Как то так

Так , захотелось просто выговориться. Родился ближе к концу восьмидесятых , в городе на побережье черного моря. Отец родом со средней азии, там служил ,где и встретил мою мать. После службы забрал её с собой , где и прожили несколько лет. Через несколько лет матери показалось скучно и она сбежала в родной город захватив меня с собой. Где весело и с огоньком прожигала свою жизнь.
Лет в 7 меня оставила у одной из своих теток и пропала. Потом появились еще тетки , одна жила в Сочи , вторая в Волгограде. Волгоградская забрала к себе , отдала в школу , предварительно наняв репетитора и вложив в меня знания года на три вперед. Хотела с мужем меня даже усыновить.
Потом появился отец, тетки всячески внушали мне чтоб я отказался с ним уезжать , но как только я услышал его вопрос «Поедешь со мной?» я забыл обо всем на свете и конечно же согласился. Так я оказался в одной из среднеазиатских республик. Пошел в школу , где и учился до 9го класса. Отец оставил там , сам уехал в Крым , где должен был обустроиться, купить дом и забрать потом меня к себе. Еще раз женился , родился еще один сын , но где то через полгода отец умер.
Я же жил в Средней Азии. Бабушка с дедом меня усыновили. Отца заменил дядя. Жили в одном доме : бабушка, дед, дядя с женой и его двое детей. По мере своих возможностей мне не в чем не отказывали. Я всегда был одет , сыт и обут. Учился на отлично , 9 классов закончил с тремя четверками-остальные пятерки. Потом взбрендило стать военным, после девятого класса меня устроили в суворовское училище ( правда суворовским оно перестало называться -стало военным лицеем). Мать за это время объявилась один раз в виде запроса на алименты ) После суворовского поступал в военное училище, но слава Богу не получилось)) Отслужил,так как с переименованием в лицей перестали выдавать военный билет .
Половина одноклассников после школы переехали в Крым . Поехал в гости к друзьям и остался в Крыму)) Сначала работал официантом, потом на стройке . Получил украинское гражданство. Через год с друзьями открыли палатки соки-воды, так я узнал про профессию торговый представитель. После сезона устроился торговым на молочку. Заработав опыт через полгода устроился в другую фирму, где и работаю почти 10 лет. За это время поработал торгпредом почти во всех городах крыма, стал супервайзером , потом директором . Женился , чуть больше года назад родилась дочь.
Всё это время искал мать , кроме названия города и её имени понятия не имел как её найти.Хотелось просто увидеть её и спросить :"Почему?" . После 14го года, когда на материк попасть стало легче , задумал поехать в её город . И вот наконец то в этом году решился. Всё что помнил это второй этаж и через дорогу школа , и то ,что до набережной идти минут 5-10. Нашел этот дом , все соседи новые , никто её не знает. Обратился к участковому , тот отвез меня в ровд где уговорили меня написать заявление на поиск матери. Не особо верил что что-то получится , ну , по крайней мере попытаюсь . К моему удивлению через неделю позвонил опер , спросил её фотку , которой у меня нет , я даже не знаю как она выглядит, все фотки были уничтожены . Через полдня опять звонок – работала на рынке , умерла в 2015 году. От цирроза. Где похоронена неизвестно . Всё. Потом я узнал в загсе что похоронила сочинская тётка. Как с ней связаться не знаю, да и надо ли оно мне? В общем простите за многобукв, просто хотелось выговориться

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
213
Автор поста оценил этот комментарий

ТС а почему ты не пытался/пытаешься найти Волгоградскую тетку, котороая тебя как родного сына приютила и обеспечивала хорошо, вместо того что бы искать кинувшую тебя мать? Тем более как видно из истории резоно советовала не уходить с отцом.

Не понимаю твою логику вообще.

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

странно что он никому ничего так и не ответил..

2
Автор поста оценил этот комментарий
делай добро и бросай его в воду
12
Автор поста оценил этот комментарий
Логи тут нет, тут чувства. Скажи тебя мать бросила или она все время была с тобой и заботилась о тебе?
раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий

какие-то ущербные чувства - искать забившего на тебя хуй человека, чтобы что-то там у него выяснить, вместо того, чтобы отблагодарить людей, которые приняли и воспитали, как родного.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Многие ищут своих родителей, которые их бросили,не удивительно если честно, смесь чувств и инстинктов наверно
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак особо не испытывал любви родителей отец умер рано, мать бросила, вы тоже что-то подобное испытывали?
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я что-то подобное испытывала. И у меня нет вопроса "почему". Ответ ясен - потому что ребенок это обуза и ответственность. И потому что есть люди сильные, принимающие эту ответственность на себя, и слабые - сбегающие от неё. У меня другое не укладывается в голове - как можно рожать одного за другим четырех детей, и бросать каждого из них, тоже одного за другим? Ну понял ты, что ребенок - не твоё, ну какого хрена ты снова и снова себя испытываешь? И обрекаешь детей на не самую благополучную жизнь?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что за детей платят деньги.Вот и всё.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда не платили. Да и сейчас - это жалкие копейки. 3100 до 1,5 лет, а там по 50 рублей в месяц.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто предполагаю,что заради денег,там единовременное,многодетность все такое,вот и рожают,а потом бросают на произвол судьбы.Встречала и такое. .

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, что Вы в этом "разбираетесь".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где и кто? Что ты несешь? Ты блондинка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой,всё

1
Автор поста оценил этот комментарий
потому что когда-то он любил мать, все из-за любви
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что таких историй тысячи и какие-то идиоты поднимают это в лучшее. Ну почитал я. Дальше что?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты живешь, а дальше то что? Все равно же умрешь? Так зачем ты вообще дышишь? Что дальше?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку