Как- то так 312...

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 312... Исследователи форумов, Подборка, ВКонтакте, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий

Про чувака, кота и скорую баянище, да еще и переврали в худшую сторону.


Там мужик после шалостей не на балкон курить пошел, а на кухню, а там табуретка с дыркой посередине, туда-то хозяйство и провалилось. кот увидел, решил поиграть, мужик вскочил от неожиданности, затянул лапки кота в дырку в табурете, на хую болтался табурет и кот, от чего мужик потерял равновесие и упал, уебавшись башкой об батарею, из-за чего, соббссна, скорую и вызвали. Ну а потом, пока санитары его несли, он им рассказывал что произошло, уронили со смеха, нога сломана.

раскрыть ветку (22)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Не так.  Мужик в семейных трусах на коленках красил батарею. Его бубенчики (тилинь-тилинь) из трусов выглядывали. Этот фарш увидел маленький котёнок, покрутил задницей, и словил бубенцы. Мужик резко выпрямился, ударился головой о подоконник. Так вот, скорую помощь вызывали именно на черепно-мозговую травму.

раскрыть ветку (5)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Не так). Молодой муж полез на стул заменить лампочку. Жена увидела, как из семейных трусов вывалились яйца, решила пошутить. Потихоньку подкралась и дала щелбан по ним. Муж со страху (с визгом) упал со стула. Жена в шоке от того, что сейчас получит пиздюлей. А он такой: "Меня током звездануло так, что в яйца отдало".
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это было у Веллера, в "Байках скорой помощи" (Легенды Невского проспекта). Мужик летом, в жару, пока дети у бабушек и дедушек, ходил с женой по квартире голышем. Решил натереть полы. Пока натерал кот его ухватил, то упал и на сотпясение мозга вызвали бригаду. А потом его санитары от смеха в лестничный пролет уронили.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, эта история оттуда (но не факт, что первоисточник). Потом они еще рассказали водителю скорой и по пути их чуть на столб не намотало
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, какого размера должны быть те бубенчики, чтобы выглядывать из семейных трусов?

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любого. Достаточно растянутых семейников

22
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж тут анекдоты про комбинации травм.

Однажды утром в клинику одного российского города поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.
На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга.
После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:
Муж:
Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить её любимое лакомство - блины с клубничным вареньем. Решив не тратить времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел сковородку и принялся выпекать......
Жена:
Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала аппетитный запах, доносящийся из кухни. Накинув легкий халатик, я вышла посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой совершенно обнаженный муж и готовил мое любимое лакомство: блины. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам и стала ласкать его там... Он так это любил...
Муж:
Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать.......
Жена:
Мои ласки становились всё более изощренней, губы плавно двигались, а руки нежно обнимали ягодицы... Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем......
Муж:
Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Не сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге..... 
Очнулась она лишь в больнице, благодаря мужу, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать 03.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто хочет почитать оригинал: М. Веллер "Байки скорой помощи"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего смешного,со мной такое было,только без батареи и санитаров..пострадали только бубенцы..))))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полюбому байка. Как уронить с носилок, чтобы сломалась нога?

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А вот про ногу... Моего папу уронили так с носилок лет 10 назад. Несли с переломом лодыжки вроде, на левой ноге.(положили на носилки, т.к. думали, что ещё со спиной что-то, оказалось, что ушиб сильный). Как итог после падения с носилок, перелом правой ноги, со смещением + сильные повреждения колена, мениска и т.д. Перебирали всё колено, вставляли спицы. В следствие чего - инвалидность на 3 года, но хромает до сих пор. Так что всё бывает.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бляха. В окно что ли с носилок уронили? Как можно уронив лежащего плашмя человека сломать ему ногу? Ну мизинец, ну трещину в руке, ну нос. Но, чтоб ногу. Не понимаю.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если на лестнице?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И уронили в лестничный пролёт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятность перелома и не только ноги увеличивается многократно.

Автор поста оценил этот комментарий

На ледяную горку, которая ведёт от машины скорой к дверям приёмного покоя. Я сама там плечо вывихнула, тоже давно. Горка примерно 35 градусов (угол). И раньше был сплошной лёд. Сейчас его посыпают или сбивают.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен пень байка, но вариант с висящим на хую котом смешнее, имхо)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Михаил Веллер. "Легенды Невского проспекта." Один из рассказов. Там и кот и бубенцы и нога.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Байка даже то, что с травмой хера на носилках несут.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сам идти не может от смеха.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да думаю, там с такими травмами теперь не до смеха и надо на инвалидность подавать
Автор поста оценил этот комментарий

Эту байку пересказывают с тех пор когда ещё котов не было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку