Как то так

Так , захотелось просто выговориться. Родился ближе к концу восьмидесятых , в городе на побережье черного моря. Отец родом со средней азии, там служил ,где и встретил мою мать. После службы забрал её с собой , где и прожили несколько лет. Через несколько лет матери показалось скучно и она сбежала в родной город захватив меня с собой. Где весело и с огоньком прожигала свою жизнь.
Лет в 7 меня оставила у одной из своих теток и пропала. Потом появились еще тетки , одна жила в Сочи , вторая в Волгограде. Волгоградская забрала к себе , отдала в школу , предварительно наняв репетитора и вложив в меня знания года на три вперед. Хотела с мужем меня даже усыновить.
Потом появился отец, тетки всячески внушали мне чтоб я отказался с ним уезжать , но как только я услышал его вопрос «Поедешь со мной?» я забыл обо всем на свете и конечно же согласился. Так я оказался в одной из среднеазиатских республик. Пошел в школу , где и учился до 9го класса. Отец оставил там , сам уехал в Крым , где должен был обустроиться, купить дом и забрать потом меня к себе. Еще раз женился , родился еще один сын , но где то через полгода отец умер.
Я же жил в Средней Азии. Бабушка с дедом меня усыновили. Отца заменил дядя. Жили в одном доме : бабушка, дед, дядя с женой и его двое детей. По мере своих возможностей мне не в чем не отказывали. Я всегда был одет , сыт и обут. Учился на отлично , 9 классов закончил с тремя четверками-остальные пятерки. Потом взбрендило стать военным, после девятого класса меня устроили в суворовское училище ( правда суворовским оно перестало называться -стало военным лицеем). Мать за это время объявилась один раз в виде запроса на алименты ) После суворовского поступал в военное училище, но слава Богу не получилось)) Отслужил,так как с переименованием в лицей перестали выдавать военный билет .
Половина одноклассников после школы переехали в Крым . Поехал в гости к друзьям и остался в Крыму)) Сначала работал официантом, потом на стройке . Получил украинское гражданство. Через год с друзьями открыли палатки соки-воды, так я узнал про профессию торговый представитель. После сезона устроился торговым на молочку. Заработав опыт через полгода устроился в другую фирму, где и работаю почти 10 лет. За это время поработал торгпредом почти во всех городах крыма, стал супервайзером , потом директором . Женился , чуть больше года назад родилась дочь.
Всё это время искал мать , кроме названия города и её имени понятия не имел как её найти.Хотелось просто увидеть её и спросить :"Почему?" . После 14го года, когда на материк попасть стало легче , задумал поехать в её город . И вот наконец то в этом году решился. Всё что помнил это второй этаж и через дорогу школа , и то ,что до набережной идти минут 5-10. Нашел этот дом , все соседи новые , никто её не знает. Обратился к участковому , тот отвез меня в ровд где уговорили меня написать заявление на поиск матери. Не особо верил что что-то получится , ну , по крайней мере попытаюсь . К моему удивлению через неделю позвонил опер , спросил её фотку , которой у меня нет , я даже не знаю как она выглядит, все фотки были уничтожены . Через полдня опять звонок – работала на рынке , умерла в 2015 году. От цирроза. Где похоронена неизвестно . Всё. Потом я узнал в загсе что похоронила сочинская тётка. Как с ней связаться не знаю, да и надо ли оно мне? В общем простите за многобукв, просто хотелось выговориться

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, просто закрой страницу своей жизни, на твое "почему?" ответа не было бы, живи настоящим, береги дочь, люби жену, находи интерес в жизни. Все будет хорошо))

раскрыть ветку (25)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Да мать могла на алименты ещё и подать, нахуй надо. Бросила - хуй с ней. Я бы даже не пытался. Нас отец тоже просто так бросил, как ссыкота, желания видеть его даже нет. Я не злюсь, просто мне на него глубоко похуй.
раскрыть ветку (8)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Кого бы я нашёл на месте автора - это тётку, чтобы поблагодарить, все-таки человек помог.
раскрыть ветку (4)
57
Автор поста оценил этот комментарий
И тётку, и дядю поблагодарить. Могли ведь и бросить, но нет. Сделали достаточно что бы вырос адекватный человек. Очень немногим так везет с родней
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! Они твои родители! А ответ на "почему" скорее всего бы не устроил бы автора в любом случае, скорее этим вопросом он хотел высказать некий упрек ей, обиду.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что ни комментарий, то "найди тётку". Может он и так с ней контакт поддерживает? Не задумывались?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Задумывались, но из текста это-не ясно, вот и вопросы.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тут бы я поспорила. Конечно если вы были взрослым и помнили про отца , то это одно . Может вам мать не всю правду говорит.
моя например в детстве говорила что папа не помогает и денег ни копейки не дает, и что мы ему не нужны. Подросла стала с ним общаться,выяснилось что он зотел нас забрать, мать не дала.
пы сы. С 13 лет жила с папой,люблю его больше мамы.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я с ним потом работал год примерно - это воистину человек-мудак. На деньги меня кинул. Так что я еще в юности понимал, что он мудень, который зассал брать ответственность, а потом уже точно в этом убедился. Брат частично в него пошел в итоге. Помолчу лучше.

Автор поста оценил этот комментарий

Не смогла бы, сама не платила и спрашивать не может, плюс он был усыновлен , бабушка с дедушкой могут, они усыновители

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ был, простой и банальный: просто она херовая мать и человек херовый. Вот и всё.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У стива джобса вроде был такой момент с долгим поиском ответа почему

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На что именно?

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Почему он был такой дурачок и лечился от рака силой мысли, а не то что ему говорили врачи 🤷
2
Автор поста оценил этот комментарий

На вопрос почему от него отказались родные родители

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку