2300

Как- то так 516...

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 516... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

+260

Когда-то давно где-то читал лайфхак на совершенно серьёзных щах:

*** Положите в смывной бачок унитаза обычный кирпич – и тогда на каждый смыв у вас будет уходить меньше воды ровно на один объём кирпича.***

Скоро разбогатеете, ёпта, вопрос куда столько денег девать будете?

раскрыть ветку 88
+100

Решила посчитать, какая выйдет экономия. Если принять стоимость одного куба холодной воды 42,3р и водоотведения одного куба 30,9р, то за один смыв будет сбережено целых 14 копеек. При разбросе от «один человек, приходит домой только поспать» до «семья из 6 человек, дома круглые сутки семь дней в неделю», экономия за год будет в диапазоне от 200-3000р за год

раскрыть ветку 43
+32

xxx: не могу больше жить с тетей - попробуй на такую ораву борща наварить, да еще и эти ее тараканы по поводу воды :((

yyy: какие?

xxx: да у нее водосчетчик, все время воду надо экономить. набрала седня в ванную воды - сама в ней искупалась, потом в ней же постирала, потом пол ей же помыла, а потом...

yyy: и вот он - борщ, да?

https://bash.im/quote/402058

+61

Какой-то странный лайф хак. В бачке всегда ж уровень воды регулировался. Хочешь - больше, хочешь - меньше.

раскрыть ветку 35
+4
Второй кирпич купят
-6
Это совдеповский лайфхак
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+51
Умный человек никогда не откажется от чая с тортиком и всегда прибережёт для них место. Туть
Иллюстрация к комментарию
+45

Интересно, а как ее насвистывать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+30

Во, я за этим комментом сюда. Как можно насвистеть то, что состоит большей частью из группы скомпонованных ударных и длится 2 секунды?

раскрыть ветку 3
0
Не палимся
+118
С кофе он бы обломался. Я пью чернЫЙ кофе.
Про смывающую дочку — таких ебанашек, как её мамашка, экономящих на гигиене, овердохуя. А ещё такое поведение после установки счетчиков — чёткий маркер отношения к баблу. Экономия любой ценой! Даже и на гигиене — зато, лишняя копеечка греет!!
раскрыть ветку 53
+26

целый час читал ветку про говно и вдруг кофе ))) ух уж этот пикабу. пока изучаешь комменты, забываешь о чем был пост

раскрыть ветку 1
+31
По-моему, про смывающую дочку - это тролль, жирнота.
раскрыть ветку 1
+9

У меня родственники экономят на отоплении. Изначально поставили автономное, чтобы экономнее было. Потом вообще перестали пользоваться. В квартире холодно капец, но зато не переплачивают за газ. По мне так тоже сомнительный способ, в итоге экономия на здоровье.

раскрыть ветку 8
+10
А я так понял, что дочка смывает за собой и когда пописает в том числе. А вот мамаша с отцом только пирамидки
раскрыть ветку 3
+7
Кофе, вроде, разрешили по закону называть в среднем роде.
раскрыть ветку 24
+1
Я бы просила кофе за 50 рублей)
-8

А магнит нынче не в моде?

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+285

Пипец, меня перекосоебило  от смыва в туалете, я, бывает, даже если просто покурю в туалете смываю, а тут... Бля, меня аж трясти начало, пойду курну, смою лишний раз, успокоюсь.

раскрыть ветку 80
+198
Будучи ребёнком, ещё в школу не ходил, отправили меня летом к родственникам деду и бабке и там семейный бзик был спать ложится рано, типа экономить электроэнергию. Помню лежу, не могу уснуть а на улице ещё светло. Телевизор вообще чуть ли не поминутам можно было смотреть. Ну и не совсем нищие были, по меркам того села вполне нормально жили... богаче других. Позже узнал что просто жадные были.
Бывало приходишь днём поесть а нельзя, есть только когда все соберутся и вечером. В доме еды не было такой что раз и перекусил, только в кухне а она всегда на замке...так я узнал какие на вкус зелёные помидоры, лук.. пзцд как вспомню. Хорошо что больше меня к ним не отправляли и я провёл хорошее детство
раскрыть ветку 3
+78

Я сначала не понимала, в чем прикол, думала, девочка просто так смывает, а потом вчиталась.... И чем больше вчитывалась, тем больше вопросов возникало

раскрыть ветку 4
+37

Бля, а мне какого? Я, что ни история на Пикабу, то сразу какие-то флэшбэки ловлю. Очень много историй, которые как будто с моей жизни списали.

Мои родители мне мозг клевали из-за того, что я часто смываю. «Сикнешь три капли и смываешь зачем-то. Экономь воду». У них любимая фраза была, из фильма «знакомство с Факерами»- «если в бачке  всего полчашки, мы смываем лишь какашки».

А ещё любили мне предъявлять, что я бумаги туалетной много мотаю. Дошло до того, что я аккуратно снимала рулон с держателя (тк при намотке дребезжал на всю квартиру) и тихонько отматывала туалетку.

Как же хорошо, когда есть возможность жить отдельно от родителей))) могу смывать сколько хочу, хоть бумагой обмотаться- никто и слова не скажет.

раскрыть ветку 3
+56
Ты, когда смываешь после курения, подсознательно думаешь, что вонь от выкуренной сигареты уйдёт вместе с водой?
раскрыть ветку 22
+103
Меня косоебит от людей которые вообще в квартире курят, балкон на это есть, как минимум в окно, но блять в закрытом помещении, а потом всем соседям с вентиляции прёт куревом таких которым в туалет просто покурить
раскрыть ветку 21
+6
Вообще не понимать. Вонище же будет в доме невозможное. Тут плохо смыл ночной поход - на утро уже мочей воняет сортир.
Ну или может у меня пунктик, кроме как смывать - обязательно какие-то приблуды вешать в виде кнопки или шариков, чтобы при смыве чище было и генералка раз в неделю минимум. Иначе кажется, что воняет постоянно. От поста прям блевать потянуло
+22
Что за дичь вообше курить в туалете? Там же все прованивает и просто зайти туда пописать - одежда провоняет за миг. Вентиляция там в большинстве случаев еле работает, а если и работает, то несет к соседям.
Ну балкон на крайний случай есть - там хотя бы окно открыть можно.
раскрыть ветку 18
-2

Фу, как представлю дым в туалете! Аштрисёт((

-3

не кури, всем по вентиляции воняет, лучше в кружку чуть воды налить, типа пепельница,  и на балконе

+20

3 человека по три раза  ходят пописать умножить на 10 литров на 30 дней на 45,18 за куб воды равно 122 рубля! Ну и стоит оно той экономии?

+117
По поводу смывания в туалете: у подруги бабка была, воду экономила. Под текущий кран (в час по капельке) ставила ковшик. Как накапает - тем смывала пописы. Какахи, естессно, летели вскачь под напором, ибо больше никак.
Под старость лет в маразме мазала какахи по стенам, так что на воде уже не экономили...