2074

Как- то так 339...

Как- то так 339... Исследователи форумов, Позор, Подборка, Вконтакте, Всякая чушь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 339... Исследователи форумов, Позор, Подборка, Вконтакте, Всякая чушь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

Отредактировал FuryJoe 8 месяцев назад
+137
А про яйца просто все, в них воздух бывает, и через трещину пффф, вот и писк) У меня так же бывало пищали)
раскрыть ветку 5
+57
Плохо когда у тебя яйцо пищит(
+29
Особенно, если дверью прищемить))
раскрыть ветку 1
0
Особенно если это не яйцо то вовсе
+7
Вам бы с этим к урологу...
-49

Угу... А баба тупая как пробка, мужу в радость) или наоборот...

ещё комментарий
+248

Про длину батиной пиписьки не знаю. Помню только что спрашивали у родителей "Нахуя вы родили, ещё одного проглота? Итак друг за другом вещи донашиваем..." Чтоб вы понимали, я донашивал за старшей сестрой...)))

раскрыть ветку 19
+210

У них были деньги тебе на одежду. Им просто нравился ты в платишке.

раскрыть ветку 1
+47

Возможно!

+75

Это мамаше той еще повезло, что мелкая автор не спросила у папы, почему его писька короче, чем у его друга ;)

+148
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+21
Мм господин totes Fleisch8 😏😏🌚
+5
Так у этого комикса есть продолжение!
+51
Странный фетиш...
раскрыть ветку 3
+42

У кого? У моих родителей?

раскрыть ветку 1
-1

Проглот или... ?

+6

Розовые колготки?

+23

у меня сын донашивает за старшей сестрой)) штаны, куртки зимние, ботинки, вообще не стыдно, брюки коламбия, их ещё 10 детей могут доносить)

раскрыть ветку 7
+13

Сыну 2 года или 22?
Это важный нюанс.

раскрыть ветку 2
0

До сих пор помню, как мама моя любила с барского плеча мне в школу пиджак свой дать или юбку, совершенно взрослого типа. Надо мной угорали люто, причем деньги были, но... Блин, если так плохо с деньгами можно же бартер сделать - своё на Авито и на эти деньги мальчиковое купить там же. Мой донашивает шмот моего брата (4г разница), но даже в яслях явное отличие по одежде - у пацанов принты мужские, рубашки, штаны спортивные, верх и ботинки тоже. Я не против розовых оттенков например, но все таки мужской одежды - поло, рубашки. Они же уже в 2г угорают в стиле - ооой артем девочка он в колготках. Вспоминая своё детство - слава богу у меня был сильный характер и я всё переводила в шутку и этот стёб не помешал мне завести друзей, родителям до сих пор это припоминаю, причем брата моего во всё самое лучшее одевают с рождения от хилфигера до тимберленда, а мне было сказано - ну тебе ж замуж рано, учиться надо, а не по мальчикам бегать. Вот в универе купим чего-нибудь приличное

раскрыть ветку 3
+137
Где взять контакты этой "феи"? Друг просил
раскрыть ветку 2
+88

А я бы с комариком познакомился

раскрыть ветку 1
+24

Маленький что ли?

+102

Последнюю походу Алиной зовут..

раскрыть ветку 7
+21

Девственники в очередь!

раскрыть ветку 5
+29
Не отцепится, даже если будешь шлепать кулаком.
раскрыть ветку 1
+12

Чё-то как-то расхотелось резко.

+1
Мне 38 и я девственник!
для этого случая
раскрыть ветку 1
0

Она просто запойный патологоанатом.

+54

А моя старшая сестра всегда говорила, что мечтает о старшем брате.

даже я в свои 5 лет понимала, что не дождется. а у нас 10 лет разницы..

раскрыть ветку 10
+49

Всегда можно усыновить того, кто старше старшего ребенка ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 5
+27

Или он может приехать из Индии.

раскрыть ветку 4
+8

я и сейчас мечтаю, а мне 25 )

раскрыть ветку 2
+8

Я старший брат, тут все не так однозначно

раскрыть ветку 1
+6
когда меня в 6-7 лет спрашивали, хочу ли я маленького брата или сестричку, я тоже все понимала, но мечтала-то все равно о старшем
+66

6-тилетней

пиздец логика, один символ сэкономили

раскрыть ветку 7
+56
Это лучше, чем 3-ри
раскрыть ветку 6
+35

всё лучше чем 9 вите иташка.

раскрыть ветку 2
+9

Я однажды видела 100-то

раскрыть ветку 2
+23

Про сумасшедшую в свадебном салоне: один-в-один роман Диккенса, там была точно такая же "вечная невеста"

раскрыть ветку 13
+17

Тоже про мисс Хэвишем подумала.

+12
На Пикабу была тётка, которая писала всякую дичь про свадебные платья, я её сразу вспомнила
раскрыть ветку 10
0

Точняк. Особенно пригорело от идеи свадеб в детском саду.

раскрыть ветку 9
+3
«Либо это призрак невесты»
+7

Бле, а у меня ведь тоже есть фотка с горшком на голове.

раскрыть ветку 1
+2
Наверное у многих есть, у меня точно
+11
Насчет дамы в свадебном платье вспомнился Диккенс - "Большие надежды". У нее там и поди свадебный стол гниет дома?
раскрыть ветку 7
+14

А мне вот это вспомнилось)

раскрыть ветку 6
+4

Ну и зря. Начиная с 56 надо было на bbw знакомствах искать.

раскрыть ветку 3
+1
Омг. Надо было какое-то платье-трансформер тогда покупать, чтобы ждать без особых расходов. 😂
раскрыть ветку 1
+25

Надеюсь, для таких как ты в раю есть отдельное место.

раскрыть ветку 15
+8

А вдруг она злая колдунья, которая не хочет конкуренции со стороны магов?

раскрыть ветку 1
+1

Черт возьми это гениальная идея

+4

... в котле. мухахаха...

-1
Главное, чтобы не выглядела как фея-крестная.
раскрыть ветку 1
+11

Картинка по запросу фея-крестная. Я не против, если такая.

-2
Что-то сомневаюсь, ведь удовольствия она от этого не получает, тогда смысл этого секса?
раскрыть ветку 8
+8

Почему сразу не получает? Если ей это прикольно, то даже неопытность партнера может сгладиться

раскрыть ветку 3
+5
Это позволяет не париться по поводу себя и быть раскрепощенной. Ну т.е. когда партнёр опытный, то ты думаешь, что кто у него до тебя был, какой был уровень секса и не бревно ли ты по сравнению с предыдущими девушками, вдруг они всю камасутру выполнить могли. Или что у парня уже есть предпочтения и отвращения в плане видов секса и ты сделаешь что-то не то. А девственник, который не знает как и что происходит во время секса считает всё происходящее за норму. И тут хоть бревном будь, хоть плёткой пори или сразу с анала начинай (тут уже у кого какая фантазия) и он будет считать, что так и должно быть, более опытной девушке лучше мол знать
раскрыть ветку 1
0

Эх... Ты даже не представляешь какой лютый пиздец и треш может быть фетишем у некоторых людей

раскрыть ветку 1
-2

Только один вопрос. У нее магическая сила узнавать, кто девственник?

+4

Решил заказать на Яндекс.Еды для Яндекс.Жены сидя на Яндекс.Диване

+3
Скрин с Дано: - когда осознал, что задачи лишь аллюзии на реальность
+5

Про вампира - даа, тяжела жизнь Ласомбры. :) Ему ещё повезло, он мужик, а вот девушкам краситься вообще неудобно, когда в зеркале не отражаешься.

+5

Носки в лифане - мелковато. Как-то видел интервью какой-то "звёзды", Лолиты вроде, которая призналась, что прятала в лифчике шарики. Ну в которые смотришь через дырочку, а там фотка

раскрыть ветку 2
+10

Это был один располовиненный шарик. И во время прогулки одна половина стала сползать, пришлось ей с позором ретироваться домой. Блин, зачем я это помню? Историю эту слышала по тв ещё будучи школьницей.

раскрыть ветку 1
+8

Потому что лолита это ты!

+8

Вот тоже спрашивал на кой хуй вы мне еще сестер нарожали, если с работой полная жопа, более менее нормально жили только с огорода и скотины.

+11
Дайте номер последней девушки
раскрыть ветку 7
+44

А комарик значит тебя не устраивает?

раскрыть ветку 2
+45

Это не комарик, а вампир с хуём на лбу

раскрыть ветку 1
+5

это мужик

раскрыть ветку 3
+7

А ты откуда знаешь? Подозрительно...

раскрыть ветку 2
+2

Интересно, мать предположила, что у мужа тети Любы писька длиннее или была уверена в этом?

+2
Про мадаму в свадебном салоне можно неплохую легенду сочинить
раскрыть ветку 4
+19

это она по ходу на пикабу свои свадебные фантазии писала) про детские свадьбы и прочую поебень

раскрыть ветку 3
0

А ссыль? Или хотя бы ключевые слова

раскрыть ветку 2
+4

Дама с последнего скрина лютая пиздоболка, вот что.

раскрыть ветку 9
+14

Почему? Неужели это так нереально?)

раскрыть ветку 6
+2

Или её партнёры пиздоболы хитрые)

+1

Боюсь представить, где она их находит, где они водятся в таком количестве и сколько ей в таком случае лет.

раскрыть ветку 3
-1

Если у неё плохо с паматью то вообще пару может перепасть) парни то не палятся в этом плане)

+12

Действительно, почему? Если у дамы фетиш на девственников, то он легко реализовывается. А фетиши вообще разные бывают, это далеко не самый странный.

раскрыть ветку 1
-1

С тем, что легко, я бы поспорил, ну да ладно уж. А фетишей, тысячи их, ясное дело.

+2

Вот тут философ растёт

+2

Фокусник растёт :D

Посмотрел бы я потом на его выступления

раскрыть ветку 2
+4

Не фокусник, а мудак.

раскрыть ветку 1
0

Скажите спасибо, что лифак хоть оставил.

+1

срочняк надо фею

0

Мда столько из позора украли, там же оргинальные истории (нет)

0
От Байконура орнул)
0
А после первой истории ребёнок говорил всем знакомым, что мама сказала, что у дяди Саши пиписька больше, чем у папы.
0
Блин, про бывшего военного. Они порой слишком буквально все понимают. У меня дед был примерно такой же. Бабушка как-то кашеварила, а в доме закончилась соль. Она деду сказала, мол, я к соседке за солью, присмотри за кастрюлей. Ушла, зацепилась языком с соседкой, когда вернулась домой, обнаружила , что еда сгорела. А дед что? А деду сказали "присмотри", он и смотрел. Вот если бы сказали, что "присмотри, чтоб не сгорело" - это другое дело.
0

А у меня реально есть фотография мелкого меня с горшком на голове. И это не горшок для цветов, если что...

0
Про песни Максим напомнило частушки в исполнении Арефьевой:
Гитаристу Фоме из Перово
Как-то было с похмелья херово.
Он просил: Поиграй,
Вася, "Ласковый май",
Чтоб стошнило Фому из Перово.
0

Любителю СССР весьма познавательно было бы пройти квест -- купить в магазине персиковый, вишневый, апельсиновый, ананасовый сок и мультифрукт -- в его любимом СССР.

раскрыть ветку 5
-1

А если я такой квест уже проходил то что?

раскрыть ветку 4
-1

На какляндии при совке относительно неплохо жилось. На хуторе наверно можно было купить сок. Разве что кроме ананасового.

раскрыть ветку 3
0

*открыл Яндекс.Браузер на Яндекс.Телефоне

0
Спасибо, что проверили!
0
-Чувак, я не был вчера пьян.
-Чувак, ты кидал шар с хомяком и кричал "Пикачу, я выбираю тебя"
0

я всегда хотела старшего брата, потому что понимала, что с младшими пиздюками надо возиться

пару носков

избалованный пиздюк у них растет, а не философ

0

а в чём прикол с соками?

раскрыть ветку 5
+7
СССР любимый, выложил кто-то)
раскрыть ветку 1
0

аа, точно )

0

Тебе меньше 10 лет?

раскрыть ветку 1
0

очень оригинально )

0

Тоже не поняла 🤔

-6
Объясните, пожалуйста, кто-нибудь прикол с пакетами сока
раскрыть ветку 6
+15
СССР Любимый
раскрыть ветку 3
+5

Я читал как "си си си ар" и тоже не понял в чем прикол. Ведь буквы то английские а на инглише будет ussr

раскрыть ветку 1
-11

"клей и пакет - любимый" - покажи мне чудеса дедукции ща.

ещё комментарий
+6

СССР

раскрыть ветку 1
+6

СССР любимый

-7

Чет не понял, объясните пожалуйста

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты