Как- то так 516...

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
301
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец, меня перекосоебило  от смыва в туалете, я, бывает, даже если просто покурю в туалете смываю, а тут... Бля, меня аж трясти начало, пойду курну, смою лишний раз, успокоюсь.

раскрыть ветку (80)
204
Автор поста оценил этот комментарий
Будучи ребёнком, ещё в школу не ходил, отправили меня летом к родственникам деду и бабке и там семейный бзик был спать ложится рано, типа экономить электроэнергию. Помню лежу, не могу уснуть а на улице ещё светло. Телевизор вообще чуть ли не поминутам можно было смотреть. Ну и не совсем нищие были, по меркам того села вполне нормально жили... богаче других. Позже узнал что просто жадные были.
Бывало приходишь днём поесть а нельзя, есть только когда все соберутся и вечером. В доме еды не было такой что раз и перекусил, только в кухне а она всегда на замке...так я узнал какие на вкус зелёные помидоры, лук.. пзцд как вспомню. Хорошо что больше меня к ним не отправляли и я провёл хорошее детство
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тетка такая была, мамина сестра. Мама тоже прижимистая шо ппц, но там вообще клиника. Мы с мамой в нулевых поехали на неделю в родной город повидаться с друзьями-родней, и тетка пригласила остановиться у них - это были пыточные дни ))). Смывать нельзя - счётчики, мыться нельзя, зубы чистить так, чтоб тетка не видела, посуду копим. По телефону (стационарному, сотовые только появлялись) говорить нельзя - на блокираторе: "А вдруг именно сейчас, вот прямо в эту секунду он соседям понадобится!!!!!1". Но как договариваться о встречах с родней и друзьями, если не по телефону? В итоге звонили с автоматов. Спать ложиться строго в 9, вставать в 6, телек низя, холодильник не открывать, на балкон низя, брать ничего нельзя, вещи туда-сюда категорически низя, жить, дышать и чувствовать ни-зя! На второй день тетка закатила маме разборку, что мы вернулись домой не в 7 вечера, а в 8 - они нас ждали к ужину, А УЖИН У НИХ ВСЕГДА В 7!!! В итоге они были вынуждены просидеть час голодными и все остыло!!!!! (не удивилась бы, что и разогревать второй раз еду у нее тоже было нельзя). И все в таком духе. На третий день мы съехали...

П.с. Что интересно, мама дома вела себя примерно так же - каждый день придумывала новые идиотские, только ей понятные правила и запреты, только ещё и орала круглосуточно, и жизнь ей послала шанс оценить, как это выглядит со стороны. Не помогло)))

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, вы почти все тоже описали, прям один а один. Правда у меня это село было и год 92-93. Но с ужином один в один, уже и не помню время, но все было строго по часам. В общем я мелкий целый день на улице, голодный...летом ужинали на улице возле кухни и дед где-то задержался и ждали не ужинали. Пришел он уже когда темно было, скандал начался что свет придётся включать.
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая-то извращенная форма мазохизма. Тоже знаю подобных людей. Они еще очень любят прибедняться и жаловаться, как все дорого

80
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала не понимала, в чем прикол, думала, девочка просто так смывает, а потом вчиталась.... И чем больше вчитывалась, тем больше вопросов возникало

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такие люди реально бывают. Есть у меня родственник один, дед. Тоже повернут на экономии. Бачок разобрал так чтобы вода в него не набиралась. Рядом с унитазом ведро с водой и ковшик. Смываешь ковшиком понемножку. Экономия☝️
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А если смывать струйкой между булок после покакух, то можно ещё и на туалетной бумаге сэкономить.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Какие там могут быть вопросы? Нормальная девчонка в семье ебанутых. Но ебанутым кажется, что нормальные здесь - они
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не с первого раза понимаешь, НАСКОЛЬКО ебанутых

41
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а мне какого? Я, что ни история на Пикабу, то сразу какие-то флэшбэки ловлю. Очень много историй, которые как будто с моей жизни списали.

Мои родители мне мозг клевали из-за того, что я часто смываю. «Сикнешь три капли и смываешь зачем-то. Экономь воду». У них любимая фраза была, из фильма «знакомство с Факерами»- «если в бачке  всего полчашки, мы смываем лишь какашки».

А ещё любили мне предъявлять, что я бумаги туалетной много мотаю. Дошло до того, что я аккуратно снимала рулон с держателя (тк при намотке дребезжал на всю квартиру) и тихонько отматывала туалетку.

Как же хорошо, когда есть возможность жить отдельно от родителей))) могу смывать сколько хочу, хоть бумагой обмотаться- никто и слова не скажет.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сестра рассказала, что когда она была мелкая и была в гостях у маминой тетки, сходила она в туалет. Через какое-то время тетка подошла к ней с использованной туалетной бумагой и нарушала ее, что та много использовала, можно было и поменьше. Я не удивлена, тетка потому что с прибабахом. А дочь моя, когда была мелкая (лет 5-6), использовала почти весь рулон туалетной бумаги за один раз, и так она частенько делала, что даже засор в унитазе был несколько раз.  Конечно я ей говорила, чтоб поменьше бумаги брала, а не по половине рулона за раз.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывший любил предъявить, что я туалетную бумагу перевожу. При этом не был склонен к экономии, как гостей приглашать каждую неделю и все за свой счет это нам не жалко)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее про моего кота - беговая дорожка для когтей

67
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, когда смываешь после курения, подсознательно думаешь, что вонь от выкуренной сигареты уйдёт вместе с водой?
раскрыть ветку (22)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто пепел в унитазе.

раскрыть ветку (21)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не смытый бычок воняет довольно сильно и дольше, чем выветривается дым.

96
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вообще курить в туалете? Из за таких как вы я часто не могу в туалет сходить, так как запах курва по вентиляции приходит и в туалет, и в ванную, и на кухню. Однако в сан узле даже вытяжка не помогает. С моей аллергией на дым это не выносимо. Аж переезжать приходилось.
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте вентиляторы с обратным клапаном и не страдайте. Но при таком условии вентилятор нужно включать постоянно, так как в выключенном состоянии вентиляция вообще работать не будет. Если поставить подороже и тихие, то беспокоить не будет.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. В своей поставлю обязательно, кесли куплю. Пока только по съемным(
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потом сними, делов-то
19
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте себе вентиляцию нормальную
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще зависит от вентиляции во всем доме...
23
Автор поста оценил этот комментарий

Все же живут в собственных квартирах и могут в них делать и вентиляцию и что угодно

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, разъебать полстены в хрущевке, чтобы вентиляцию переделывать
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вентилятор с обратным клапаном самый простой стоит в районе штуки. Но это дорого, согласен. Дешевле страдать и на других плеваться.
ещё комментарии
150
Автор поста оценил этот комментарий
Меня косоебит от людей которые вообще в квартире курят, балкон на это есть, как минимум в окно, но блять в закрытом помещении, а потом всем соседям с вентиляции прёт куревом таких которым в туалет просто покурить
раскрыть ветку (21)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя косоебит от тех кто курит в квартире, других косоебит от тех кто курит на балконе, потому что им тоже понимаешь ли попадает что-то через открытое окно. Только вот штрафы за курение на балконе уже имели место быть, а о прецедентах за курение внутри квартиры я еще не слышал.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, нет же в законе запрета на курение на балконе в собственной квартире, однако нельзя курить в помещениях общего пользования коммунальных квартир, либо если это подъездный балкон

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прямого запрета нет, тем не менее я лично знаком с человеком который таки добился штрафа для соседа, т.к. у него дитачки нюхают всю эту хадость когда он курит на балконе.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не верю, нужен пруф
судебное дело пожалуйста "на стол" как говорится

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще подобные пруфы просить - полная хуйня! Очевидно что никто не будет теребить по этому поводу человека, а он в свою очередь не будет искать все свои бумажки с решением, фоткать и высылать их мне, ради того чтобы доказать что-то ноунейму в интернете, тем более что это даже не близкий друг. Но таки, держи ссылку на похожий случай, он даже не единичный https://www.m24.ru/news/obshchestvo/24102019/94552

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

окей, признаю, но в статье есть НО её оштрафовали не за именно курение а по противопожарке.
"С октября вступили в силу изменения в правила противопожарного режима. Правила запрещают, в частности, использование открытого огня на балконах и лоджиях квартир, номеров гостиниц и жилых комнат общежитий. В МЧС уточнили, что постановление не запрещает курить на балконе"
т.е. законы как обычно через жопу, открытый огонь на балконе нельзя а внутри можно и это уже не нарушает пожарную безопасность, как всегда долбаёбы придумывают хуйню

Автор поста оценил этот комментарий
57
Автор поста оценил этот комментарий

Если из ветиляции прёт куревом - значит, что-то с ней не так: например, все понаставили вытяжных вентиляторов, и вентканал не функционирует как надо. На куревом вонять может не только через вентиляцию, но и через щели - например, там, где стояки проходят.

Но имхо, пусть лучше у меня в туалете чуть повоняет чужим куревом, чем во всей квартире - а когда сосед снизу на балконе покурит, вся вонь у меня в спальне, даже если окно чуть приоткрыто.

Хотя в идеале неплохо б как-то свои потребности в никотине реализовывать так, чтоб при этом другим людям никак не вредить - для некурящего человека запах курева неприятен, где бы он ни появлялся.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в комнате воняло куревом. Не могла понять откуда несет. Потом обнаружила, что из электросчетчика. Снимала показания, открыла дверку и оттуда такая вонища куревом. Дверка не плотно закрывается, заклеила малярным скотчем.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, хороший сосед должен употреблять табак без дыма: снюс, нюхательный табак или насвай.
Намекни ему там, что ли. Под дверь пакетиков накидай или што.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом еще вызови специальную бригаду по 112, она ему обо всех новых веяниях расскажет и отвезет оформлять поставки с уважаемыми людьми

44
Автор поста оценил этот комментарий
В студенчестве снимала комнату, хозяйка курила в туалете - вентиляция никакая. Причем у нее мелкий ребенок был. В туалет бегала по быстрому, задержав дыхание. Но волосы и одежда прованивали мигом(
Еще и от никотина налет был желтый на стенах(
Сейчас когда виду, что кто то курит в туалете - прям бомбит от флешбеков
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в общаге, в 2000м, сортир был без смыва, чаши Генуя. Убирались там раз в несколько дней. Так туда без сигареты вообще зайти нельзя было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И через нос не дышать, только через сигарету. Ужас. У нас и такая же херня была в общаге, а я не курил
4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас например у каждой квартиры своя вытяжка и пусть дома хоть обкурятся, но когда дымят на балконе или в окно, потоками воздуха обязательно затягивает соседям. это то же самое если курить в подъезде, наивно полагая что все уйдет через окна. по факту половина дыма уйдет через щели в квартиры

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, пусть из окна летит к соседям сверху прямо в комнату.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо в окно, а то соседям прилетит. У нас проблема - окно открыть. Сверху курит, справа, снизу, по-диагоналям - тоже. Одна бабушка слева только не курит. И получается, когда хочешь свежего воздуха запустить в квартиру, запускаешь табачный дым. Или еще печальнее, когда соседи начинают по очереди папиросить. Спасибо соседям, которые выходят из подъезда и на улице курят
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с балкона тоже тянет к соседям в окна. Все белье при сушке в итоге воняет летом куревом от соседей. И начинаешь экстренно закрывать все окна, чтоб квартира не провонялась, но поздно. Пока суд да дело, открываешь, а он уже новую курит)

И не предъявить же - человек у себя дома, имеет право вроде.

А ты заложник.

Идеально, когда ходят на общий балкон в подъезде курить (где он есть).

Сейчас зима, соседи курят тупо на лестничной клетке и окна не открывают, потому что холодно.

Недавно была днём дома. Вдруг резко запах типа гари, я подрываюсь в панике. Чувствую запах дыма из-за двери входной. Ещё больше паники - открываю дверь. А нет, просто соседушка решил закурить прямо в коридоре закрытом, пока идёт к лестничной клетке.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В вытяжку на кухне - самое то
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понимать. Вонище же будет в доме невозможное. Тут плохо смыл ночной поход - на утро уже мочей воняет сортир.
Ну или может у меня пунктик, кроме как смывать - обязательно какие-то приблуды вешать в виде кнопки или шариков, чтобы при смыве чище было и генералка раз в неделю минимум. Иначе кажется, что воняет постоянно. От поста прям блевать потянуло
43
Автор поста оценил этот комментарий
Что за дичь вообше курить в туалете? Там же все прованивает и просто зайти туда пописать - одежда провоняет за миг. Вентиляция там в большинстве случаев еле работает, а если и работает, то несет к соседям.
Ну балкон на крайний случай есть - там хотя бы окно открыть можно.
раскрыть ветку (18)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Открою большую тайну, не во всех квартирах есть балкон.
раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Но около всех квартир точно есть улица.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой сосед курит. С тех пор как у него родился сын, он ходит курить у подъезда.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Окно с форточкой, не? Хоть как то циркулирующий воздух.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Засасывает в квартиру, как раз в вентиляцию, в т.ч. туалетную

3
Автор поста оценил этот комментарий

Условный рефлекс, дым говно толкает. У некоторых реально, как наркомановая ломка бывает, срочно ищут сигаретку перед посадкой на шайтан-пиалу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так покури у открытого окна, а потом сжимая со всех сил анус беги в туалет) или там такая сила, что добежать не успеешь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Окно тоже такой себе выход. Открываешь проветрить, а вместо свежего воздуха получаешь порцию вонищи от чужого курева. Ещё и пепла иногда прилетает.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, как представлю дым в туалете! Аштрисёт((

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не кури, всем по вентиляции воняет, лучше в кружку чуть воды налить, типа пепельница,  и на балконе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку