Как- то так 409...

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐭🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 409... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Обо всем, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

У нас это называется "барный тур". Мы так делаем летом, идём в первый бар там берём по одному или два бокалу пива и хорошей мясной закуски. Потом пешком идём в следующий и там заказываем какой нибудь коктейль, потом в следующий, там может по рюмке вискаря или ещё чего нибудь крепкого и так далее до набережной всю ночь, гуляя по барам и пробую всякие новые алкогольные напитки в каждом следующем баре. В итоге получается хорошая такая алкопрогулка по барам, за весь маршрут получается пройти штук 8-9 баров.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

-- Вы, если не ошибаюсь, уверены, что вас выгонят со службы?

-- Трудно сказать,-- вздохнул тот.-- Дело в том, что я сам не помню, что такое я натворил. Знаю только, что меня откуда-то выкинули, но я хотел вернуться туда, закурить сигару. А началось все так хорошо... Видите ли, начальник нашего отдела справлял свои именины и позвал нас в винный погребок, потом мы попали в другой, в третий, в четвертый, в пятый, в шестой, в седьмой, в восьмой, в девятый...

-- Не могу ли я помочь вам считать? -- вызвался Швейк.-- Я в этих делах разбираюсь. Как-то раз я за одну ночь побывал в двадцати восьми местах, но, к чести моей будь сказано, нигде больше трех кружек пива не пил.

8
Автор поста оценил этот комментарий

(Армагеддец)

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

В одном рассказе это именовалось Путь стакана :)

Автор поста оценил этот комментарий
Мы так пивные точки обходили в своем районе. Потом включили в дислокацию и соседние районы. На каждой точке по две кружки и к вечеру... Блин! Хорошо то как было! А сейчас ни одной точки не осталось...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, ты их все себе в комментарии забрал|

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку