Дубликаты не найдены

Отредактировала Ptolema 54 дня назад
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
0
А кого сатана убил ? Ради образрванности
раскрыть ветку 13
+3

Всех. Люди же все стали смертными из-за него.

раскрыть ветку 10
-1

"в рамках христианской парадигмы только Господь Бог (Яхве/Иегова) являющийся Демиургом (то есть творцом мира) и Саваофом (верховным воителем) может уничтожать существ. Все, что может Сатана, по представлению христиан он может делать только с позволения Бога."

https://thequestion.ru/questions/140388/pravda-li-chto-v-bib...

раскрыть ветку 1
+10

Нелепейший вброс.

Всё массово уничтожающее - Его самая тема.

+7
Не ссы поцики,мы же в рай.
А им кабзда,в АД нахуй
+4

Не хотите кормить свою армию,будете кормить чужую.в чем проблема?

+8

Пока у нас есть эти межконтинентальные ракеты, значит наши миллионы людей живы и здоровы!! И две войны за последние 100 лет нас многому научили. Как-то так...

+6

Я всё же думаю, что эти ракеты для самообороны, а не для убийства.

раскрыть ветку 2
0
Вот именно, освящают, чтобы не пришлось использовать, не дай Бог.
раскрыть ветку 1
-3

водой поливают чтобы сгнили быстрее

+4

эти ракеты никого не убили.

а вот здесь добрые христиане наблюдают убийство

раскрыть ветку 1
0

ни и расстрел людей с беспилотника. веселое занятие

https://www.youtube.com/watch?v=UkCzO85xfZ0

+6

Был бы ты немного поумнее то понимал что это оружие защиты. И никогда Россия подобное оружие не применяла для атаки, в отличии от тех кто нам угрожает.

ещё комментарии
+5
Какая свежая и оригинальная мысль. Проблема в том, что эти ракеты оберегают от смерти миллионы сограждан
ещё комментарии
+2

вот почему мы все попадем рай

+1
Ну освящают же войска
0

Ну так не людей, а еретиков же! А это очень даже богоугодное дело!)

0

Если бы ловля покимонов в церкви могла как-то защитить страну и её граждан от прилёта гуманитарных бомбардировок, попы освящали бы ловлю покимонов в церкви. Они такие, продажные, беспринципные.

0

МЗКТ-79221

0

Приготовления к отправке людей на тот свет всегда производились именем бога или другого высшего существа, созданного человеческой фантазией.

Древние финикияне, прежде чем перерезать пленнику горло, также совершали торжественное богослужение, как проделывали это несколько тысячелетий спустя новые поколения, отправляясь на войну, чтобы огнем и мечом уничтожить противника.

Людоеды на Гвинейских островах и в Полинезии перед торжественным съедением пленных или же людей никчемных, как-то: миссионеров, путешественников, коммивояжеров различных фирм и просто любопытных, приносят жертвы своим богам, выполняя при этом самые разнообразные религиозные обряды. Но, поскольку к ним еще не проникла культура церковных облачений, в торжественных случаях они украшают свои зады венками из ярких перьев лесных птиц.

Святая инквизиция, прежде чем сжечь свою несчастную жертву, служила торжественную мессу с песнопениями.

В казни преступника всегда участвует священник, своим присутствием обременяя осужденного.

В Пруссии пастор подводил несчастного осужденного под топор, в Австрии католический священник - к виселице, а во Франции - под гильотину, в Америке священник подводил к электрическому стулу, в Испании - к креслу с замысловатым приспособлением для удушения, а в России бородатый поп сопровождал революционеров на казнь и т. д. И всегда при этом манипулировали распятым, словно желая сказать: "Тебе всего-навсего отрубят голову, или только повесят, удавят, или пропустят через тебя пятнадцать тысяч вольт,- но это сущая чепуха в сравнении с тем, что пришлось испытать ему!"

Великая бойня - мировая война - также не обошлась без благословения священников. Полковые священники всех армий молились и служили обедни за победу тех, у кого стояли на содержании. Священник появлялся во время казни взбунтовавшихся солдат; священника можно было видеть и на казнях чешских легионеров.

Ничего не изменилось с той поры, как разбойник Войтех, прозванный "святым", истреблял прибалтийских славян с мечом в одной руке и с крестом - в другой.

Во всей Европе люди, будто скот, шли на бойню, куда их рядом с мясниками - императорами, королями, президентами и другими владыками и полководцами гнали священнослужители всех вероисповеданий, благословляя их и принуждая к ложной присяге: "На суше, в воздухе, на море..." и т. д.

Полевую обедню служили дважды: когда часть отправлялась на фронт и потом на передовой, накануне кровавой бойни, перед тем как вели на смерть.

Помню, однажды во время полевой обедни на позициях неприятельский аэроплан сбросил бомбу. Бомба угодила прямехонько в походный алтарь, и от нашего фельдкурата остались окровавленные клочья. Газеты писали о нем, как о мученике, а тем временем наши аэропланы старались таким же способом прославить неприятельских священников.

Мы зло над этим шутили. На кресте, под которым было погребено то, что осталось от фельдкурата, на следующее утро появилась такая эпитафия:

Что нас постичь могло, с тобой, увы, случилось:

Судил ты небо нам, но было суждено,

Чтоб благодать небес тебе на плешь свалилась,

Оставив от тебя лишь мокрое пятно. (c)

-1
Хуево, батенька, разжигать пытаетесь. Попробуйте шутки про муслимов.
-1

Дешевый хайп ловишь афтор.

ещё комментарии
-2

Есть простое правило, НЕ БЕСИТЕ ЛЮДЕЙ! Если его соблюдать то и по лицу не зачто будет получать! (это про пляски в церкви)

раскрыть ветку 1
-1

Для минусующих, что я не так сказал? Мне например в х.. не уперлись такие акции, если вам чтото не нравится то меняйте ситуацию умнее.

-2

Перед ловлей храмовых покемонов сперва необходимо внести богоугодное пожертвование!

-3

Ещё наши предки знали,что религия полный отстой.

*  Борьба с церковью как особой организацией религиозной пропаганды, материально заинтересованной в народной темноте и религиозном рабстве.*

-3

Если у меня будет выбор: жизнь моей семьи или жизни миллиона пиндосов, то угадайте, что я выберу? И, по вашему мнению, что я должен выбрать?

-3

Еще один мамкин политолог. Наращивание вооружения- это сдерживание потенциального противника.

А по поводу освящения... Ну ведь оружие должно спасать жизни своих, отбирая жизнь врага. Если передо мною встанет выбор "умереть или убить", то я лучше поживу еще. Так что пусть освящают ракеты, да хоть каждый патрон к автомату! Все это оружие защищает и твою жизнь.

ещё комментарии
-3

Ну так это чтобы миллионы погибли в святом пламени.

-4

Освящают, чтобы долетела, а то мало ли чего...

раскрыть ветку 1
+1

Космическим ракетам это не особо помогает

-5

Это кто там? Шаолиньские монахи?

-6
Сколько лет прошло все о том же гудят провода...
Все о том же врут либерасты...
Паренёк с айфоном из самого белого шопа
Моет в тюрьме свою жоопу
-7
Межконтинентальные ракеты оскверняют веру еретиков) Православно же
-7

ибо пендосы демоны

ещё комментарии
-8

Одна такая ракета дала больше жизней, чем все боги вместе взятые.

-13

ТС статья за оскорбление чувств верующих - жаль на портале нельзя удалить свой пост

раскрыть ветку 9
+4
Я верующий, не оскорляюсь, даю добро на пост.
раскрыть ветку 2
-4
Адекватный человек, спасибо тебе
раскрыть ветку 1
+1

хуерующих

-10
Где тут оскорбление? Я просто написала мысли, ни сделал не каких выводов, никого не оскорбил. Тут просто кто что делает и всё. Я написал порядок действий не больше
раскрыть ветку 4
0

-написала -оскорбил?  непонятно вы парень или девушка?

ещё комментарии
0
Мне кажется он пошутил
0

Нене, думать и сравнивать - большой грех и тяжкое оскорбление)

ещё комментарии
-18

@moderator оскорбление чувств верующих!!!

раскрыть ветку 10
+2
Я верующий, не оскорляюсь, даю добро на пост. А ты гори в гиене огненной за разжигание, аминь.
0

А не ты ли тут намедни пост о каком-то кришнаитском празднике вещал?

Ты лично к христианству никакого отношения не имеешь, тем более к православию, но ты самолично один решаешь за христиан как и на что им оскорбляться.

Тебя христиане еще не побили за то, что ты манипулируешь их верой, индуист?

раскрыть ветку 5
+3

А оскорбляться это точно по христиански?

«Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Матф.5:43–45)

Я просто малость запутался. Ежели меня кто ругать будет мне в суд на него подать или благословить?

раскрыть ветку 1
-2

А тебя не оскорбляет откровенное поклонение баблу представителями православной секты?

раскрыть ветку 2
0
Хуерующих
-11
Где?
раскрыть ветку 1
-4
Оскорбление чувств верующих в ракету)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: