Как- то так 387...

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост
Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🙀🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Про наушники интересно

раскрыть ветку (45)
44
Автор поста оценил этот комментарий

В 99,9% просто переламывается провод у основания, потому что на всём экономят и делают его в толщину 1\5 мм.

раскрыть ветку (32)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня сегодня отказал левый наушник =(( новые стоят 2к (наушники от iphone) вот думаю, где починить можно в спб или новые покупать? 

раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Беспроводные купи

раскрыть ветку (27)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Звук - гуано. Проводные однозначно лучше звучат.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

При этом их надо заряжать, и аккумулятор может окончательно сдохнуть. Такое себе

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Накладные уши заряжаю раз в неделю-две. Количество часов проигрывания не засекал (заявлено 20), но на улице всегда с ними.

В телефоне тоже может сдохнуть аккум, при этом современные телефоны с цельными корпусами на защёлках простому обывателю даже не вскрыть для самостоятельной замены.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спорный вопрос. После поломки последних моих проводных наушников, весьма неплохих, решился купить беспроводные - звук ничуть не хуже, а то и лучше, при этом никаких проблем с проводами. Конечно, стоили они совсем не 500 рублей.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом возьми проводные наушники из этой же ценовой категории и убедись в моей правоте.
А вообще - ЯСНО-ПОНЯТНО .

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я ж разве спорю? Я говорю, что купил беспроводные наушники и доволен качеством звучания и тем, что не надо заморачиваться с проводами. Чем-то обидел?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Ты говоришь, что в беспроводных наушниках

звук ничуть не хуже, а то и лучше


Это меня добило.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сравнил свои старые проводные с новыми беспроводными, которые дороже. Странно, что звук лучше, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно странно. А вообще замечательно не знать физики,да? Так жить интересно, скажи?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же современные бт-кодеки, типа aptX. С восьмого андроида aptX по идее должен работать на любом устройстве без лицензии от Qualcomm. Хотя и поддерживающие нормальный aptX с высоким битрейтом уши стоят не дёшево, при этом они обычно комбинированные кабель+бт.


В любом случае, хорошие накладные бт-уши на стандартном sbc-кодеке будут звучать как минимум не хуже большинства проводных затычек до 3000р, а крутые арматурки с 2.5мм джеком под специальный выход для них – это уже явно другой класс.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Посоветуешь беспроводные уши? Мучал яндекс пару часов, ничего особо не понял. Понял только что надо чтоб с AptX кодеком шли)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Звук – это на самом деле очень индивидуальная вещь, я не могу советовать, могу только немного направить в нужном направлении. Какие ушки нужны? Внутриушной портатив, накладные, а может в огромных полноразмерных любите по улице гулять?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жена хочет затычки, мне и полноразмерные подойдут. Sennheiser HD 451 меня устраивают по звуку, например. Хотя хотел открытые наушники, чтобы слышать что вокруг происходит.

А жене норм и в наушниках, которые комплектом к ipod shuffle шли.

Я понимаю что тема сложная, походу методом проб и ошибок только) Ибо хочется и на ёлку влезть, и жопу не поранить) (и недорого и качественно)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял. У вас "обывательский уровень". Берите для начала самые дешёвые блютусные уши JBL, чтобы понять, как оно звучит и надо ли вам оно вообще. Многие, кому их советовал, остались довольны и на них остановились.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на телефоне проблема с блютузом, я пробовала безпроводные. На следующее ваше высказывание аля Купи новый телефон: ДАЙ ДЕНЕГ?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь предложил вариант, не надо сразу агриться.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

нене никакого агра вы что))) просто мне уже сто раз это говорили)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду тем, кто скажет это в 101-й. Несите наушники в ремонт, делается быстро и недорого должно быть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот понесу. Надеюсь починять, но заказала в инете еще одни, на всякий случай.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пасяб!
Автор поста оценил этот комментарий

обновляете ПО телефона? или просто настолько старый телефон, что блютуз не айс?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обновляю. Просто в один прекраснфй момент, возможно после какого-то обноавления, у телефона и магнитолы в машине начала теряться связь. Сначала было все ок. Тестили всяко разно безобразно, разные телефоны, перезагружали все. Но нет, теряется и все. Проверяла на наушних, тоже самое. Фитнес браслет тоже самое. На форумах люди писали что у них такая ж фигня. Сяоми хули. Батарею починили ( тоже был момент, обнова вышла, батарея стала садиться оч быстро, вышла новая обнова, все стало норм) а вот блютуз хз. Может я ее как-то сама сломала. Но я уже смирилась с этим
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, пожалуйста, с какой обновой у вас батарея стала нормально работать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой слушай, честно я не помню. Сейчас у меня miui 10.2, и он обновился в конце того года. А с батареей юыли проблемы в начале 2018 вроде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Значит плохо обновляют вам телефоны
Автор поста оценил этот комментарий
У любого человека с паяльником. В ближашем сервисе. Любом. Я могу починить. За шавуху.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я в городе никого не знаю и тем более с паяльником =( а у вас опыт в таких делах есть? в сервисах на сайтах пишут что рублей 600 будет стоить(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с 10 лет с паяльником. Вк \cybertramp ; tg - @vomitroller
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для этой цели лучше приобрести очиститель в баллоне. Впрыскиваешь через трубочку, он за 10 секунд полностью испаряется и сразу можно пользоваться. 300-400 рублей за баллон российского, импортный вдвое дороже. По моим наблюдениям более мягкий, чем чистый изопропил или самопальная смесь изопропил+калоша, да и пахнет не так мерзко.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

АИПС АИПСу рознь. То же самое можно сказать и про БР-2.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в них особо не разбираюсь. Беру обычно разливушку из Профи в литровой таре.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по аипсу суть в разном способе производства и основном сырье. В стране 2 завода: ПАО Химпром и ЗСС Орск. Есть еще куча импорта: Китай Корея, Германия. Есть и ближнее зарубежье: Этилен-Полиэтелен г. Сумгаит.
Вонючий спирт делают в Орске. Запах, как от зассаного подъезда. Даже "Экстра" воняет, хоть и меньше. Однако Орск держит большую часть рынка.
На Химпроме г. Новочебоксарск производят спирт с более приемлемым запахом, хоть и значительно меньше. Сумгаит - аналогичное качество.
У остального импорта ни разу не встречал и намека на плохой запах.
Хотите купить спирт с хорошим запахом? Покупайте там же, где и полиграфисты. Для них запах очень важен.

По нефрасу все и проще и сложнее.
Проще потому что хороший нефрас делают либо в Рязани, либо в Новополоцке. А еще есть куча варщиков бензина, которые режут эту фракцию и продают. Но не факт, что отрежут 80/120, да и качество может быть хуже.
А сложнее потому, что одно за другое легко выдают.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, сохраню коммент. На моих бутылках написано Орск и Рязань. Я думал весь изопропил вонючий, а не вонючий только разбавленный с чем-то.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Незачто. Я все-таки торгую химией и могу некоторые вещи рассказать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Записал заметку. Несколько раз переписывал, чтобы не было похоже на описание какого-то наркобарыги.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нехуй без меня бухать. Пидоры. © =)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А просто уши мыть не пробовали ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не говорил, что у меня тоже есть такие проблемы с наушниками. Из-за формы ушной раковины я вообще не могу использовать наушники подобного типа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что с затычками не только сами затычки забиваются, но и ушной проход.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы их просто не в то отверстие вставляете. в ушной проход надо наушники

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку