2102

Как- то так 387...

Как- то так 387... Исследователи форумов, Вконтакте, Позор, Подборка, Всякая чушь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 387... Исследователи форумов, Вконтакте, Позор, Подборка, Всякая чушь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🙀🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

+136
Про наушники дичь несусветная, 99.9% поломок это перетертые жилы в проводе. Из всех килограммов наушников, что довелось сделать, подобное встречал 1 раз, когда сетки наглухо ушной серой забило
раскрыть ветку 7
+70

Я тоже от пары знакомых слышала, что наушник удалось реанимировать чисткой сетки. Но блин! Что там в ушах, что сетка наушниках забивается до полной звукоизоляции?!!!

раскрыть ветку 6
+13

не до полной, просто один наушник тише

0
Выше пост вышел про ушные серы. Глянь
раскрыть ветку 4
+290

Для ЛЛ - армани

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+236
Слава Арстоцке!
раскрыть ветку 12
+126

За Императора.

раскрыть ветку 7
+16

...когда бабка выбросила из окна твой комплюктер, потому что ты играл в "фашистские игры"...

раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 1
+14
Наш Советский Союз покарает
раскрыть ветку 1
+1
Да
+7
Грузинские армяне?
+5

Григорий Арменович.

+1
То есть у меня было две майки армани?
раскрыть ветку 1
+1
Сходи на любой рынок, там все ряды в твоём армани
+203

Какая влажная история с "Лентой"

раскрыть ветку 10
+87

А я подумал, когда он бутылку схватил, что об башку свою её разобьёт с криком ВДВ.

раскрыть ветку 1
+6

После "расстегнул толстовку" ожидала "и вытащил свой калаш"...

+29
Да половина выдуманных , малолеткам делать нех вот и сочиняют
+17

мне тоже дико "нравятся" подобные. их в "подслушано" как говна.... от прочтения очередного шедевра глаза закатываются так, что вижу мозг.
и не понимаю, зачем тащить подобное сюда, было б над чем поржать.. пикабуха катится к одноклассникам, там любят такой дичью обмазаться...

+2
Что значит "влажная" история?
раскрыть ветку 4
+13

Выдуманная.

раскрыть ветку 3
0
У меня была история с рамкой, когда она сработала, я, как обычно, её проигнорировал. Ко мне прислал какой-то тип без бейджа. Делал резкие замахи, но не ударял, пытался угрожать полицией (смешно). Потом стало ясно, что он принял меня за школьника/студента, тогда как я лет 6 как вуз закончил. Видимо он начал это понимать. Когда я передал часы, телефон и куртку девушке, он сразу убежал. Так и не понял, что именно его спугнуло. Хожу в зал, и сам по себе нормальной комплект, не дрыщ, не толстый, но и не спортсмен. Охрана ТЦ бездействовала, но смотрела. Охранник магазина с бейджем ничего предъявлять не стал. Видимо это был похожий, который решил, что может меня пресануть.
+168

Вот эта история жиза... Когда жена была беременна уже на большом сроке, что-то приставал к ней, а она вдруг начала реветь... Ну я отстранился хуй знает, что там у этих беременных в голове.

Оказалось, она плакала от умиления, что я хочу её "даже в таком виде"(это её слова). Она за беременность набрала порядка 25кг и очень гоняла по этому поводу...)

раскрыть ветку 7
+14
Гоняла? Кого? Куда?
ещё комментарии
+28

что, блять, значит "если долбаеб" ?

раскрыть ветку 4
+40

❤️ = «лайк»

Шарада такая)

раскрыть ветку 1
+15

блин, я просто не привык что в смайлы что то значат, в подобных подборках сообщения ими пестрят и повторяют написанное

+7

То видишь эту фразу после сердечка

-5

точно, должно быть без "если"

ещё комментарий
+106
Про ленту
раскрыть ветку 1
+1

Да тут больше половины таких

+67

Интересный квест "Девочка из звонка")),подозреваю,что 4 зуба ей одним ударом выбили и это был шестой обосравшийся:D

раскрыть ветку 23
+33

Надо было капу боксерскую носить, не заботятся о технике безопасности.

Подозреваю, что в той ситуации я бы тоже дал в грызло, если в атмосфере саспенса и нагнетающей херне пытаться выйти на меня из телика.

Инстинкт самосохранения никто не отменял.

раскрыть ветку 14
+71

Поэтому перед участием необходимо подписывать соглашение, что если будешь бить и кидаться в актёра, то штраф и оплата лечения

раскрыть ветку 12
+3
Работала два года бабайками в разных квестах...дабы избежать травм у актеров есть правила- 1 не суй руки в открытые двери/решетки. 2 Людей нельзя пугать в лицо/ спину, только сбоку ! 3. Все чем тебя можно травмировать в квесте (палки, железки, острые предметы) должны быть прикручены намертво к полу, стенам и мебели. 4. Нельзя носить с собой острые предметы . Но самое лучшее что было на этой работе , это то что я могла бить людей электрошокерами для дресировки собак))))))))
+3

Один и единственный раз ходила в комнату страха, и честно хотелось вдарить этим пугателям, которые лапают куда не надо =_=. Причем их появление не пугает, а раздражает.
Лучше бы создатели этих комнат и квестов нагнетали атмосферу саспенс музыкой, окружающей атмосферой. =_=
Так что отсутствие зубов логично.

раскрыть ветку 2
+7

Я как-то напугал пугальщика xD

Пошли с девушкой в комнату страха, а она сравнительно маленькая была и полу-кругом. Я приблизительно понимал где мы находимся ибо путь только прямо или налево. И когда уже должны били выходить, я пригнул и заорал в темноту... Мне заорали в ответ xD.

раскрыть ветку 1
-5

Судя по тексту ударов было несколько. Вопрос в том, это так сказать за один случай или за несколько было...

раскрыть ветку 3
+16

За один конечно,я не думаю,что ей каждый раз по зубу выбивали.) Хотя может она мазохистка или решила на услугах стоматолога сэкономить.))

раскрыть ветку 1
-4

написанно же ТАМ РАБОТАЛА... вот пока работала каждый день так :)

-11

Скорее всего с ноги... если бы какаято хуйня лезла из телика, то врятли это плазма на стене, скорее всего древний зомбоящик на полу, от туда есть откуда вылазить. так вот пнуть это нечто,А потом готовиться по сьёбкам это первая нормальная реакция...

ещё комментарии
+50

Замазывай мат нормально или вообще не замазывай.

+16

Вот такая же фигня(((

раскрыть ветку 4
+7

Даа, такая жиза. Хотел своей подруге скинуть, но решил что не стоит оно того :3

раскрыть ветку 2
-2

Парни, не тратьте время, потом поймёте что оно того не стоило! плюс как бонус, в половине случаев она сама начнёт проявлять симпатию, как только почувствует что теряет влияние

ещё комментарии
-13

да хуй с ним на счёт любило, было бы хоть в кого хуем потыкать

ещё комментарий
+45

Скорее всего друг сжёг футболку потому-что подумал, что надпись означает "АРМЯНЕ".

+17

Парень поссал и струя синяя. Был у меня знакомый который пил по страшному. Вот он рассказывал, что бывало допьётся до такого состояния, что когда пёрнет то глаза слезятся.

раскрыть ветку 12
+21
Я как-то свеклы обожралась и струя в розовый окрасилась.
+1

ну как бы может моча быть синей, при определённых обстоятельствах

ещё комментарии
-8

Батин суп выпёрдывает?

ещё комментарий
+4
Спортсменом стал тот, кто поднял бухого мужика?
раскрыть ветку 1
+6

Лежащий бомж спортсмен пловец, так как отжимался, а плавать не умел))

+9

https://pikabu.ru/story/ornella_muti__bez_slov__1977_5578712 , первый комментарий -

девушка, которая может быть красивой в шапочке для плавания однозначно ведьма....
+2

Где-то даже бомжи разуваются, а у нас на набережной на скамейках-качелях детки прыгают прям в обуви. Сначала по песку, по глине шарахаются, по лужам, если есть, а потом закарабкиваются на качель и прыгают там. И да, я понимаю, что обувать-розувать маленького ребёнка нереально, но ведь есть пакеты...

+2

Блииин так жалко девушку из последнего рассказа ((

+3

То что мир полон неадекватности это понятно. Что такое падик??

раскрыть ветку 8
+3

Подъезд 🐈)

раскрыть ветку 4
0

Спасибо! Интересно на каком это языке/наречии)

раскрыть ветку 3
+2

Подъезд

раскрыть ветку 2
0

Спасибо)

-1

а то и парадная

+3
Каппу надо надевать, когда из телека вылезаешь)
раскрыть ветку 2
+11
раскрыть ветку 1
0

На Мамаева похож.

+3

Так так так, что там насчёт наушников...

раскрыть ветку 13
+6

Тоже интересно

И что-нибудь будет про вечный обрыв проводов в месте крепления jack 3,5”?

раскрыть ветку 7
0

я постою за вами, мне про обрывы в месте разъединения на два наушника

-3

Купить нормальный кабель?

-11
3,5'' - это что? Секунды, линии или всё-таки миллиметра?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0
Я второй год уже просто стираю в машинке в кармане джинс, когда одно из ушей прекращает работать.
раскрыть ветку 3
+9
Ловите наркомана.
+1

А есть какое-то объяснение данному феномену?

раскрыть ветку 1
-10

Уши мыть надо.

ещё комментарий
+3

Про наушники интересно

раскрыть ветку 45
+44

В 99,9% просто переламывается провод у основания, потому что на всём экономят и делают его в толщину 1\5 мм.

раскрыть ветку 32
+1

у меня сегодня отказал левый наушник =(( новые стоят 2к (наушники от iphone) вот думаю, где починить можно в спб или новые покупать? 

раскрыть ветку 31
+4

Для этой цели лучше приобрести очиститель в баллоне. Впрыскиваешь через трубочку, он за 10 секунд полностью испаряется и сразу можно пользоваться. 300-400 рублей за баллон российского, импортный вдвое дороже. По моим наблюдениям более мягкий, чем чистый изопропил или самопальная смесь изопропил+калоша, да и пахнет не так мерзко.

раскрыть ветку 9
+1

АИПС АИПСу рознь. То же самое можно сказать и про БР-2.

раскрыть ветку 6
-4

А просто уши мыть не пробовали ?

раскрыть ветку 1
+1

Интересно, что с затычками не только сами затычки забиваются, но и ушной проход.

раскрыть ветку 1
-1

вы их просто не в то отверстие вставляете. в ушной проход надо наушники

+1
Кстати вообще не факт что в шапочке - хуже, некоторые в бассейне/на улице - абсолютно разные люди и не всегда на улице лучше(в воде скрывается жирок)
+1

А что за херня - не показывать ребёнка до крещения?

раскрыть ветку 14
+3

Чтобы душу не спиздили.

раскрыть ветку 13
+2

А что делать, если всё же спиздили?
где и в каком месте проверить наличие?
каким цветом должен гореть индикатор наличия души на ребёнке?

раскрыть ветку 11
0

Как-то не православненько

+1

Товарищ рассказывал, что его подруга работала в парке развлечений, в коридоре страха. Люди едут в таких тележках, как на американских горках, их пытаются напугать, а она в нужный момент высовывала из-за декораций руку, на которую был натянут длинный чулок в виде змеи. Так вот, люди регулярно били по этой "змее", а дети кусали.

раскрыть ветку 6
+6

значит нужно высовывать не руку, а биту например или кусок арматуры

раскрыть ветку 5
+5

Хыы :) Русский лабиринт ужасов :) Развесить в тоннеле плакаты: кредит, ипотека, соседи-наркоманы. 33 года, а ни карьеры, ни семьи. Поставить чучело орущего начальника, а когда посетители подумают, что спаслись, сзади раздаётся гопнический смешок из обзоров Баженова: опа-опа, стапэ, ёба! Чо, есть чё? По затылку прилетает удар плюшевой монтировкой.

раскрыть ветку 3
0

зубы детей видимо дороже

0

Я не понял, причем тут крещеный ребенок или нет, но понял, что автор сего просто конченый ублюдок.

0

во второй изтории не хватает гуся, и коня....

0
Наушники тема! Перекиси не было, я в Хлоргексидин замочил, всё заработало. Две пары спас!
раскрыть ветку 1
0

просто не вынимай их из кармана джинсов и постирай с досей :)

-7

Про вдв очень интересно

раскрыть ветку 1
+3
Да, интересно, жаль что хуйня выдуманная.
-9
Нормальная подборка жизненных .... Не все поймут
-44

Не чувак все верно сделал,какое то ванючий чюрек будет лазить в месте где лежит мой ребенок.

раскрыть ветку 3
+22

Правильно. Пусть лучше охранник русский лазит. Ему же можно, верно?

-26

Расист? Уважаю.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: