1387

Как- то так 334...

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Всякая чушь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 334... Исследователи форумов, Подборка, Позор, Всякая чушь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

Отредактировал PartizanenOld 8 месяцев назад
+170

Последнее звучит так, будто деву 16 лет постоянно бросают бросают парни. Минимум два раза в день.

раскрыть ветку 9
+128

Звучит как будто она слишком дурная и вместо того, чтобы разобраться в себе, она просто мстит парням.

раскрыть ветку 1
+63

Или думает что мстит, а на самом деле помогает

+34
Сейчас везде, где нужно регать номер, надо подтверждать через смс. Поэтому она пиздит, как дышит
раскрыть ветку 4
+35

Есть анонимные борды, где просто пишешь объявления и указываешь телефон, нигде ничего не подтверждается. Мне так одна девочка отомстила. Где то один день всякие хачи звонили.

раскрыть ветку 3
+25
Насколько же она хуевая, если после нее парни пидоргами становются
+1
Так вот почему голубых развелось много
+150

А остальным семи он что говорил?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+77
Седьмого он отдал на обучение ведьмаку.
раскрыть ветку 14
+56

На ...

раскрыть ветку 13
+375

Охуели совсем защитника обидели носками! Сразу видно взрослого самостоятельного мужика - выкинул тут же подарок в окно.

раскрыть ветку 26
+237
Так же сразу подумала) ладно бы ещё на ДР можно понять, но 23 не такой большой праздник, да и носки лишними не бывают)
людей, выкидывающих норм вещи не переношу👿
раскрыть ветку 11
+119

Да я согласен носки на все праздники получать, правда в идеале хотя бы 5 пар за раз! Автор того поста - малолетний дебил на шее у родителей.

раскрыть ветку 5
+32

Это ещё что. Был в определённый период жизни вечно голодным студентом. Сидел с такими же бедолагами в комнате, ботал. А тут хуякс что-то желтое пролетает за окном в направлении гравитации. Глянули с пацанами, а это блять целая огромная кастрюля с макарошками. Так обидно было. Пошли по этажам в поисках вероотступников. Нашли. Оказалось одни ебланы спиздили у баб с кухни кастрюлю с едой. Бабы методом дедукции вычислили воров и стали ломиться к ним в комнату. А эти ебланы вместо того, чтобы макароны сожрать и выкинуть пустую кастрюлю, выкинули полную. Чуть там же не отпиздили их за святотатство.

+25
Мне вот вообще не понятно, почему нужно что-то дарить? И это касается любых других праздничных дат, исключением только может быть день рождения.
раскрыть ветку 3
+47

Я так брата жены потроллил на 23 февраля, когда он небрежно взял носки от сестры на 23 февраля и вздохнул так"чё, опять носки". На утро позвонил ему и сказал, чтобы много бухла на 2000, которые в носках были, не покупал. Как он страдал....

+27

мне на нг подарили банку с носками, кои к тому же были розовые в желтую пчелу, ну а я чо, я не защитник, мне норм - для масок всяких пойдет :)

+23

Никогда не понимал этого прикола

Есть день женщин, есть день мужчин, а есть день защитника отечества

А в последний нужно поздравлять военнослужащих, если что, а не всех парней подряд

раскрыть ветку 10
+35

К слову, женшины тоже в армии служат

раскрыть ветку 3
+6

а когда это день мужчин?

раскрыть ветку 3
+1

Да вообще нахуй эти половые праздники

0

Только вот мужского дня официально нет в РФ

+7

Да тролли пишут

+24

живу в частном доме и зимой периодически в доме появляются мыши, на зимовку лезут ))) в доме живет кот (британец) при чем он к нам приблудился и полноценно гуляет на улице, общается с уличными котами, дерется с ними и все такое... прошлой зимой этот мачо увидел мышь и обосрался со страху... ))))

раскрыть ветку 1
+12
Как то раз к нам через вентиляцию свалился голубь с крыши, вывалился, в ванной, через холодный стояк и крышечку для снятия показаний ( накануне как раз плохо закрыли). Когда я пришла с работы, кот не вышел меня встречать, нашла его на подоконнике, всего трясущегося. В это время бедный птиц пытался улететь через закрытое кухонное окно, снеся при этом два легких горшка с окна. Вот такой у нас «смелый » кот. Поймала голубя в покрывало и вынесла на улицу
+59

вот кстати давно уже не видела самок в капронках и мини-юбках. моды нынче не те - сча, что характерно, и девки и парни ходят одинаково: в зеленых куртках и черных в облипку джинсиках с рваными коленками и голыми щиколотками :)))

раскрыть ветку 1
+4
До сих пор не могу узнать - неужели не холодно, блеать?!
+46
У папы восемь сыновей. Он может позволить себе ставить эксперименты над их психикой)
раскрыть ветку 1
+24

А своим 12ти дочерям он сказал, что у Рапунцель парик. Такой вот папа.

+52
Д16 у нее в в 16 лет конвейер? В 17 непрерывной поток? А потом как в анекдоте, на автобане трава тоже не растет.
раскрыть ветку 8
+52
Как раз таки в 16 они встречаются по 2 недели, иногда по месяцу. Ничего страшного, часто и до секса не доходит. Так что такой вот конвейер.
раскрыть ветку 3
+5

Так иногда «встречались» это может быть парень на другом конце страны, который «спать гнал», «ревновал» и прочая соцсетная милота.

-15

То есть она никому не даёт и её бросают.

Дело раскрыто.)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+21
Мне сейчас 21,так с 13 до 18 в школе в каждом классе(каждый год переезжали) чмырили одноклассницы по поводу того что у меня не было парня и "даже ни разу не трахнулась ни с кем, че старая дева чтоле. Так что сейчас 80% девушек таких, у которых на автобане трава не растёт)
раскрыть ветку 3
+3
"Так что сейчас 80% девушек таких, у которых на автобане трава не растёт)"
Адреса, пароли, явки.
раскрыть ветку 1
0

у меня тоже было несколько школ и нигде не чмырили

у нас вообще как-то не принято было такое обсуждать)

+28
Дамочки, которые на улице не мерзнут в капроновых колготках в -20, потом в +30 летом запрещают в офисах открывать окно, ибо "дует"
+34

Была у меня на работе такая самка-мутант. В любой мороз колготки капроновые, мини и коротенькая шубка-размахайка. Вышла замуж, лет пять лечилась от всяких женских болячек, потом кое-как забеременела, все девять месяцев беременности на больничных койках с угрозами прерывания. Вот оно того стоило?

раскрыть ветку 10
+8
Конечно! Зато она краасииивая перед всеми была!
раскрыть ветку 9
+27

Я тоже красивая, говорю я себе, натягивая колготы с начесом до шеи и заматывая шарф до носа ))) я тоже очень красивая... Где-то под одеждой ))))

ещё комментарии
+36
Чувак ошибся, у него тринадцатый знак зодиака - "долбоеб" называется.
раскрыть ветку 8
+14

А ведь его проблему запросто решил бы пирсинг...

-21

так-то 13 знак - дракон, уже больше года как учёные открыли. Так что не обижай драконов, регистрируй новый)

раскрыть ветку 6
+37
Так-то не дракон, а Змееносец
раскрыть ветку 2
+3

Ученые открыли знак зодиака? Ученые?

раскрыть ветку 1
-1
14 будет
ещё комментарии
+28
Не поверю что бы бабушка и не знала про бритьё катышек. Это сейчас есть специальные машинки, но раньше же как то боролись с ними..
раскрыть ветку 5
+31
И вообще, кто с носков катышки убирает? Зачем эти мучения?))
ещё комментарии
+10

И в целом, нахуя говорить типа "носки брею"? "Вычитал как катышки бритвой убрать" - всё, пиздец, не нужно никаких нелепых ситуаций.

+12
Блин, история от лица кота такая грустная((((
+16
раскрыть ветку 11
+18

Совсем блять обленились, мы в 90е в школе дырки отвёрткой сверлили в девчачью раздевалку и дрались за место у неё.

раскрыть ветку 5
+50

Ага, с физруком

раскрыть ветку 1
+9
раскрыть ветку 1
0

у нас было другое развлечение, забрать одежду раньше всех из шкафа  после уроков, причем ломились как парни так и девчонки ну и девчонок в давке лайтово щупали, но это уже класс 7-8 был.

+1
За такую штуку могут посадить. Не так давно был инцидент, на одного деда завели дело, за очки с камерой, с алиэкспресса.
0
За такой эндоскоп можно и присесть
раскрыть ветку 3
+6

нет, это всего лишь инструмент, а не прибор для слежки. в тематике комментария его использовать не получится - вставив его в отверстие в стене вы не увидите что находится в том помещении. он слишком близоруко сфокусирован. я себе такой брал для того чтобы смотреть разные моменты в машине, например состояние цилиндров через свечные колодцы, под клапанной крышкой и т.д. и в быту где нибудь куда прокладываю кабель и подобные вещи.

0

*на

-1

Да ну, он у нас свободно продается.(РБ)

+5

Про продавцов в электричке вспомнилось.

Приехали навестить друзей в МО, с поезда пошли на электричку. Зашли, ждем отправления, вагон был или первый или последний. И пошёл поток всевозможных "зарабатывателей" - продавцы всякого барахла, попрошайки, музыканты. Тогда их только-только повыгоняли из метро, и меня просто поразила плотность - только один вышел, тут же заходит второй. Ну неужели в Москве совсем нет никакой работы, что люди готовы так унижаться?

раскрыть ветку 2
+4

Я как-то понаблюдал за этими отбросами - так им только в начале вагона поскидывали рублей 200, дальше уже не видел. Это за 5 минут, представь сколько они за день сшибают, большинство нормальных работников получает гораздо меньше.

раскрыть ветку 1
+1

Есть теория, что у них есть 1-2 подсадных утки, которые "покупают" у них товар как бы между делом, чтобы люди видели, что спрос есть, значит, можно брать

+9

Кстати говоря, зимние колготки жены спасают от сибирских морозов. Под термобелье одел и за хлебом.

раскрыть ветку 15
+38

вы будто в каменном веке живете. Во-первых, термобелье делится по классам теплоты. Есть ОЧЕНЬ теплое. Во-вторых, теплые ветрозащитные штаны уже стоят не дорого.

Хотя если дело именно в возможности безнаказанно надеть женские колготки, то не смею упрекать. 

раскрыть ветку 9
+12

Была зима в Новосибирске, месяц почти морозы 45 стояли (в 2012 кажется). А мы жили в микрорайоне новом, где ходил лишь трамвай, а до метро минут 15 пешком. Трамваи ходили с перебоями в такой мороз, такси брало тройную таксу. Вот и приходилось одеваться в "100 одежек", чтобы ехать на работу, добежать до метро. Так что одел колготки поневоле (жена только родила и дома сидела), но опыт пользования оказался положительным и я его не стесняюсь))

раскрыть ветку 8
+10

Переодеваться любишь извращуга?)

раскрыть ветку 4
+8

Вот с волосатыми ногами зимой в женских колготках для любителей садо-мазо точно))

раскрыть ветку 3
+3
Дура тупая.
Я как-то видел бабка в маршрутке деньги собирала. Неплохо одетая, по сезону; каждому молча протягивала картонку с надписью "чето там бога ради". Дак 2 девки ей по 100р отвалили. Обычно попрошайки сразу причитают ой ты ж дай бох тебе здоровья, чтоб 15 детей у тебя было, 10 коров и дом с баней, а эта бизнесменша просто молча отблагодарила рукопожатием и кивком. Вот так вот блять взяла, одобрительно кивнула, протянула руку, пожала и резко выскочила на ближайшей остановке и всё это молча, как партизан. Я такой наглости ещё не видывал, а что так можно было?
раскрыть ветку 2
+1

Может глухонемая?

раскрыть ветку 1
0
Они хотя бы жестами общаются, а эта всё прекрасно слышала
+3

Кружка1 не должна узнать о кружке2. Иначе она уйдет и заберет с собой блюдца.

раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
0

Вроде и модератора позвать не грех, а вроде и пост нихуя не новый и вообще

+2
из одной пить чай, из второй — воду. всё просто.
+2

Вся моя жизнь...

+1

Насчет самок-мутантов. Понадобилось мне как то раз в больницу съездить, окей. На улице холодно,около -25...Подхожу к больнице, а там рядом с входом по телефону болтает мамзель без шапки ,перчаток, в капроновых колготочках и платье выше колена. Но при этом в красивой беленькой шубке до колена, которая правда, была расстегнута...Я тогда решила, что она на машине или ее кто то подвозил, раз такие дела. Но когда вышла примерно через 30-40 минут,она была там же...Но шуба уже застегнута и с кем то по телефону громко ругалась)

0

про мужика,который в душе подсматривал: вспомнил момент все из той же студенческой жизни,мы этого мудака с друзьями даже вокруг общаги гоняли как-то раз😂 КубГАУ,девятка привет😂

0
Охуительные история! Я по гороскопу скорпион
0

Когда у меня появилась новая кружка я просто стал пить в два раза больше кофе.

0
То чувство когда все эти истории читал пару дней назад в паблике в вк
0
раскрыть ветку 1
0

на имдб зато аж 7))

0

Трехцветная!! @staruxa111, у тебя неправильная, рыжая. Даешь правильную шкуру!!

раскрыть ветку 3
+4

Тебе какую?

раскрыть ветку 2
0

ничоси какие породистые 8) можно обоих не заворачивая

раскрыть ветку 1
0
Еще есть "Человек - ну его нахуй, лучше посплю", " Человек - завтра доделаю", "Человек - с понедельника брошу курить"
-32

В тему самок-мутантов.

Обожаю это тему, холодно, зима, а ты такой ловишь свою девочку. запускаешь ей руки куда-нибудь ближе к телу, а греешься :) А она ещё и кайфует от этого. Сначала просто возмущается, но на это не надо обращать внимания, тогда ещё и заведется))

раскрыть ветку 8
+23
ПФ я как внук тракториста и сын лесника знаю, чтобы она завелась, надо в неё что-то засунуть, а потом резко выдернуть. Бусы анальные например
ещё комментарии
+16

Особенно клёво, ты ей руку суешь в трусы, а там тепло, влажно и липко - у неё гнойный эндометрит, кольпит и цистит до кучи - застудила органы малого таза, теперь из одной дырки у нее гной подтекает, из другой моча. 

ещё комментарии
+4

Ох уж эти ледяные грабли! Ненавижу, когда они лезут под одежду, сразу мурашки по всему телу.

раскрыть ветку 2
0

а моей нравится :)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: