Как- то так 513...

Как- то так 513... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 513... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 513... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 513... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 513... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 513... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 513... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 513... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 513... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 513... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 513... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 513... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 513... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 513... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 513... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий
Ведёрко интригует, может в этом ведёрке у мужика заначка спрятана была?
раскрыть ветку (48)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно видела видос под темой: «вы тоже так делаете»? Там чувак достает из холодильника контейнеры с едой. Смотрит на них. Потом кидает в мусорку. Типа давно стояли, открывать стремно. Выкинул контейнеров 5. Только все дело в том, что контейнеры его - вполне полноценные большие стеклянные миски из толстого стекла с крышками. Такой контейнер евро 20 стоит, если не больше. Короче, надеюсь то был троллинг.

раскрыть ветку (15)
99
Автор поста оценил этот комментарий
А я так делаю. Ну, если реально застоялось и открывать стрёмно. Но это нечасто бывает. Контейнер жалко, конечно. Но я лечусь от депрессии и лёгкое решение проблемы для меня уже победа.
раскрыть ветку (8)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы богатых белых людей

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже обнимаю вас, хотя так и не делаю

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если депрессия то да, я задерживаю дыхание, сиываю содержимое в унитаз заливаю Фейри и горячей водой, закрываю крышкой на пару часов, потом в посудомойку

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я на столько долго откладываю сей процесс, что становится слишком стрёмно даже для этого, и да, выкидываю с контейнером...

Пока был токсикоз вообще пипец, даже запах из холодильника (нормальный) вызывал рвоту.

В общем спас респиратор мужа (типа как на картинке), теперь даже из контейнеров всё нормально выкидывается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, хотя бы в маске это делать - хорошая мысль. Плесень - еще и жутко летучая пакость, лучше ей не дышать. И лично мне еще здорово облегчают процесс хорошие резиновые перчатки.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Обнимаю вас, тоже так делаю

3
Автор поста оценил этот комментарий
Едрить у вас проблемы.
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на такой случай есть резиновые перчатки и противогаз.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже иногда так делаю, только контейнеры у меня дешёвые пластиковые, поэтому их не жалко
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Экологично

Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга кастрюли с 2-недельным супом выбрасывала при мне. Ей лучше новые купить чем от плесени мыть.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну контейнер ещё понятно,он закрыт достачно герметично, чтобы не вонять. Но 2х недельный суп ? Там и холодильник весь провоняет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц стоял не прованивал, может дело в холоде
140
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего. Расчет на брезгливость.

Или полкило чужого кокаина для личных целей. Кто в здравом уме полезет копаться в ведре с засранным памперсом? Другое дело, если в квартире отсутствуют дети - производители какашек, тогда это будет выглядеть весьма подозрительно для знающего человека.

раскрыть ветку (25)
226
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если в доме есть дети-засранцы, хранение памперсов с говном в велерке на полке выглядит пиздец как странно. Я бы сказала, ебануто.
ещё комментарии
76
Автор поста оценил этот комментарий

Не самая лучшая идея хранить ценности в том, что могут выбросить

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Человеку, имеющему лишнюю денежку и желающему ее скрыть от своих родственников, проживающих с ним, приходится проявлять чудеса изобретательности. Иногда удачно, иногда нет.

Нычка должна отвечать двум критериям: быть легкодоступной в случае необходимости и в то же время не привлекать внимание.  Опять же нельзя исключать фактор квартирной кражи. Возможности ограничены.

раскрыть ветку (13)
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Открой счёт в банке, карту заведи в телефон, а сам пластик выкинь. Ну или сразу виртуальную карту сделать. Идеальная заначка, никто никогда не найдёт.
15 век, ей богу. Горшочек золота под засраной тряпкой, прикопан в огороде.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так во многих семьях друг другу в телефоны лезут и проверяют там всё.

раскрыть ветку (9)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если жена лезет в google pay твоего телефона, чтобы посмотреть какие карты там привязаны, то в какой-то момент жизни ты свернул не туда. Например, по пути в загс.

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Определенно. Но такой фигни хватает во многих семьях. Мне прямо на Пикабу как-то доказывали, что если любишь человека, то личное пространство тебе не нужно и ты должен с радостью отдавать жене телефон, чтобы она там все переписки читала и так далее. Ну а контроль полученной зарплаты со стороны супруги - это вообще классика. Просто раньше корешки с работы носили, а теперь можно расходы мониторить прямо в режиме онлайн.

С другой стороны, я само понятие заначек вообще не понимаю, с моей точки зрения если у тебя есть необходимость деньги от жены на какой-то левой карте, то ты тоже где-то свернул не туда. Т.к. либо вы умудрились расписаться так и не обговорив нормально вопрос финансов и раздел бюджета на семейное и личное, либо вы это сделали и ты как раз таки пытаешься по-тихому пиздить из семейного бюджета. Оба варианта довольно хреновые.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Я например от мужа заначку делаю. Но просто потому что он не умеет обращаться с деньгами. Они если есть, то их сразу нет)) а я откладываю на отдельный счёт, потом с этих денег покупаем что-то в семью, бытовую технику например. Не считаю, что свернула не туда. Заначки разные бывают.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Мне вот эти вот "Просто он/она не умеет распоряжаться деньгами" никогда доверия не внушали. Он всё-таки муж вам, а не ребёнок, чтобы за него решали на что можно тратить деньги, а на что нельзя. К слову, во всех семьях которые я знаю где кто-то "не умеет обращаться с деньги" по словам одного из супругов, второй всегда тоже делает заначки, чтобы иметь возможность покупать то что он хочет, а не то что надо. Это ненормально с моей точки зрения. Я считаю, что либо должно быть разделение бюджета из разряда "Вот этот процент от зарплаты идёт в семейный бюджет, а вот этот вот на личные расходы", либо в принципе все деньги общие, но только тогда никто ничего ни от кого не прячет потому что "лучше знает куда потратить деньги". Мой опыт подсказывает, что если человек покупает себе условный пятый плейстейшн на все деньги когда запланировано было диван в гостиную купить, то это значит, не то что он "не умеет тратить деньги", а то что ему плевать на то что там планировала вторая половинка. В таком случае прятать деньги - это не решение проблемы, а борьба с симптомами и усугубление ситуации.

Я конечно не претендую на истину в последней инстанции и вам виднее что там у вас в семье происходит, но блин, серьезно, "Не умеет обращаться с деньгами?" Может взрослый женатый мужик ещё на горшок ходить или шнурки завязывать у вас не умеет? И вместо того чтобы разобраться с этим вы будете ему подгузники менять и обувать каждое утро?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он всё-таки муж вам, а не ребёнок, чтобы за него решали на что можно тратить деньги, а на что нельзя.

Вы не поверите, он сам решил чтобы я распоряжалась за него деньгами)
Все карты у меня, бюджет веду я. И это ЕГО решение. Я бухгалтер тоже так себе, но, все же, лучше чем муж.

если человек покупает себе условный пятый плейстейшн на все деньги когда запланировано было диван в гостиную купить, то это значит, не то что он "не умеет тратить деньги", а то что ему плевать на то что там планировала вторая половинка.


Ему деньги карман жгут и их нужно обязательно потратить. И не обязательно на себя, он может купить мне цветов, например. Факт в том что он не может просто отложить на месяц хотя бы на продукты

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если он сам лезет к жене с этим, то возможно у людей просто такой фетиш

Автор поста оценил этот комментарий

не туда ты свернул, когда прячешь денежку от жены

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, как это реализовано в других банках. Но в том самом зелёном банке можно скрыть любой свой счёт, в том числе карту или вклад, из списка доступных в мобильном приложении. Можно их скрыть даже из онлайн-кабинета или даже сделать недоступными в банкоматах, но тогда получить деньги можно будет с такого счёта только в отделении банка.


Хотя о чём это я. Люди, которые прячут деньги от своих жён, априори долбоёбы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть голова и руки - возможности неограничены. Сейчас пока коммент писал - сразу несколько идей куда спрятать деньги от грабителей пришли, к примеру, покупаете электрический счётчик для воды и парочку труб для вида, разбираете его, вовнутрь ценность свою, собираете обратно и прикручиваете куда нибудь под ванну или рядом с основными счётчиками что-бы выглядел как настоящий, грабителям нафик не нужен будет этот счётчик

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Потом жена вечером мужу рассказывает "Знаешь, любимый, тут под ванной подтекать начало, я слесаря вызвала. Пришел такой злой дядька, но все быстро сделал, денег не взял, да еще и поблагодарил меня. Только не знаю, за что" )))

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вы не поверите, это говно было с утра на вуман.ру, и там в комментариях говорили о том же.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Может червей для рыбалки разводил? А тут вермиферма накрылась....
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, что-то в этом есть.

Но тогда эти червячкитам бы ползали.

В общем интрига, непонятно, что там было.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не думаю, что барышня там сильно копалась в содержимом 😅
Автор поста оценил этот комментарий

Ставлю на то, что там была ханка (кустарное производное маковой соломки).
Выглядит и пахнет как дерьмо. В целом, форма соответствует содержанию.

Автор поста оценил этот комментарий

Может это выдерживалось орудие мести?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку