Как- то так 508...

Как- то так 508... Исследователи форумов, ВКонтакте, Скриншот, Подборка, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 508... Исследователи форумов, ВКонтакте, Скриншот, Подборка, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 508... Исследователи форумов, ВКонтакте, Скриншот, Подборка, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 508... Исследователи форумов, ВКонтакте, Скриншот, Подборка, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 508... Исследователи форумов, ВКонтакте, Скриншот, Подборка, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост
Как- то так 508... Исследователи форумов, ВКонтакте, Скриншот, Подборка, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 508... Исследователи форумов, ВКонтакте, Скриншот, Подборка, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 508... Исследователи форумов, ВКонтакте, Скриншот, Подборка, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 508... Исследователи форумов, ВКонтакте, Скриншот, Подборка, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 508... Исследователи форумов, ВКонтакте, Скриншот, Подборка, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 508... Исследователи форумов, ВКонтакте, Скриншот, Подборка, Подслушано, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
252
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в 11 классе отец уговаривал проколоть мочки и вставить золотые серьги(на др подарок хотел сделать), а я не хотела, боялась. И так уговаривал, и сяк, и "твоя сестра вон колола, это быстро и не больно, пистолетом чик". Не поддалась я. Через год я созрела, когда меня тетя спросила на предмет того же самого. Пошли купили серьги, проколола, уши задила, стала носить золотые серьги. Отуу понравилось.
Через пару лет захотела еще проколы, пошла и сделала в левой мочке один прокол, в правой - два. Батя, когда увидел, такой крик поднял! "Да ты вич-спид подхватишь! На коленке там кололи!", причем, колола в нормальном пирсинг-салоне. Когда спросила, в чем отличие иммунитета против вич в случае одного прокола в каждом ухе против иммунитета при нескольких проколах, не смог ответить ничего внятного.
раскрыть ветку (22)
175
Автор поста оценил этот комментарий
Заебенил себе туннели в 15 лет, реакция моей бабушки: "хм, прикольно! Не больно?"))
раскрыть ветку (16)
92
Автор поста оценил этот комментарий

У вас классная бабушка!

раскрыть ветку (3)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)) её же реакция на татуху в 16 лет :
(я стараюсь не спалить тату, но забылся и спалился)
Бабушка : "Ану иди сюда, это татуеровка?"
Я: "Ага" *взгляд в пол
Бабушка: "навсегда?"
Я: "Ага"
Бабушка: "А шо тут вот немного пропущено? Плохо покрасили"
Я: "потом докрашу, на коррекции" *выразительно ахуеваю
Бабушка: "а тогда ладно, классно! Блины будешь?"))
раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий
И заваривает на сигарете)))
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это вставило, внучёк!))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
178
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, не понимаю, чего вы "прикольного" и "крутого" углядели в туннелях. По мне так пиздец уродство. Но дело ваше, делали и делали )

раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Да так то похуй, был молод, тусил с музыкантами, вот и проникся эстетикой)) сейчас без туннеля выглядит не очень, по этому лучше его носить, да и как память о тех ахуеных временах)) не о чём не жалею))
ПС. У меня небольшой туннель, два заростил (было 2 в одном ухе, маленький и большой, маленький зарос, второй нет)
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А какие диаметры?у меня просто 12мм был.сейчас осталось отверстие мм3-4.можно серьгу таскать.)ребенок офигел когда я трубочку от сока засунул хD
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В левом был 2.6 и 8, в правом 8, восьмёрки заросли. 2.6 сейчас стянуло до 1.2
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно.мои 1.2 сейчас жена донашивает)задарил ей недавно из красного дерева и латуни пиздатые тунели.сам таскал либо плаги либо сталь.эх времена были
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ща у меня, чёрный металлический 1.2, которые купил в 2012))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх, с очком бы так же..
ещё комментарий
ещё комментарии
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но кажется, у вашего отца, плохо с логикой.

раскрыть ветку (4)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Его иногда клинит на "традиционных патриархальных ценностях" и это выливается вот в такую хуету
раскрыть ветку (3)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда пусть продвигает идеи царя!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю  - получает он меньше Вашей матери или вообще не работает?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, теперь уже не работает, на пенсии. И да, получал немного меньше, вследствие чего постоянно мне говорил "учись, а то так и будешь ключи подавать". Но все мужские дела по дому делает вообще без вопросов и просьб и плохим отцом назвать ну никак нельзя. Просто сам воспитан в патриархальной семье и мама не старалась из него это вывести.
У всех свои тараканы есть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку