1952

Как- то так 347...

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Всякая чушь, Как-То так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 347... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, ВКонтакте, Всякая чушь, Как-То так, Батя, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

+97

Гагарин,  я вас любила...

раскрыть ветку 34
+68

Как будто правда что млечный путь

Господь спустил ему на лампасы.

Его погоны горят как ртуть,

Он так прекрасен, что нас колбасит.

раскрыть ветку 7
+19
Добрый Добрый рот его
нежной нежной щетиной рыжей
касался.
Пусть бы был ни кто...
раскрыть ветку 6
+60

Я так во времена учебы в школе в Столыпина «влюбилась») У одноклассниц на стенах висели плакаты мальчиков-музыкантов, а я учебником любовалась

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+32

А я в маршала Рокоссовского))) В музее его портрет висел, так я раз в 2 недели ходила туда полюбоваться. Лет 15 мне  было.

раскрыть ветку 2
+11

У меня была схожая история с Лобачевским. Физмат класс был)

+2

На Абдулова похож немного.

+61
раскрыть ветку 8
+50

Ээх, красивый мужчина 💕

раскрыть ветку 7
+108

там печалька в том, что девушка 17 лет пишет, что только вчера узнала о Гагарине! о Гагарине!!!!! вчера!!!! в 17 лет!!!!!

раскрыть ветку 5
+59

Ну есть надежда, что просто биографию, например, почитала.

А до этого, типа "ну да знаю, был такой Гагарин, первым в космос полетел", от таких фактов же не влюбишься.

раскрыть ветку 2
+12

Влюбилась! = узнала

раскрыть ветку 1
+10

ой, в Гагарина не трудно влюбиться.

раскрыть ветку 2
+4

Трудно получить взаимность на свои чувства))

раскрыть ветку 1
+6

Ооо...

+5
+180

"Пальцы и ступни слишком интимны...". Боже, а я не знал, как сформулировать своё чувство!!

раскрыть ветку 160
+147
Интересно, кто нибудь толково может объяснить, почему сандалии с носками носить это плохо. А то кого не спрошу, несут какую то хрень
раскрыть ветку 142
+31
Мне тоже это давно интересно. Надеюсь кто-нибудь ответит
раскрыть ветку 15
+10

Забей. Батя 76, тоже забил

раскрыть ветку 1
+40

Как одна из причин: сандали - это обувь, которая унаследована от древних греков, климат там был жаркий, а уж про носки точно никто не знал, вот и пошла традиция - носить сандали на босую ногу) ну и плюс это летняя обувь, как и шлепки, например, так что ходить в носках просто жарко)

раскрыть ветку 7
+6

Почему нельзя-то? Можно конечно же.

Супермен вот например трусы поверх трико носить и не париться

+71
Не модно просто. Зато модно говорить, что это плохо. Кстати наглядная демонстрация стадного эффекта.
раскрыть ветку 13
+12

может быть, все дело в том, что обычно все мужики, которые надевают носки под сандалии и сланцы, не заботятся о внешнем виде своих носков?
обычно летом я вижу застиранные, растянутые, полинявшие, нередко дырявые экземпляры, которые выставляются напоказ. иногда разные по длине и цвету/рисунку.

чистые, свежие, аккуратные носки вызывают совсем другие чувства :)

ну и немаловажно, что при хождении по нашим летним пыльным дорогам (даже не говорю про траву и землю) даже изначально чистые носки принимают печальный вид ввиду быстрого запачкивания.

раскрыть ветку 2
+34

Потому что есть нормы этикета обувного.

Есть ряд обуви, под которую носки не носят(это и женщин касается): мокасины, топсайдеры, сандалии, эспадрильи, текстильные виды.

В случае с закрытой обувью, если человеку не удобно, то можно надевать подследники, которых не видно.

Это то же самое, что под вечернее платье надевают туфли, а не босоножки.

А при деловом дресс-коде  носят капроновые колготы круглый год, независимо от степени жары.

И это не тема последнегро времени, распиаренная, как ниже говорят. Это давно устоявшиеся каноны.

Ну и я уже молчу про чисто эстетический вид сандалий с носками. Особенно потными, белыми, припавшими пылью, носками.

раскрыть ветку 35
+5

Как минимум потому, что только 0,5% населения наденет красивые стильные сандалии и носки.

Большая часть напялит заношеные, дня три минимум не стиранные ароматные носки с резиновыми "шлёпками". Или вообще с пляжными "вьетнамками".  Каждому своё, конечно. Но от такого пыльно-вонючего зрелища реально блевать тянет.

Впрочем, не сильнее, чем от любителей (и особенно любительниц) продемонстрировать всем свои грибковые отросшие когти, потрескавшиеся пятки, натоптыши и прочую дичь.

+3
Потому что это открытая обувь, которую вы одеваете, чтобы ноги не жарились и загорали, зачем носки?) Подойдет? На самом деле ничего против носков не имею, так ноги чище и не натирает, но смотрится странно)
раскрыть ветку 2
+2

Хотите выглядеть так же сексуально, как дамы в леопардовых лосинах? Надевайте сандалики поверх носочков, из вас получится блестящая партия.

раскрыть ветку 1
+1

Ничего плохого, но непонятно нахуя.

раскрыть ветку 3
0
по мне так вопрос по другому ставится. Зачем надевать носок, когда одеваешь сандаль? Носок же как нижнее белье, защищает обувь от человеческого пота. А в холодное время может еще и греть. Сандаль же обычно из легко моющихся материалов, и пот не страшен, ну а про обогрев ноги в сандали и сказать нечего) в итоге получается что единственный смысл носить носок , это не показывать людям голую ногу? ну это же бред.
раскрыть ветку 2
0
А к подвернутым штанам Вы как относитесь? А к полуголым Винни Пухам в июле? А к генералам мотошвейных войск?
раскрыть ветку 3
-1

Хожу в офисе в белых носках и сандалиях, удобно, ноги дышат. Любой с такой претензией получает презрительный взгляд

раскрыть ветку 1
-5

Потому что какой нибудь известный блохер это сказал на своем к анале.

-6
Я, когда заинтересовался и начал копать, дошёл в итоге до какой-то херни вроде космополитена или типа того. Где написали что это фу потому что фу.
В общем, какая-то типа модная шкура в своей колоночке придумала что это галимо, а хомяки без своего мнения и вкуса подхватили.
Однако это хороший детектор хомяков без своего мнения и вкуса)
раскрыть ветку 21
-14

По той же причине, по которой плохо носить трусы на голове. Можно ведь? Можно. Но плохо.

раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+5

Сразу вспоминается фильм "Пришельцы" с Жаном Рено, когда в начале в сарае барышня оголяет и показывает ему щиколотки. Такой разврат!... )

+13

- Я всегда говори не играй с огнем сгоришь

- Ты о чем?

- Не стоило делать массаж ног

- Да он просто сделал ей массаж ног, обычный массаж, я делаю своей маме массаж ног

- Он лапал жену Марселоса, может это не то же самое что трахнуть её, но из той же оперы, мне так кажется.

- Стой, стой, стой, трахнуть бабу и сделать её массаж - разные вещи

- Может и разные, но игра на одном и том же поле

- И ни на каком не на одном. Слушай, может ты не так делаешь массаж, как я, но потрогать ноги женщины и засунуть язык в ее святая святых – не одно и то же поле, не одна и та же лига, и даже не один и тот же вид спорта, мать твою! Массаж ног ни хрена не означает.

- Ты когда-нибудь делал массаж ног?

- Вот только не надо мне рассказывать про массаж ног – я эксперт по массажу ног.

раскрыть ветку 4
+3
Тарантино?
раскрыть ветку 1
+1

Ни разу по собственной инициативе не массировал ноги той, с которой не спал/не хотел переспать. Совпадение?

+1

Массаж стопы же, не?

+8
Мне когда-то заведующая роо после открытого урока сделала замечание о неподобающем виде "в обуви с открытой пяткой на уроки недопустимо ходить" Так что не один батя так считает
+6

Батя в чём то прав, хотя носки с сандаликами смотрятся не очень, но, ох уж эта московская пыль, пройдёшься в босоножках, пол часа ноги оттираешь)

+1

Больше читай

-1
Ну вообще-то трусы и носки считаются нижним бельем
раскрыть ветку 3
+2

ага... а плавки на пляже, нижнее или верхнее белье?

раскрыть ветку 1
0
Носки я воспринимаю, как рубашку. Можно ходить в пиджаке, можно без пиджака, если жарко. Но без рубашки, уже не комильфо.
-2

А я думала, что только у меня батя больной по этой теме и босиком только дома ходит, а оказывается вон че

раскрыть ветку 3
+5

Честное слово, для меня ходить в сандалях на босу ногу  по городу - несусветная дикость. По пляжу можно, но на пляже и ходим практически голыми.  А по городу... Но и носки должны быть целыми, новыми, чистыми и без дырок. Девушкам всё можно, они все  и всегда прекрасны и желанны. А мужики с кривыми и волосатыми пальцами... бр-р-р!

раскрыть ветку 2
+75
Про детский онанизм, это же обычная , известная тема. Да, встречается, да, мама беспокоится, но, как правило, ни о каких проблемах у ребёнка не свидетельствует. Ну что сказать, "врачиха" просто неправильно донесла информацию до родителей.
ещё комментарии
+56

желаю грязных подробностей с фестиваля кабачков!

раскрыть ветку 5
+33

Все были то ли в говне, то ли в икре. Кругом поваленные столы с тазами и коричневой жижой. Тела людей с кабачками на голове и других частях тела. И только крики ворон нарушали ужасающую тишину в 5 утра.

раскрыть ветку 4
+8

четко всё описал!

раскрыть ветку 3
+22
Для поздравлений старух-процентщиц
+18

Когда жалкий двуногий думает что ты будешь ебашить за него.

+47

у моего бати колени - слишком личное, чтобы носить шорты. Всю жизнь ходит летом в жару в штанах. Мне самому в голову лет до 25 не приходило в голову носить шорты. Даже на пляж. Даже в зал. Воспринимал шорты только как бабью одежду. А потом я открыл для себя мир платьев и плавно переключился на шорты.

раскрыть ветку 6
+71

Переключился с платьев на шорты?

раскрыть ветку 4
+17
Да, не хотел выглядеть чудаком.
раскрыть ветку 2
+7

в жизни должно быть развитие. Движение вперед.

+8

А надо было на платья переключиться)

+16
Эх, эти городские джунгли...
+102
На самом деле девушкам необязательно голодать, тратить время на масочки и краски. Некоторые красивы от природы, другим плевать на внешний вид. Правда, и восторгов можно не ждать)
А про мочевой жиза
раскрыть ветку 38
+43

Красота от природы портится под воздействием внешних факторов, потому и нужны все масочки и крема. Чтобы эту красоту поддерживать.

раскрыть ветку 3
+7
При этом, по идее, никто не мешает этого не делать. Некрасивые имеют право быть некрасивыми)
раскрыть ветку 2
+92

Я думаю что посыл должен быть иной.

На самом деле и мужикам стоит следить за собой, нет не краситься, но крема использовать, скарбы и, блять, стричь ногти.

раскрыть ветку 33
+29

Крема и скарбы. Блять!

раскрыть ветку 3