1861

Как- то так 514...

Как- то так 514... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Как-То так, Обо всем, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 514... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Как-То так, Обо всем, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🦝

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

Исследователи Форумов

3.3K постов33.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Подробнее
+139

Первое напомнило:

===
Студент идет, пинает булочку. Подбегает другой студент:

- Ты что делаешь?! Это же булочка! Отдай лучше мне, я сьем!

- Тихо, дурак! Запинаем за угол - вместе съедим.

===

+61
На уроках Обж в Питере учат закапывать трупы. Вопрос - разделывать трупы учат на уроках труда или на уроках домоводства?
раскрыть ветку 7
+31

На уроках биологии, че как маленький.

+14

На уроках истории - это же очевидно!

раскрыть ветку 3
+2
Нас не учат - это у нас, питерцев, врождённое
раскрыть ветку 1
+73

Я приду сквозь злые ночи

Я отправлюсь за вином

Что бы путь мне ни пророчил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+24

Я приду туда, где ты

Нарисуешь в небе солнце,

Где разбитые мечты

Обретают снова силу высоты.

+8

-  приду.

А прогонишь прочь - с ума сойду :)

-3
Я приду туда, где ты
Все без штопора моросишь
Принесу тебе его -
Обретем мы снова силу высоты.
+240

Такое ощущение, что бОльшая часть написанного с каких-то школьных форумов для отсталых детей.

раскрыть ветку 18
+103

То, что оно появляется здесь и взлетает до горячего тебя не пугает?

раскрыть ветку 12
+30
Ну не знаю. Я например, на кроссворде с туфлями упал под стол ))
раскрыть ветку 3
+2
Ну и какя мелодия пронесется в голове школьника на картинке про запой?
+18
В первом случае есть большая вероятность, что он уронил свой киндер в какую нибудь грязь или лужу. И теперь грустный и подавленный пинает его в сторону дома. Потом поднимет игрушку и пойдёт домой
+60

Про девочку из клуба. тащем-то это нормальная практика найти где переночевать

раскрыть ветку 18
+50
Бесполый трактирщик
+4

Скорее всего, её просто попустило

-38

Тащемта те, кто употребляют слово "тащемта", напрашиваются на то, чтобы им филологи на лицо нассали.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+113

Ебать, мы уже все способы нахуй перепробовали. Мы, блять, просто обязаны заболеть в этой жизни, иначе я не знаю, сука, как работает этот мир.

Вот что значит правильная вакцинация с младенчества...

раскрыть ветку 16
+68

С прошлого года стремление школьников заболеть не очень актуально. Им дали просто уйму каникул, плюс в саму школу ходить не надо было долгое время. И это при наличии компов и смартфонов!! Мы в своё время просто мечтали о недельке карантина в школе (было всего два раза по несколько дней за всё время обучения), при этом компов то почти не было)))

З - зависть!

раскрыть ветку 10
+31

Ну плюнь мне в рожу, не пробовали

+9

Вот мотивация у человека, вместо номера скрина он его перепечатал. Я тебя боюсь прям)

+3
Помню в 7 классе захотела заболеть, поваляться дома пару недель. Сказали, что приедет в школу медкомиссия, которую я терпеть не могла, и ещё что-то сложное, возможно контрольная. Я весь день ела снег, грызла сосульки, ходила нараспашку, без шапки. Через 2 недели стала кашлять как туберкулёзник, температуры не было. Вечером была, утром 36 и родители отправляли в школу. Потом я захотела в лагерь на весенних каникулах, при родителях перестала кашлять. В лагере мое состояние ухудшилось я приехала домой похудевшая на 5кг и уже не могла кашлять, чтоб они не видели. Ну дура дурой. Меня сдали в больницу, в общем. Бронхит хронический. До сих пор осенью или весной раз в год обостряется.
0
Чипирование
0

Ауф! На разгоряченное горло выпиваешь лёдяную воду - завтра сляжешь.

+21

хм, смотря чьей спермы в воробье xD

+16

"Позови меня в запой"

Почему-то это вспомнилось :)))

YouTube2:13
+46

По поводу потрахаемся завтра, а сейчас поспим, а они бесстрашные. Утро, да ещё после куба, обычно никого не красит, можно нехило так охуеть от контраста "ожидание - реальность", по этому ИМХО лучше всё же собраться с силами, а там выброс гормонов и эйфория в помощь.

И совсем хорошо разбежаться тоже ещё не ложась, приятнее ведь запомнить даже одноразового партнёра клёвым, весёлым, страстным, а не опухшим, помятым и возможно блюющим в твой рюкзак (Виталя из Коптево, сука, пользуясь случаем, передаю привет))).

раскрыть ветку 20
+48

Так на это весь расчет, когда девушки говорят: "потрахаемся с утра". Ничего тебе утром не обломится. "Искра ушла", "настроения нет", "я тебя перепутала", "ты не так понял - стандарт.

раскрыть ветку 2
+11

Видно у девчули на то и расчет был, переночевать на халяву, а на следующий день свалить.

+4
Нене, девушка молодец, все правильно сделала. Утром проснется и подумает "ебаать, и с этим я хотела ебаться?"
+3
Я хочу знать про случай с Виталей из Коптево! 🤣 Пили пост!
раскрыть ветку 2
+2

Коптево
Пятница, вечер..
Сударыня, не желаете интересно и крайне познавательно провести сегодняшний вечер?))

раскрыть ветку 2
+1

ну неее... лет до 25 норм все с утра

раскрыть ветку 1
+1

Скорее всего, у девушки просто вкусная наркота заканчивала действие, вот и вырубилась

-1
Утро, да ещё после куба, обычно никого не красит,
Мне б столько вылакать и не окочуриться!

Блядь, да после литра бы не помереть наутро от головной боли!

Крепнет всё же год от года мощь российского народа!

-16

А много одноразовых партнеров было? И всех по пьяни не упомните?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+30

У киндера шоколад не такой, как был раньше. Раньше был вкусным, какаостым, а сейчас странный и непонятный вкус чего-то сладкого с консервантом, чтобы не таял вообще никогда

раскрыть ветку 13
+16

Во! Кстати... Недавно купила себе, решила "детство вспомнить", а вкус како-то гаденький. Удивилась еще, как это детям может нравится.

раскрыть ветку 5
+12

вагон вилз тоже картонным дерьмом стал. а вот, допустим, сникерс с кока-колой ни капли не изменились.

ещё комментарии
+2

"Киндер шоколад" ещё более менее, но тоже хуже стал.

0

Да вообще то нет, такой же вкус.

раскрыть ветку 2
+10

Позови меня в запой.

Я приду сквозь злые ночи.

+10

Простите, а что такое дроч-носок ?

раскрыть ветку 15
+17
Нуууу блин. Основа основ же. Это носок используемый для имитации полового партнера. Не знаю как умудряются технически, но практикуют многие
раскрыть ветку 13
-2

видел в каком то фильме как используется дроч-носок (там еще парень пирог ебал). Ну я хз зачем, рука отлично справляется.

+9
Дроч-носок...
+10
Так здесь все сходится, ТП по вертикали получается))
раскрыть ветку 1
+1
+2
Последнее прям в душу
раскрыть ветку 2
+1

так себе мудрость. Папуас с новой гвинеи тебе никак не симпатичен

0

прям с Одноклассников

+3
"Позови меня в запой..."
раскрыть ветку 1
+1
"Фарш невозможно провернуть назад..."
+3

Про воробья и мозг надо запомнить – хорошее оскорбление.

+1
Уходя, гасите свет
И сожгите все мосты..
Если в прошлом тебя нет,
То и в будущем уже не ты!
0
Где то ОБЖ где меня научат флиртовать с девушками? Олежка, 37 лет :(
раскрыть ветку 1
0

Книжки читай. Для начала.

0
Дроч-носок, госп, это что еще кто-то юзает? Правда?
-1
Хворост домашний, вкусняшечка!!! хочу. Там же пиво в рецепт входит?
раскрыть ветку 12
+1

Вариации с уксусом или водкой видела, с пивом не попадалось.

0

Я джин добавляю) 2 столовые ложки.

раскрыть ветку 8
0
Как его готовить вообще?
раскрыть ветку 1
0
Дроч носок - это что?
раскрыть ветку 13
+9
Носок, которым вытирают сперму после дрочки. В сериале Отбросы было.
раскрыть ветку 6
+3
Когда в носок кончают
раскрыть ветку 5
-21

Мне нужна такая же жена!

раскрыть ветку 8
+17

Не советую. Оно безмозглое :)

раскрыть ветку 3
+1