Как- то так 516...

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
265
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то давно где-то читал лайфхак на совершенно серьёзных щах:

*** Положите в смывной бачок унитаза обычный кирпич – и тогда на каждый смыв у вас будет уходить меньше воды ровно на один объём кирпича.***

Скоро разбогатеете, ёпта, вопрос куда столько денег девать будете?

раскрыть ветку (88)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Решила посчитать, какая выйдет экономия. Если принять стоимость одного куба холодной воды 42,3р и водоотведения одного куба 30,9р, то за один смыв будет сбережено целых 14 копеек. При разбросе от «один человек, приходит домой только поспать» до «семья из 6 человек, дома круглые сутки семь дней в неделю», экономия за год будет в диапазоне от 200-3000р за год

раскрыть ветку (43)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ебанутые люди. У одной из моих бывших мать такой была. Однажды при мне их соседка постучалась и попросила ведро воды (у них ремонт вроде был), так мамаша сказала: "у нас же счётчики" и не дала. Сказать, что я тогда знатно охуел, это ничего не сказать.
раскрыть ветку (38)
43
Автор поста оценил этот комментарий
У нас когда подъезд моют, звонят в дверь постоянно с просьбой набрать теплой воды, я вроде как и за уборку в подъезде плачу, и за воду, но чёт жаба не душила налить 10 литров воды ни разу. Женщина просто уже в возрасте убирает, а набрать воду в подвале только, либо в квартирах, а так как я на последнем этаже живу просит у меня либо соседей
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, у меня счётчики 22 года на воду. Счётчик - это наоборот экономия
1
Автор поста оценил этот комментарий

60 копеек))

Автор поста оценил этот комментарий
Изза этого.бросил ее?
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно. Но там ещё был прикол, когда мы расстались, ебанутая мамаша ко мне пришла сковородку забрать, типа дарила нам на годовщину, а раз мы расстались, сковородку полагается вернуть... К слову, злосчастная сковородка была говном из Ашана, которым мы никогда не пользовались, т.к.готовить на ней было невозможно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Никого не жалко

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему кого-то должно быть жалко?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что, видать ) Хотя дочери от матери недалеко уходят.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя дочери от матери недалеко уходят.

Там далеко ушли, причём сильно далеко, общего я вообще ничего не видел. Её (мою бывшую) отец вырастил, и жила она с ним, к матери только в гости. Там мамаша загуляла, когда им 4 горда было (им, потому что их двое сестёр было, близняшки), отец мать выгнал, она у сестры своей жила, а они с отцом остались.  Он их прекрасно воспитал, я до сих пор его считаю одним из самых крутых людей, что я знал в своей жизни. Жаль, умер уже сейчас, уже после нашего с ней расставания, но на меня зла за это расставание никогда не держал и продолжил общение.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому как вы поступили... всё очень сомнительно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... А как я поступил?

Не нужно было отдавать сковородку? (шутка, вызванная непониманием, что я не так сделал)

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Если учесть что один смыв это всего лишь 5 литров холодной воды, то лучше сэкономить на одном душе, зато срать весь месяц в удовольствие, моя потом нормально унитаз)

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Думается, люди, экономящие на сливе унитаза, душем не пользуются вообще.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе, сколько денег экономят...

Автор поста оценил этот комментарий

Влажные салфетки тоже не из дешёвых.

Тут поделились уборкой в огромном частном доме (более 400 квадратов), так там выдали два стакана воды в прямом смысле на всю уборку. Это было охренительно весело )))

32
Автор поста оценил этот комментарий

xxx: не могу больше жить с тетей - попробуй на такую ораву борща наварить, да еще и эти ее тараканы по поводу воды :((

yyy: какие?

xxx: да у нее водосчетчик, все время воду надо экономить. набрала седня в ванную воды - сама в ней искупалась, потом в ней же постирала, потом пол ей же помыла, а потом...

yyy: и вот он - борщ, да?


https://bash.im/quote/402058

64
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то странный лайф хак. В бачке всегда ж уровень воды регулировался. Хочешь - больше, хочешь - меньше.

раскрыть ветку (35)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Так чтоб регулировать - это мозги надо иметь. А если б у авторов таких советов были мозги - они б могли посчитать какие сраные копейки "экономии" это даёт и не страдали бы хуйнёй)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там как бы клапан. Если его не трогать, то кладёшь кирпич, он занимает часть объема и идёт небольшая экономия.

раскрыть ветку (17)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно охуенная экономия получается, когда смываешь по три раза, чтобы смылось)) В мульте царь горы была серия про это.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Номер сезона и серии пожалуйста

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

82 «Flush with Power»

Промывка от власти

22 серия 4-го сезона.

24
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает его потрогать? Наличие кирпича и не преодолимое желание его применить? Спица у советских поплавков просто гнулась, а у современных там ребра регулировки.

раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего не мешает. Я вообще это считаю собачьим бредом - экономить на литре воды или писюльки не смывать. Меня не обламывает и в ванне полежать - 180 литров за раз и через день в ванну ребёнка запускать, потому-что он любит плескаться.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я только в проточной купаюсь, 30-80 минут, ванна 250-300л примерно.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле 80 минут, вы ихтиандр?))))
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю в ванной почитать, в интернете поболтать.Час в среднем сижу, а летом в жару и вечерком по второму кругу.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Готовьтесь, скоро ваши гаджеты начнут глючить и выходить из строя, из-за влажности внутри накапливается конденсат, который постепенно убивает электронику, так же не рекомендую что-то из электроники держать на подоконнике.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в фитнесе один чел постоянно в парилке с телефоном сидит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы с ним на несколько метров нырять можно, мою постоянно когда прихожу, вместе с руками, сейчас техника не боится влаги.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает его потрогать?
у моих например нерегулируемый стоит... а когда я в дом бачок недорогой брал - всё мучался, чего так мало воды набирает? а оказалось там поплавок на резьбе и регулируется...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например не знание бочка, клапанов, уровней. Кирпич закинул и все.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Знание — сила, а не знание — бочка.

Запишу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это размышления Диогена?
1
Автор поста оценил этот комментарий
С размаху
Автор поста оценил этот комментарий
Не клапан, регулируешь поплавок и всё
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда. Взяли  инсталляцию. Там 14 литров большой кнопкой смывается, 10 маленькой. Это дохера. Кирпичи я в бачок не клал конечно, но лежит там две 1,5 литровые бутылки. На смыв хватает, так зачем тратить лишнюю воду?

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле хороший совет и дело даже не в экономии:
если настроить уровень ниже, то и напор воды сильно падает, может переднюю часть не омывать.
А если настроить уровень повыше, то вода слишком долго смывается, столько попросту не надо.
вот я за собой заметил что давно уже не давлю кнопку полного смыва, а лишь частичного, так как если торпеды не ушли, то повторный запуск будет готов раньше, ведь не надо ждать пока целый бачок обратно заполнится.
надо бы, пожалуй, тоже чего в бачок положить
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше - нет. Сейчас - да

Автор поста оценил этот комментарий
Это про додревние времена советской карательной сантехники.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Второй кирпич купят
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку