Как- то так 409...

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐭🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

Я тот человек, который выходит на улицу в +30 и подставляет моську горячему солнышку. И гуляю я в +30 с большим удовольствием.

раскрыть ветку (64)
85
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж такой. Сегодня на улице было 36°, я между 12 и 18 ч. из дома вообще летом не выхожу, а муж мой уходит пить кофе в 15 ч к уличному кофевару со словами: "Пар костей не ломит, жара лучше холода."

раскрыть ветку (35)
29
Автор поста оценил этот комментарий

О, собрат по несчастью. Такой же муж. Я истекаю потом, а он в это время укроется двумя одеялами, смотрит видео на ютубе и приговаривает: "Как же хорошо потеть".

Но вот, кстати, холод реально на него влияет. Чуть вылезет в неподходящей одежде на холод - здравствуй герпес или простуда.

Я нормально существую и в жару и  в холод, но все таки соглашусь, что "жара лучше холода". У меня в холод апатия приходит, как перед спячкой какой-то.

100
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, когда холодного можно одеться потеплее и попить чайку горячего. А когда жарко что делать? Не сидеть же весь день под кондеем.
раскрыть ветку (26)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет? Я сижу.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Кондея нет
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Съёмная квартира и та же беда...
Беда-беда(
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Под душик периодически и всего делов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Простыть можно, да и в толкане нет кондера, а т.к. последний этаж то там пиздец баня.

Автор поста оценил этот комментарий

На улицу его не заберешь, увы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скушно и простыть можно
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что для тех, для кого холод - физическая боль, не спасает ни одеться, ни чай. У меня зимой в квартире +30, я в шерстяных носках и штанах с начесом и мне холодно. Я будто ощущаю погоду за окном и с этим ничего не поделать. Зато летние +30 и я по квартире хожу босиком, хотя в квартире +25. Для таких как я - холод действительно как физическая боль. Ты вдыхаешь холод, твои глаза остаются в холоде. невозможно так закутаться, чтоб было нормально. Зимой я перестала вообще на улицу выходить: подземный паркинг в доме, подземный паркинг на работе и в паркинги магазинов. Только так.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

о, да! Та же фигня. Сегодня с утра было холодно, днем потеплело, но утренний холод еще меня не отпускает. На улице + 26, а у меня ноги мерзнут.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Сидеть в теньке с книжкой и холодным морсом в термокружке. Офигенное занятие.


Я тоже люблю когда жарко, и зимой ощущаю себя как верблюжонок в зоопарке.

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сидишь с в тенёчке и потеешь как конь. У меня на жару мгновенная реакция

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё помимо потения апатия жуткая, хочется спать и сил нет от жары. Я просто подыхаю (
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лежу до вечера дома все выходные, на работе кабинет с солнечной стороны, просто погибаю
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята,а о смене климата не думали? Чтож вы мучаетесь то?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Сибири живу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Там крепостное право? Если не подходит климат,почему не переехать то?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из особенностей моего организма, я мало потею, и и мой пот не отдает за километр по словам жены. Так что вполне спокойно ее переношу.


Хотя ближе к 40 все начало меняться. (


Одно из воспоминаний детства, когда меня отвозили к бабушке, я делал холодный чай в 3 литровой банке с лимоном, и читал книги запоем вместе с большой пачкой кукурузных хлопьев. Ждал пока друганы приедут ....

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это плохо что потеете мало. Перегрев организма происходит, особенно кожи, если хлебать холдную воду, то не так заметно, но для организма это бешеный стресс.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все немного сложнее, чем вы думаете. :)


Если обратить внимание, то народности проживающие в теплых странах гораздо меньше потеют и теряют влагу.

Просто можно потеть как боров, а можно просто ухаживать за подмышечной зоной и не пахнуть за километр.


Холодную воду также можно пить по разному. Если вы ее пьете маленькими глотками, споласкивая ротовую полость - жажда ощущается меньше.

Если же пить большими глотками - то в данном случае стресс действительно будет, точно также как и зависимость, что чем больше пьешь воды, то и больше потеешь.

Баланс необходим всегда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это хорошо, что жену спокойно переносите, а жару то как?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И жару тоже, только не дают далеко переносить, отнять норовят. )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете, мне жарко при температуре выше 25. Жарко настолько, что выключается способность что-либо соображать и чувствовать кроме "жарко".

И при +36, в теньке будет все ещё 36, а значит, капец как жарко_ад_пекло_и т.д.

7
Автор поста оценил этот комментарий

-30 с ветром не особо помогает тепло одеваться. Либо при активности потеть будешь, либо при ожидании - мерзнуть. А в жару, лично мне по крайней мере, заходит горячий чай.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А когда жарко что делать?

Кайфовать)

2
Автор поста оценил этот комментарий

как что делать? наслаждаться! Люблю жару.Все что до + 30 для меня холодно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда жарко, надо худеть)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с вашим мужем :) я прекращаю выходить на улицу, когда температура падает ниже +10

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с вами.
нечего там делать.
А мороз причиняет физическую боль(

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Мороз - это самая настоящая физическая боль. Просто в точку попали такой формулировкой!

4
Автор поста оценил этот комментарий

+10 - прекрасная температура!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ванга.джпг: Он худой и мерзнет а обычных условиях.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не худая. Не толстая. На верхней границе нормы. Я занимаюсь спортом, правильно питаюсь. И мерзну. Всегда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. А я толстый, еще и с утеплителем в виде густой растительности по всему телу, и летний полдень для меня - это начало ада.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сослуживец обожает гулять во время обеда в 30+. Если что мы работаем в центре крупного города и кругом реально плавится асфальт и пропекается бетон. Ему хорошо.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня +30 в большом городе - это просто ад какой-то. Одно дело когда море, жара, солнце, пляж, ты отдыхаешь и никуда не нужно идти, но блин в городе уже при +25 духота, от асфальта пар, во всех общественных местах вонь, от транспорта на улицах тоже вонь, солнце пытается выжечь глаза, да ну нафиг, лучше погоды чем +18-+20 и легкая пасмурность нет, аж дышится легче

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До чего люди разные. А мне так нравится запах плавящегося асфальта. А еще запах креозота. А вонь от транспорта и зимой. Зимой даже сильнее по морозцу слышно. И что это за общественные места, которые воняют?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня все, где много людей, жесткий запах пота

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне, видимо, везёт, я в такие места не попадаю :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А может вам с обонянием повезло, и оно не такое чувствительное)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли. Обоняние у меня такое, что лучше б вообще не было :(

44
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня +30 это даже не жара, а так, "наконец-то летнее тепло". При температуре ниже +26 я могу начать мёрзнуть в футболке. С удовольствием гуляю в +37, когда плавится асфальт, а солнце раскаляет кожу, обожаю пропитаться и прогреться этим жаром до костей. А потом в прохладный душ :) Но не люблю духоту (например, когда в комнате жарко и нет свежего воздуха).
раскрыть ветку (10)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздос я в +20 в шортах и майке как конь потею, а вы 37, пиздец, ебать, вы с Венеры?

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я при +25 думаю снимать ли мне колготки, копроновые правда, но тем не менее.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При нас снимай, а в белье вообще вредно ходить. Обогреватель поставим)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

+25 на улице - повод накинуть ветровку.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня лето, в течение которого преимущественно не было 30+ градусов, не лето.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Печально, когда в +22 ты накидываешь курточку, а уже в +26 - подыхаешь от жары, как бы легко не была одета...

6
Автор поста оценил этот комментарий
И я. Более того, сегодня я дома ещё и замерзнуть умудрилась. И сплю я под одеялом и зимой и летом, в самую жару беру потоньше, а так до 25 под теплым сплю.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, ещё и думаю постоянно "ну наконец-то тепло".

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа. Идёшь и думаешь, как же хорошо, когда лето, вот бы других времен года не существовало :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

+ записываюсь в клуб.

Все всегда вокруг изнывают от жары. Ну что сказать, я тоже к концу жаркого дня довольно уставший, да и голова бывает побаливает, но блдь как же я сука ненавижу холод (а для меня ниже +15 уже холод), просто не переношу.

Баню обожаю, причём мне обычно комфортна температура намного выше, чем остальным, поэтому приходится заходить в парилку когда никого нет и устраивать там ад.

7
Автор поста оценил этот комментарий
О да, я такая же) жаль что родилась не у моря, а на холодном Урале. Ну спасибо что хоть не в Сибири где-нибудь..
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в 30 и я гуляю с удовольствием, а вот выше уже нет)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой же: +30 - норм, наконец-то потоеплело, +40 - вот заебись.

Один раз был в долине смерти в америке - там было +48 тогда - вот это уже перебор был :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тоже гуляют под +30 с удовольствием, минут 15, потом опять домой под кондиционер.

Автор поста оценил этот комментарий

чудовище!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум, 95 человек меня поддерживают :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку