Как- то так 455...

Как- то так 455... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 455... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐭🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 455... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐭🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 455... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐭🐭🐭🐾🐾🐾

Как- то так 455... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 455... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐭🐭🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 455... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐭

Как- то так 455... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐭🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 455... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐭🐾🐾🐾🐾

Как- то так 455... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐭🐭🐾🐾🐾

Как- то так 455... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐭🐭🐭🐭🐭🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 455... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 455... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 455... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 455... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 455... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 455... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾 Поздравляю всех пикабушников с Новым годом!Пускай все мечты сбудутся и все будет хорошо.Ваша staruxa111 и кот!🎄

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше родители умели создавать праздник. А мы... мы даже не устали. Мы слишком заебались, что хотим только повеситься на елке. Не знаю даже, как. То, как они тогда вкалывали за копейки, или как мы сейчас, с интернетом, соцсетями, кучей техники сидим на жопе в офисе. Кому лучше? Мы просто не умеем создавать праздник.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
218
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно пустая и не верная жалоба основанная на ошибке выжившего. Большинство родителей и тогда не делали ровным счётом нихера, в том числе и желаемых подарков. Просто прикиньте скольким детям на новый год дарили сапоги или штаны. Спойлер - многим. Сейчас таких намного меньше, детям дарят то, что хотят они, а не что-то нужное. Да и тех, кто старается сделать праздник особенным для детей, тоже достаточно, ничуть не меньше чем в нашем детстве, а может и больше, ведь расширилось количество возможностей.
раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сапоги? Штаны? Такое только на день рождения было. На новый год всегда дарили пакет конфет.

72
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как у остальных, но в моей семье был пунктик по поводу игрушек. Точнее пунктик был у папы - его единственными игрушками в детстве были косточки от фруктов. Поэтому каких только игрушек у нас не было. Я в деда мороза верила лет до 10, пока однажды не узнала папины ботинки (мы с мамой их просто вместе покупали).

А сейчас - пришел с работы, сел на жопу и встать не можешь. У мамы как то спросила - вы были такие же, задолбанные? Она тогда ответила, что нет. Мы были просто уставшие после работы, но заебались мы только сейчас.

раскрыть ветку (4)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это ваши проблемы. Вы забались. Так и пишите -"я заебалась и не хочу ничего делать" Не надо ровнять всех под себя и грезить о том как раньше было лучше. Раньше было хуже, но мы были детьми и этого не осознавали.
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я вообще не об этом сказала. А об умении создавать праздник

раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вы действительно устали. В своем окружении я вижу людей, которые устраивают детям такие праздники, которые в 90-е снились только детям богачей. При этом сейчас это не стоит каких-то астрономических денег. Сейчас очень многие родители умеют создавать праздники для детей, и у них есть все возможности для этого, в отличие от ситуации 20-30 лет назад, а задолбавшиеся и уставшие были и тогда, и сейчас.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пиши "я не умею слздавать праздник, потому что я заебалась на работе" только не ной, что все вокруг такие как ты и как так можно. Люди умеют создавать детям праздник и делают это. А ты не делаешь и ноешь
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас я не понял. Почему даже ТОГДА дарили сапоги или штаны, а сейчас мне дарят каждый раз тапочки или носки?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Носки - охуенный подарок!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да! Я вот люблю и ценю ЛЮБЫЕ подарки. А носки... Хорошая штука же.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага на 23 и 31 праздник

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я была бы рада, если бы мне подарили носки.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так сильно мёрзнешь?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Носки быстро снашиваются, а стоят они не 15 рублей. А есть же ещё с прикольным рисунками.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия. Вы просите что-то конкретное и ваши запросы игнорируют? Вы говорите, что вам не нравятся носки и тапочки? У ваших дарителей есть средства на не носки и тапочки? Вариантов довольно много.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы представляете, игнорируют. Уже почти 60 лет дарят именно носки, прям как Добби, хотя у дпрителей средств дох..рена

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И ваше недовольство тоже игнорируют? Тогда сочувствую , вас окружают не самые лучшие люди.
Мое суждение исключительно оценочное, но если кто-то дарит нечто чисто для галочки, то отношения у этих людей довольно натянутые. А если даритель игнорирует прямые просьбы дарить что-то другое, то он та еще "редиска"
ещё комментарии
116
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, что дед мороз постоянно подменивался, а конфеты и печенье, которыми его "кормили", исчезали, то родители просто придумали схему спокойного поедания сладостей без ребенка. Покупаешь маленького деда мороза, показываешь его наивному маленькому ребенку, смотришь, как он кладёт к нему свои конфеты и печенье (вместо того что бы съесть самому), потом съедаешь и деда мороза и эти сладости, заменяешь на более большого, повторяешь ту же схему несколько раз, а потом торжественно вручаешь наивному маленькому ребенку большого деда мороза. Итог: родители объедаются дедами морозами, конфетами и печеньем, а наивному маленькому ребенку достается только один дед мороз на новый год.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты и раскрыл наш главный взрослый секрет, Котая! Мы, взрослые, только и думаем, как бы наебать маленьких детей!!!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально!!! Срочно беру в работу!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень, очень хитрая схема.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы шутите? У меня сестра на 20 лет младше, у нее праздники круче, чем у меня были, раз эдак в 10)

И аниматоры, и детские игровые комплексы, и торт на заказ, и подарки отличные.

В моем доме соседи запарились, купили костюмы Деда мороза и Снегурочки, и ходили по квартирам поздравлять детишек.

В моем детстве такого не было совершено, но это не значит, что оно было плохое, отличное оно было, просто 90-е, возможностей было меньше, как и денег.

Желающие сделать праздник его делают)

И сейчас возможностей даже больше)

Мы прекрасно умеем создавать праздник, просто кто-то хочет, а кто-то нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку