Как- то так 348...

Как- то так 348... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 348... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 348... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост
Как- то так 348... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 348... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 348... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 348... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 348... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 348... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 348... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 348... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 348... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 348... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 348... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 348... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то с турком плохо историю придумывали. Автор, походу, в Турции только на дешёвых курортах был, а в России вообще ни раз не был.
раскрыть ветку (12)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то что все эти истории, хотела написать пиздеж, но пишу выдумки, это и ежу понятно, но как вы решили, что выдумщик был только на дешевых курортах Турции и не был в России?

раскрыть ветку (11)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в Турции в торговых центрах тоже нельзя торговаться, как и в сетевых магазинах, и в бутиках.
А в России на рынке прекрасно можно торговаться. И в банях в Турции массаж - отдельная услуга. Как и тетка с веником в русской бане.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пилинг тела часто входит в услугу хамам
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В отелях средней ценовой категории обычно есть свой спа, и его посещение входит в стоимость. При этом массажа не будет, будет сама баня, Басик, чаю сделают. В дешёвых отелях обычно нет своего спа, и туристы идут в отдельный хамам а туристическом поселке. А там, возможно, просто бани нет, есть только комплексные услуги. Не знаю, не была там. Но турки выгоду свою не упустят)))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не была но утверждаю что все херня))) в Турции пилинг это часть помещения хамам. Равно как и чай. А вот массаж отдельное удовольствие. В отелях средней ценовой категории посещение хамам это единоразовая акция. Хамам пилинг чай. В отель от 4 заезд и выше в хамам можно ходить неограниченное количество раз. Пилинг по записи. Массаж платно как правило. Общественные бани так же включают пилинг и чай в стоимость
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
4 звезды и многие пятерки - это и есть средняя ценовая категория для Турции. Я не спец по хамамам. Но сервис с веником в России - абсолютно точно доп.опция.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ткните меня носом в то место, где я утверждаю про сервис с веником в России. Речь про хамам вроде шла. И все таки средняя ценовая категория в Турции это троечка, как ни крути.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если троечка - средняя, то что же тогда низкая? В Турции и так звёздность завышают, я даже не представляю, кто ездит в турецкие двойки...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин вы в турецкой троечке то хоть раз были нет? Турецкая тройка вполне соответствует российской пятёрке зачастую. Как по уровню обслуживания так и по качеству. Вот в Египте реально завышают и египетская 5 вполне может быть похожа на турецкую 4 и даже 3.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не была. В Турции беру 4 и 5. Но всегда очень придирчиво выбираю отель, читаю много отзывов. Тройки, соответствующие моим желаниям, - крайне редкий случай. Кроме Стамбула - там гостиница нужна только спать, и беру зачастую вообще без звёзд.
А мой уровень жизни едва до среднего дотягивает. Хотя, конечно, последние годы цены жутко взлетели. И пока я предпочитаю проводить отпуска в России, нежели везти ребенка в дешёвый отель.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про другое, то есть вы поделили чистый пиздеж на правдивую часть и выдуманную?

Есть центры, где можно торговаться, человек, который хочет это сделать, он точно это сделает, другое дело, получится ли. Я видела мужика, который пытался договориться с вендинговым автоматом.

Про бани не знаю, не была.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я обосновала, почему пиздеж.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку