу - всё знает. Иногда быстро отвечает, иногда чуть подумает, но каждый раз даёт правильный ответ, каким бы сложным ни был вопрос. Я говорит, сижу горжусь, какой муж у меня умный, восхищаюсь им, а он с каждым разом всё веселее и веселее сидит. В общем, оказалось, что ответы были вверху кроссворда, к маме вверх ногами, а к папе самым удобным для чтения положением. :D
Автор поста оценил этот комментарий
День назад увидел этот комментарий в сообществе Скриншоты комментариев...
55
Автор поста оценил этот комментарий
Мой приятель также. Умничает ещё типа это его шутка или мысль. А я ещё вчера это читала. ))))) Всегда говорю, что я тоже поклонница Пикабу! То ли забывает То ли дурачок хз...
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Может, просто с Пикабу репостят куда-нибудь в вк, он там читает и не понимает, про какое ещё Пикабу ты ему каждый раз говоришь.
42
Автор поста оценил этот комментарий
То ли у меня Пикабу не тот, то ли у меня лента какая-то слишком тупая. У меня юмора в ленте кот наплакал, даже рассказать и показать нечего, серьёзно, вообще нихуя. Единственный юмор - это комментарии, которые я читаю, да и те в последнее время особо оригинальностью не блещут, эта шутка про " Петровича " уже настолько заезженной стала, жесть. Благо спасают мемчики или анекдоты в комментариях от пикабушников, которые они скидывают, годное сразу сохраняю.
Из последнего анекдот " У меня к тебе три вопроса ".
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да, прошу прощения.
Правда я сохранил анекдот в виде скриншота, поэтому вот:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы она в рот взяла и в попу дала, что бы он с третьим вопросом делал?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

оставил, чтобы потом "повторим?"

Автор поста оценил этот комментарий
Сунул бы куда все остальные суют)))
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера впервые попалось смешное про Петровича.

А всё потому, что "Петрович, ты-то куда? " было обращено чуваку с ником Petrovich.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты всё это время смеялся не искренне?(
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Имитировал смех.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Жена лет 6 назад узнала от меня про Пикабу. Понравилось, зарегилась и подписалась на меня, сука... В прошлом году мы с ней расстались - не врагами, цивилизованно, остались как знакомые.. Теперь я не могу делать откровенные посты и писать всё как есть в моей жизни - эта сука всю информацию под своим соусом доносит моему отцу (85 лет) и старшему брату (60 лет, с ним у меня напряжённые отношения - вплоть до того, что я 22 года снимал у него квартиру, а сейчас её снимает моя бывшая, тётке 50 лет - последние 11 лет мы жили с ней в соседних квартирах, из нормального брака появился "гостевой", а сейчас она переехала в квартиру брата)...

Могу писать посты без событий из личной жизни, а вот такие мысли могу оставлять только в комментариях...

раскрыть ветку (21)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, заведи второй аккаунт, в чем проблема)

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже раз десятый вижу ваши комментарии про бывшую жену. Может хватит уже ее поносить на весь сайт и копаться прилюдно в грязном белье? Самое смешное, что ей может абсолютно пофиг на вас, но вот вас "тетка 50 лет" никак не отпускает.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

😂

А Вы её знаете, чтобы жалеть её?

Кто вообще её тут знает? Никто!

А чтобы не страдать попусту - забаньте меня и точка. А то ещё с десяток раз опечалитесь - я 2-3 коммента в месяц пишу, а Вы все отслеживать умудряетесь...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И все только про бывшую жену, отца 85 лет, которому она все рассказывает, и так далее. Противно просто читать. Но этой женщине, конечно, повезло, что она стала бывшей.
Автор поста оценил этот комментарий

Заведите новый акк

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за бывшей жены?

Бросить моих 332 подписчика? А ведь несколько человек ждут мои посты про Дняру бати (6-го апреля ему исполнилось 85 лет), про мою собаку и т.д. - некоторые специально подписывались ради этих тем...

Неа, не буду заводить новый акк - проще вежливо ей и брату объяснить куда им пойти - и писать дальше со своего основного аккаунта, всё честно и откровенно...

* отец настолько утомил меня, что я матом ему неделю назад всё пояснил: где будет моя клумба с цветами, почему дорожка будет из гравия, а не грязная тропинка как сейчас, почему и как будет именно тут стоять мой электрочайник, почему крышка унитаза будет всегда закрыта, а не как он желает видеть её открытой, где я посажу тыквы, а где зелень: мой дом= мои правила. И всё такое... И мне похуй на его обидки - пусть у себя дома, блять, порядки наводит...

Так что бывшей жене и брату мне ещё легче хуёв напихать...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы не начала обнаженку выкладывать, а ты вечером "баян, видел уже..."
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хрень, только она показывает это все из вк.

Автор поста оценил этот комментарий
Меня так мама научила делать по отношению к младшему брату, когда он маленький был. С какой радостью он рассказывал какой-либо факт.
Автор поста оценил этот комментарий
У вас было 666 плюсов. Я испугалась и поставила ещё один.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было 666 плюсов, 666 минусов, больше 66 раз прокомментированный этот коммент, 6 раз сохранённый кем то и один, попавший в горячее, а так же умные и не очень комменты которые так же словили плюсцов.
Чёртово внимание, после него развозит так, что вы похожи на пьяницу из старой ирландской новеллы: полная утрата двигательно-опорных навыков, галюцинация потеря равновесия, немеет язык, начинаются бояки, отказывает позвоночник,...

После пары дней это чувство уже отпускало, шутки протухи, но попавший в горячее скрин коммента еще давал кайф - он долго выходит. Первый час после коммента вы ждете, а в начале второго часа вы начинаете проклинать того кретина, который лайкнул вам эту байду...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку