Как- то так 347...

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле девушкам необязательно голодать, тратить время на масочки и краски. Некоторые красивы от природы, другим плевать на внешний вид. Правда, и восторгов можно не ждать)
А про мочевой жиза
раскрыть ветку (38)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Красота от природы портится под воздействием внешних факторов, потому и нужны все масочки и крема. Чтобы эту красоту поддерживать.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
При этом, по идее, никто не мешает этого не делать. Некрасивые имеют право быть некрасивыми)
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Имеют. но надо иметь крепкую нервную систему, чтобы выдержать нападки и оскорбления)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно
Иллюстрация к комментарию
99
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что посыл должен быть иной.

На самом деле и мужикам стоит следить за собой, нет не краситься, но крема использовать, скарбы и, блять, стричь ногти.

раскрыть ветку (33)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Крема и скарбы. Блять!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну т9, что поделать です。

Хотя скарбом это тоже можно назвать)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто там не только в скрабах дело... Кремы же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я читаю это через «э»,

Так что у меня крема

5
Автор поста оценил этот комментарий

и пользоваться пилкой!
Кстати, многие так и делают.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне легче себе пальцы к  хуям отрызть, чем пилить ногти.

Это же ёбаное нахуй гестапо. Это сраная пытка блять  для говноедов!

Я  пробивал себе ногу куском шифера.  Мне под ногти входили куски зазубренного дерева. Меня ударил  козёл  рогами в пах!!!!

Но блять!

НИКОГДА!!!! 

Никогда я не испытывал такой боли и отвращения, как  при пилении ногтей пилочкой.

Однажды, когда я сдался и девушке разрешил себе ноготь попилить  у меня  так свело судорогой тело, что плечевой сустав  практически выскочил!

Я руку смог поднимать нормально через сутки,  а адская боль прошла через час.

Нахуй эти пилочки... орудие ада.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя металлической пилили?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, честно(   Какой-то, которой девушка  сама пользовалась.

Я на это даже смотреть не могу толком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно от металлической такая хрень происходит или от плохой стеклянной. Лучше мягкие использовать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сим чудным средством так и не научился пользоваться (

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а зря, пилка полирует край ногтей - меньше цепляешься и не царапаешься.
и фингеринг глаже проходит.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно дело хорошее, но у меня наоборот получается.

Как будто я затачиваю ногти

З.Ы. Фингеринг мне не грозит =)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

эээ, это как? вы же их тупить должны

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну говорю же, не умею.

У меня ноготь получается с множественными острыми углами

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

надо практиковаться, округлую форму делать. и возьмите не металлическую, а мягкую пилку. шлифовальной стороной можно еще огрехи заделать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возьму на заметку

Автор поста оценил этот комментарий

Честно, говно эти пилки пидорские. Я ногти ебошу напильником, или шарошкой по металлу, вставленной в электродрель, как мужик, блядь. А пятки - шарошкой по дереву, которая на тёрку похожа. Охуенно.


И, кстати, каждой знакомой рекомендую в место розовых маникюрных наборчиков прикупить нормальный дремель и набор абразивов. Всё-таки электродрель для них тяжеловата.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя кальция много в организме, наверное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально, ногти - так вообще довольно тонкие и мягкие.


Просто вы привыкли, и у вас в голове не укладывается, что строительное оборудование может быть пизже косметического. А по факту: аппарат для маникюра за пятак, мощностью ватт 10 который перегревается за 15 минут, или прямошливовальная машинка начального уровня за 1,5 - 2 тыщи, мощностью ватт 50-70, и которая может работать на тех же оборотах, и с такой детской нагрузкой, как ногти и пятки, спокойно проработает час, а то и больше, и хрен когда сломается. Да ещё и в хозяйстве может пригодится, ножи точить, например, и расходники на неё стоят копейки и в любом строительном магазе продаются. Что выбираете?


Вы, бабоньки, тупо по незнанию переплачиваете. Вот щас думаю, надо было к 8 марта пост запилить.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку