Как- то так 510...

Как- то так 510... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 510... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 510... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 510... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 510... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 510... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 510... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 510... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 510... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 510... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 510... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 510... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост
Как- то так 510... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий

Стоило 1 раз потусоваться с монголами, теперь вечно с азиатами путают. Ну не узкоглазые мы. Татарина от русского вообще хрен отличишь. Сектегез инде, белэт.

раскрыть ветку (46)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Мне один раз вообще заявили, что я русская и зачем-то вру по поводу своей национальности. Человек был убеждён, что русых и блондинистых татар не бывает. Все татары по определению брюнеты или на крайний случай шатены. Переубеждать его я не стала. Сразу было понятно, что бесперспективняк это всё.
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Человек был убеждён, что русых и блондинистых татар не бывает.

Само собой. Ведь татары - лысые. Памятка МВД СССР врать не будет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал, что Ленин был татарин

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

И варил синий мет.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно что не белый, но странно что не красный
22
Автор поста оценил этот комментарий

а была бы татаркой переубедила бы

2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня убеждали в том что я мулатка. А я казашка
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может твой оппонент перепутал слова мулатка со словом метиска.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я после лета загорелая была. Она смотрела, смотрела и выдала: ты такая чёрная, ты же мулатка
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. Они еще башкир не видели.

Я татарка, но меня вообще почему-то с сербками и полячками сравнивают

раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще русская,а меня татары и башкиры принимают за свою. На своем языке со мной разговаривают,а я ни бельмеса.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечай айе, айе, щяй ищябез ме

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как переводится?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, чай пью
Или пить идём? Но слова примерно такие :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"да, да, выпьем чаю?"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично.У нас на потоке учился крымский татарин Айдер и все меня звали сестрой Айдера.Хотя я с ним вообще не общалась и ещё потом 4 года всем доказывала что я не татарка и у меня только славяне были в роду.В Крыму татары за свою принимали.
Автор поста оценил этот комментарий

Я поляк и меня татары часто за своего принимают))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Исянмесез, милсдарь =)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Куррррва
32
Автор поста оценил этот комментарий
Меня кореш татар научил фразе, говорит в Татарстане значит приветствие: "исерек ми син, кутакбош", это правда? Как переводится? Он любит прикалываться , потому на всякий случай спрашиваю)
раскрыть ветку (9)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даю подсказку: "кутакбаш" — это "залупа"

41
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты че бухой, головка от х**"

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах) ясно, спасибо) ну не засранец ли он, а?) Если б я реально когото так спросил :D
20
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то на застолье кутак с катыком перепутал, так что теперь точно могу понять, что в этой фразе что-то не так

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо катыка в суп кутак положил?

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

татарский супак из семи кутак

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кутакбаш. Кутак это просто половой хуй

12
Автор поста оценил этот комментарий

попросил передать кутак. если б передали, может бы и положил

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая русская как-то вместо "бетте" (закончилось) сказала "бятяк" (вагина)

16
Автор поста оценил этот комментарий
Муж татарин в хрен знает каком поколении, но я на татарку больше похожа, чем он. У него правильный овал лица, твердая линия челюсти, широкие брови вразлет, миндалевидный разрез глаз, веки нормальные, никакого птоза. И я, русская, глаз узкий, нос плоский, лицо круглое. В их семье нерусью себя чувствую только я.
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена башкирка. Отличить можно когда немного времени проведешь. Азиатские черты нет-нет да промелькнут. Хотя с первого взгляда даже не подумаешь
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что спрашиваю, но мне уж очень любопытно. У вас на аватарке случайно не эта кукла, которая посажена на улице Баумана рядом с сувенирным магазином?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно эта

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зур рәхмәт артына җавап
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Аха-ах, онлайн переводчик? "Спасибо за ответ" - "за" в этом случае переводится не "артына", а "өчен". 'Зур рэхмэт жавап өчен". А вы написали "Большое спасибо ответ в зад".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так. Любимая бабушка так и не смогла заставить меня полюбить родной язык. В детстве я считала его лишним предметом в школе, а сейчас очень жалею. Я его прекрасно понимаю, но разговаривать на нём не могу. Хотя я чувствовала, что в переводе что-то не так, и оказалось, что предчувствие меня не подвело. Так что гафу итәгез. Но вы знаете, переводчик довольно смешной ответ
1
Автор поста оценил этот комментарий
как киргиз подтверждаю-таки вас хрен отличишь, если только не по фото
4
Автор поста оценил этот комментарий

Один из самых известных татар, Айдар Гараев, весьма узкоглаз.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Рудольф Нуреев или Марат Сафин поизвестее будут. А так я сам татарин азиатского вида и европейских габаритов, и мне как-то нормально от этой смеси, приятно иметь одновременно две длинные вещи: молодость и член. Сочетаются неплохо.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему язык не посчитал?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один известный Марат Башаров нет.
Так что не гарант узкоглазости =) Чуваши вон тоже в деревнях с узкими глазами часто

15
Автор поста оценил этот комментарий

"Один из самых известных татар"? Серьезно? Среди кого он самый известный? Среди своих родственников и друзей?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, тогда Чулпан Хаматова. Тоже весьма азиатская внешность.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот что ты хочешь сказать, а? Что у татар азиатская внешность, что татары узкоглазые? Ну давай я тебе поверю, а не своим глазам. Хули мне самому себе верить, всего-то 40 лет в Татарстане живу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне тоже при слове "татарин" только он и вспомнился)

Автор поста оценил этот комментарий
Я татарин. Генетический анализ показывает 60% восточноевропеец и 30% азиат. Так что все правильно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку