Как- то так 334...

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати говоря, зимние колготки жены спасают от сибирских морозов. Под термобелье одел и за хлебом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы будто в каменном веке живете. Во-первых, термобелье делится по классам теплоты. Есть ОЧЕНЬ теплое. Во-вторых, теплые ветрозащитные штаны уже стоят не дорого.


Хотя если дело именно в возможности безнаказанно надеть женские колготки, то не смею упрекать. 

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Была зима в Новосибирске, месяц почти морозы 45 стояли (в 2012 кажется). А мы жили в микрорайоне новом, где ходил лишь трамвай, а до метро минут 15 пешком. Трамваи ходили с перебоями в такой мороз, такси брало тройную таксу. Вот и приходилось одеваться в "100 одежек", чтобы ехать на работу, добежать до метро. Так что одел колготки поневоле (жена только родила и дома сидела), но опыт пользования оказался положительным и я его не стесняюсь))

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите немецкое термобелье. У меня в натовском магазине был куплен комплект: термуха (6к), ветрозащитные штаны (3к), Аляска (7,5к), зимние берцы(6,5к), перчатки(1,5к), термоноски из шерсти хаски комплект из 2х пар (1к). Все легкое, тонкое на вид, но терморегуляции отличная. Я в -50 свободно более часа проводил на улице, никакого дискомфорта. Свитер в спецодежде с высоким горлом брал (800р). Все вместе носилось почти 5 сезонов. Окупаемость полная.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите немецкое термобелье.
фирму напишите плиз

не всё термобельё меня грело

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ищите чистый merino wool в составе, фирма может быть любая.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понятно

а то почему то пишут, что должен быть состав с синтетикой, лучше отводит влагу, но у меня получаются странные ощущения, бежишь - разогреваешься, потеешь, только встал, пот начинает остывать и ты мёрзнешь, и так всю тренировку

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня та же история, никак не могу понять всей прелести термобелья, то жалко, то колотун
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот это вот определение термо, это вроде как должно сохранять своё собственное тепло, это понятно. Может я потеть стала больше, но думаю, мужики то спортсмены тоже потеют мама не горюй. И получается что мне или жарко, что задыхаюсь или холодно! а я хочу чтобы мне было нормуль)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, merino wool - это для тех кто ждет трамвай. Это чудесный материал, но он мало подходит для бега. Если только вы не собираетесь бегать в -30.


Если нагрузка неравномерная, то вы один черт не подберете себе идеальный комплект. Можно только стараться одеваться менее жарко. Ну и тут уже начинают решать верхние слои, нужны качественные мембраны, которые стоят почти как вертолет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну видимо, да

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Переодеваться любишь извращуга?)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с волосатыми ногами зимой в женских колготках для любителей садо-мазо точно))

раскрыть ветку (3)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как минимум можно пиздюлей выхватить от жены за испорченные колготки)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если она сама их на него надевает?

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда у них очень свободные взгляды:) Остается только порадоваться за них

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку