Как- то так 387...

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост
Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🙀🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, ВКонтакте, Позор, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный квест "Девочка из звонка")),подозреваю,что 4 зуба ей одним ударом выбили и это был шестой обосравшийся:D

раскрыть ветку (23)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было капу боксерскую носить, не заботятся о технике безопасности.

Подозреваю, что в той ситуации я бы тоже дал в грызло, если в атмосфере саспенса и нагнетающей херне пытаться выйти на меня из телика.

Инстинкт самосохранения никто не отменял.

раскрыть ветку (14)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому перед участием необходимо подписывать соглашение, что если будешь бить и кидаться в актёра, то штраф и оплата лечения

раскрыть ветку (12)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут тонкий момент, в наше время редко кого встретишь с железной психикой. Я почти уверен, что они на инстинкте ударили, а не из желания избить актрису. Если она пугала так, что там даже обделавшиеся были.


Понимаете, кто-то под гуро и видео с геноцидом сидит и зевает, а кто-то пугается от шороха ночью в квартире. Так что не все так однозначно.

раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Видео с расчленёнкой - далеко, шорох в квартире - близко.

18
Автор поста оценил этот комментарий
И вот именно поэтому и надо перед участием подписывать такие бумаги
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так поэтому перед походом в квест комнату нужно понимать стоит тебе это делать или нет, т.к. актёр не виноват, что ты не можешь держать свои руки при себе

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты сравнил. Какое то видео и шорох за собственной спиной
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это их проблемы) страх - не повод калечить людей
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На плите стоит чайник горячий. Ты его берешь с прихваткой, но, оказывается, он все равно сильно обжигает твою руку. Ты его бросаешь, не выдержав.


А я тебе говорю: это твои проблемы! Ожог - не повод бросаться чайниками.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. Ну да. Это будет мой косяк. Почему бы не подождать? Или, например, не взять две прихватки?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в количестве прихваток. Дело в том, что ты не знаешь, что чайник тебя обожжет сквозь защиту. Смекаешь?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О том, что чайник тебя обожжет, ты не знаешь, да, все верно. А о том, что ты идёшь в комнату страха и там внезапно страшно, ты знаешь. Ты, блядь, сам туда идёшь, собственными ногами, собственные деньги платишь. Тайком тебя никто не разыгрывает, силой в комнату не вносит. Перед «страшными» квестами всегда, ВСЕГДА, БЛЯДЬ, требуют подписать документы об ответственности и проводят инструктаж, предупреждают, что в комнате актёры, которые могут (или не могут) вас трогать, но вреда не причинят, и вы им причинять вред тоже не должны. На этой стадии от захода можно отказаться. На любой стадии можно: говоришь, что плохо, игра останавливается, тебя эвакуируют.

А теперь внимание, вопрос: если ты не умеешь играть, не готов быть напуганным, неадекватно реагируешь на раздражители - нахера ты сюда приперся, господи? Собственными ногами. В собственное свободное время. За собственные деньги. Собственными ушами ТБ прослушал. Можно случайно обжечься, но как случайно оказаться в «страшном» квесте, я без понятия.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Смекаю. Но это сугубо моя проблема, раз я не умею делать выводы на основе прошлого опыта. Я же не первый раз беру чайник.
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Работала два года бабайками в разных квестах...дабы избежать травм у актеров есть правила- 1 не суй руки в открытые двери/решетки. 2 Людей нельзя пугать в лицо/ спину, только сбоку ! 3. Все чем тебя можно травмировать в квесте (палки, железки, острые предметы) должны быть прикручены намертво к полу, стенам и мебели. 4. Нельзя носить с собой острые предметы . Но самое лучшее что было на этой работе , это то что я могла бить людей электрошокерами для дресировки собак))))))))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Один и единственный раз ходила в комнату страха, и честно хотелось вдарить этим пугателям, которые лапают куда не надо =_=. Причем их появление не пугает, а раздражает.
Лучше бы создатели этих комнат и квестов нагнетали атмосферу саспенс музыкой, окружающей атмосферой. =_=
Так что отсутствие зубов логично.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то напугал пугальщика xD

Пошли с девушкой в комнату страха, а она сравнительно маленькая была и полу-кругом. Я приблизительно понимал где мы находимся ибо путь только прямо или налево. И когда уже должны били выходить, я пригнул и заорал в темноту... Мне заорали в ответ xD.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Странная у тебя девушка, маленькая и полукругом)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку