Как- то так 347...

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
185
Автор поста оценил этот комментарий

"Пальцы и ступни слишком интимны...". Боже, а я не знал, как сформулировать своё чувство!!

раскрыть ветку (160)
155
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, кто нибудь толково может объяснить, почему сандалии с носками носить это плохо. А то кого не спрошу, несут какую то хрень
раскрыть ветку (142)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже это давно интересно. Надеюсь кто-нибудь ответит
раскрыть ветку (15)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Носки считаются нижним бельем, а демонстрация нижнего белья - дурной тон, ровно такой же, как торчащая бретелька бюстгальтера. это что-то типа аксиомы, и безвкусно и вульгарно по умолчанию.

Конечно в 2019 все хер клали на этикет 200-летней давности и тут уже вопрос чисто эстетический: натягивание носок как под брюки, до колен, будучи в шортах, при этом не подбирая их под обувь, а зачастую наоборот, добиваясь максимального контраста (конечно сами того не понимая), нифига не добавляет вашему образу достоинств.

раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не демонстрировать нижнее белье нужно ходить в сапогах! Я вас правильно понял?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

лучше в гидрокостюме образца начала ХХ столетия, чтобы наверняка

3
Автор поста оценил этот комментарий

С высоким голенищем, чтобы 49,5 заправить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да одел юбку до полу, так и не видно

23
Автор поста оценил этот комментарий

Захочу - хоть с шерстяными одену и пусть весь мир идёт нахуй!

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, так никто и не запрещает, хоть в рейтузы наряжайся. я просто ответил, почему это считается безвкусицей.

Автор поста оценил этот комментарий

*Надену.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, показывать кривые несуразные волосатые короткие пальцы ног - менее вульгарно, чем скрыть их?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а кроссовки таким людям забанили, да?(не надо писать про *жару*, ты или выглядишь нормально - или тебе комфортно, в данном случае)

9
Автор поста оценил этот комментарий

- Бабушка, мне все говорят, что ч лошара.

- Да какой же ты лошара, Петенька? Посмотри на себя: волосы на проборчик, на носу очечки, пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики... Красавчик!

7
Автор поста оценил этот комментарий

До чего же люди помешаны на мнении тех, кто к их жизни не имеет никакого отношения.  Нет бы  всю эту сраную энергию в нормальное русло(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Натягивание носков, но чулок.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я долго сомневался, но интуиция меня подвела
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, но мне кажется сандалии на носки выглядит тупо стремно
ну как если вы пиджак воротником на жопе надените или шубу в трусы заправите
10
Автор поста оценил этот комментарий

Забей. Батя 76, тоже забил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лол только сейчас увидел, что у него наски с сандалями
45
Автор поста оценил этот комментарий

Как одна из причин: сандали - это обувь, которая унаследована от древних греков, климат там был жаркий, а уж про носки точно никто не знал, вот и пошла традиция - носить сандали на босую ногу) ну и плюс это летняя обувь, как и шлепки, например, так что ходить в носках просто жарко)

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Римляне и зимой в Британии сандали носили.
На плотный шерстяной носок.🤔
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот позорники
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо пеший марш - это вам не до магазина выйти на прогулку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой носок? Это же римляне, они портянку на фибулу застёгивали.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас только шерстяные носки дома? :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я не знаю кому как, но в жаркие дни у меня ноги потеют в носках любого материала

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в жаркие дни потеют ноги без носок в шлепках) Поэтому лучше носочки тонкие. НЕ (!) белые

6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нельзя-то? Можно конечно же.

Супермен вот например трусы поверх трико носить и не париться

94
Автор поста оценил этот комментарий
Не модно просто. Зато модно говорить, что это плохо. Кстати наглядная демонстрация стадного эффекта.
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Уже можно расслабиться, уже модно))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

только носки должны быть цветными!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то

*палец выпадает из носочной дырочки

22
Автор поста оценил этот комментарий

Уже модно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же сандалии с номерами древние римляне носили и было норм. А теперь ноют - не модно, оказывается.
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ебать конем эту моду, все "гламурные сучки", которые 10 лет назад шипели "сними свою херню, панк вонючий" сейчас все, как одна нацепили косухи.
этим, по-моему, сказано все.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Можно у я у вас на плече порыдаю? Полжизни было от "чё, неформалка, фу, такой быть" до "ты же девочка, как ты можешь такое носить/слушать". И продавалось это все в одном рок-магазине на весь город. А сейчас модно, блять
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И с шипами на плечах носят или какими нибудь пластинками. И модно ярко губы красить (например, в винный цвет).  А раньше если красишь в темный, сразу "краситься научись уже, а".

Бесят. Огламурили почти всю неформальную атрибутику.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, мне за косуху пизды давали.
скинхэды, рэперы, гопники.
давай вместе рыдать)))
я прям немного вдв-шником себя чувствую, когда они доебываются за тельняшку xD
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда любые нормы этикета можно подогнать под наглядную демонстрацию стадного эффекта.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то некоторые нормы этикета можно подогнать под правила логики, разумеется некоторые - это пережитки ещё средневековых времён, и а них нет веской необходимости, но их появление ни разу не случайно. А вот касательно сандалий я этого правила не могу понять
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще-то, да, если речь идёт о каких-то крайностях, вроде необходимости разбираться в десятке разных видов видок, или вот с сандалиями на носок. Это ведь не несёт в себе никакой смысловой нагрузки. Не случится ничего страшного, если вилки перепутать или вовсе одинаковыми есть, однако, некоторые Вас за такие "выходки" дикарём назовут.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что так оно и есть.

16
Автор поста оценил этот комментарий

может быть, все дело в том, что обычно все мужики, которые надевают носки под сандалии и сланцы, не заботятся о внешнем виде своих носков?
обычно летом я вижу застиранные, растянутые, полинявшие, нередко дырявые экземпляры, которые выставляются напоказ. иногда разные по длине и цвету/рисунку.

чистые, свежие, аккуратные носки вызывают совсем другие чувства :)

ну и немаловажно, что при хождении по нашим летним пыльным дорогам (даже не говорю про траву и землю) даже изначально чистые носки принимают печальный вид ввиду быстрого запачкивания.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я так скажу - лучше буду смотреть на грязные носки, чем на гребанных долбоебов в шлепках, блять, без носков, в Москве...на югах у себя пусть в шлепках ходят... Как же я это ненавижу. Мерзотнее мужика в шлепках мало что придумать можно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё песок попадает в носки, это же неудобно
59
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что есть нормы этикета обувного.

Есть ряд обуви, под которую носки не носят(это и женщин касается): мокасины, топсайдеры, сандалии, эспадрильи, текстильные виды.

В случае с закрытой обувью, если человеку не удобно, то можно надевать подследники, которых не видно.


Это то же самое, что под вечернее платье надевают туфли, а не босоножки.

А при деловом дресс-коде  носят капроновые колготы круглый год, независимо от степени жары.


И это не тема последнегро времени, распиаренная, как ниже говорят. Это давно устоявшиеся каноны.


Ну и я уже молчу про чисто эстетический вид сандалий с носками. Особенно потными, белыми, припавшими пылью, носками.

раскрыть ветку (35)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а мы - смелые, независимые, легко меняющие устоявшиеся каноны под свой вкус и удобство, гордо идем в носках на шаг впереди своего времени и пишем эстетику будущего. Ю-ху! И бутылка рома!

3
Автор поста оценил этот комментарий

то есть если пыльными, грязными и потными будут ноги, и не носки - то все намного лучше? Я сам в деревне вырос, нас как-то с детства учили что грязные/сырые ноги это недопустимо, за этим надо следить, так что я носки носил именно из тех соображений что мне неприятно когда ноги становятся грязными от пыли. И сейчас прям проблема: с носками вроде стремно, без носков неприятно и грязно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не носите сандалии.

Я не знаю, где вы в условиях города находите прям столько вот грязи и пыли.

На крайний случай, давно придуманы влажные салфетки для очищения. Ног в том числе.

Если у вас повышенная потливость - есть специальные средства, корректирующие потовыделение с антибактериальным эффектом.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто эстетический вид? Я по роду работы часто мотаюсь по промзонам. Летом в туфлях пот будет через верх переливаться. Сандалии проще. Но если я буду без носков, то ноги будут как у свиньи и также потные. Это несомненно куда более эстетично!

А про белый цвет носков никто и не говорил.

И да, респект- наконец кто-то назвал эти хипстерские пидарские носочки настоящим названием- "подследники"! А то мне не верили.

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

есть много другой обуви. Мокасины те же, закрытая тканевая обувь, кроссовки летние и кеды - в них не так жарко, как в туфлях. Удобно, и выглядит эстетичнее, чем сандалии с грязными носками (даже на темных видно грязь).



И нихрена подследники не пидараские. Отличный вариант для обуви летней. Гигиенично, удобно.

раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Не так жарко" не значит что настолько же, как в сандалиях.
5
Автор поста оценил этот комментарий

В кожаных мокасах летом по жаре без носков - спсибо, я свои ноги не на помойке нашёл. Без носков можно ходить только в том, что не натерает и пот впитывает. Или в шлёпках.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для этого есть специальные низкие носки - подследники.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но сейчас есть масса летних кроссовок из специальных дышащих материалов, в которых летом абсолютно не жарко и на порядок удобнее ходить, чем в сандалиях. Вот, например, типа таких: https://www.adidas.ru/krossovki-terrex-climacool-boat/BC0504...

Если почти 6000 р дорого - поищите в своём городе аутлет, как правило, самые часто встречающиеся -- это как раз Adidas и Reebok, там по окончании сезона вот такие нераспроданные модели сливаются по цене на 50-60% дешевле.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не ношу сандалии. И климакулы у меня есть ещё самые первые, какие появились у нас в городе, купленные лет 15 назад. До сих пор окончательно не померли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А. Значит, не так понял, пардон. Или не тому ответил ))

А так-то я сам Daroga Two II таскаю, ещё с 2012 года. Крепкие, шописец.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Херня полная. Римляне носили носки с сандалями, на любом модном показе носки с сандалями.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы что? В древнем Риме сандалии считались вообще домашней обувью, которую носили на голую ногу.


На любом модном показе и женские босоножки носят с колготами, носками, гетрами шерстяными, с платьями вечерними на голую ногу и даже все вместе с шубой - все это моветон, нарушение этикета. 

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум потому, что только 0,5% населения наденет красивые стильные сандалии и носки.

Большая часть напялит заношеные, дня три минимум не стиранные ароматные носки с резиновыми "шлёпками". Или вообще с пляжными "вьетнамками".  Каждому своё, конечно. Но от такого пыльно-вонючего зрелища реально блевать тянет.

Впрочем, не сильнее, чем от любителей (и особенно любительниц) продемонстрировать всем свои грибковые отросшие когти, потрескавшиеся пятки, натоптыши и прочую дичь.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это открытая обувь, которую вы одеваете, чтобы ноги не жарились и загорали, зачем носки?) Подойдет? На самом деле ничего против носков не имею, так ноги чище и не натирает, но смотрится странно)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

носки приятно проветриваются, это полумера между босыми ногами и закрытой обувью

2
Автор поста оценил этот комментарий

Во что мы одеваем обувь? И кто потом её раздевает?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите выглядеть так же сексуально, как дамы в леопардовых лосинах? Надевайте сандалики поверх носочков, из вас получится блестящая партия.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А разве секс - это критерий?


Бывают моменты, когда тебе совершенно плевать будет ли тебя кто-нибудь хотеть в ближайшие сутки или нет. А ещё бывают моменты, когда у личности, любого пола, есть уверенность, что вечером его/её точно будут хотеть, но ни носков под сандалиями, ни другой мешающей одежды в этот момент уже не будет.


Так зачем переживать из-за чужих не реализованных сексуальных фантазий, если свои реализованы и все заинтересованные стороны устраивают?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Хожу в офисе в белых носках и сандалиях, удобно, ноги дышат. Любой с такой претензией получает презрительный взгляд

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно и взгляд? А я просто нах слал...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего плохого, но непонятно нахуя.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня например вросшие ногти были, после удаления ногти на больших пальцах ног деформированы и очень не эстетично выглядят. Летом на улице, в жару, в закрытой обуви ногам вообще пиздец, а сандалии я носить могу только с носками, что бы не портить окружающим чувство прекрасного и не комплексовать самому.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, нормальная причина.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Работа. С грязными ногами неэстетично мотаться по выездам. С чёрными носками грязь не видно. Носки вполне стираемы после работы. Есть у них такое свойство. А вот мотаться с грязными ногами- так почему сразу босиком не припереться. Мыть то перед входом к каждому заказчику не будешь, а ремонтировать принтер в чистом офисе с такими лапами- могут и нахуй послать.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
А к подвернутым штанам Вы как относитесь? А к полуголым Винни Пухам в июле? А к генералам мотошвейных войск?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а что есть "мотошвейные"?

Остальноэ- буэээ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это когда военнослужащие украшают свои дембельские одёжи шелками, аксельбантами, мехами горностаев и т.д. дабы... я хз зачем.
з.ы. у Вас отличный ник!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))))

Автор поста оценил этот комментарий
по мне так вопрос по другому ставится. Зачем надевать носок, когда одеваешь сандаль? Носок же как нижнее белье, защищает обувь от человеческого пота. А в холодное время может еще и греть. Сандаль же обычно из легко моющихся материалов, и пот не страшен, ну а про обогрев ноги в сандали и сказать нечего) в итоге получается что единственный смысл носить носок , это не показывать людям голую ногу? ну это же бред.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Возьмём кожаные сандалии. Без носка нога в месте касания с сандлилием будет потеть и натираться, а вот в тонком х/б носке нет. И ноге будет комфортнее. Это вам как пример
Автор поста оценил этот комментарий
Сандаль))
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспоминается фильм "Пришельцы" с Жаном Рено, когда в начале в сарае барышня оголяет и показывает ему щиколотки. Такой разврат!... )

16
Автор поста оценил этот комментарий

- Я всегда говори не играй с огнем сгоришь

- Ты о чем?

- Не стоило делать массаж ног

- Да он просто сделал ей массаж ног, обычный массаж, я делаю своей маме массаж ног

- Он лапал жену Марселоса, может это не то же самое что трахнуть её, но из той же оперы, мне так кажется.

- Стой, стой, стой, трахнуть бабу и сделать её массаж - разные вещи

- Может и разные, но игра на одном и том же поле

- И ни на каком не на одном. Слушай, может ты не так делаешь массаж, как я, но потрогать ноги женщины и засунуть язык в ее святая святых – не одно и то же поле, не одна и та же лига, и даже не один и тот же вид спорта, мать твою! Массаж ног ни хрена не означает.

- Ты когда-нибудь делал массаж ног?

- Вот только не надо мне рассказывать про массаж ног – я эксперт по массажу ног.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тарантино?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу по собственной инициативе не массировал ноги той, с которой не спал/не хотел переспать. Совпадение?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Массаж стопы же, не?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне когда-то заведующая роо после открытого урока сделала замечание о неподобающем виде "в обуви с открытой пяткой на уроки недопустимо ходить" Так что не один батя так считает
9
Автор поста оценил этот комментарий

Батя в чём то прав, хотя носки с сандаликами смотрятся не очень, но, ох уж эта московская пыль, пройдёшься в босоножках, пол часа ноги оттираешь)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше читай

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я думала, что только у меня батя больной по этой теме и босиком только дома ходит, а оказывается вон че

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Честное слово, для меня ходить в сандалях на босу ногу  по городу - несусветная дикость. По пляжу можно, но на пляже и ходим практически голыми.  А по городу... Но и носки должны быть целыми, новыми, чистыми и без дырок. Девушкам всё можно, они все  и всегда прекрасны и желанны. А мужики с кривыми и волосатыми пальцами... бр-р-р!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мой даже сандалии не носит. Только туфли. Они у него подразделяются на зимние, летние и демисезонные. Всё, другой обуви нет. А, ну кросовки еще раз в пол года может надеть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно делает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то трусы и носки считаются нижним бельем
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага... а плавки на пляже, нижнее или верхнее белье?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купальный костюм же
Автор поста оценил этот комментарий
Носки я воспринимаю, как рубашку. Можно ходить в пиджаке, можно без пиджака, если жарко. Но без рубашки, уже не комильфо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку