Как- то так 311...

Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост
Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 311... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Стыд, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
448
Автор поста оценил этот комментарий

Про психиатра жизненно. Он прекрасно понял, что человек шутит. Но после такого признания он обязан направить человека на обследование.
Шутки на таможне заканчиваются аналогично.

раскрыть ветку (80)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки стоит шутить с теми кто знает что ты шутишь и не стоит шутить с людьми при исполнении, может быть на нейтральные и отвлеченные темы. Но как же бесили люди, когда на вопрос есть ли режушие, стеклянные, огнестрельное и. д., отвечают: да пулемёт и кг кокаина, с таким лицом как на фото, вот сука, один в один. И ведь обижаются, когда тащишь их в отдельное помещение, тащищь понятных, куча бумаги. И ведь похер дебилам, что не можешь проигнорировать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю подобного саморазрушительного юмора. Это какое-то отрицание власти? Этакий советский панк? Я всё вспоминаю ту дуру в Минске. То есть тебя пограничник при исполнении, сотрудник КГБ на секундочку, спрашивает есть ли при себе оружие, и она шутит про взрывчатку. Пошутила она блять. Лет на пять себе вроде пошутила, не следил.

раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Тут видно логика: это занудно, тупые работники, тупая у них работа, тупые вопросы, а давай я плять покажу остроумие и пошучу как никто ещё не шутил..... Последние десять минут.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проходил таможню в час ночи и увидел заебаного таможенника. Вместо тупой шутки подарил шоколадку и пожелал хорошего дня. Он меня не понял, но улыбнулся.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я - то все наркотики перепобывал
33
Автор поста оценил этот комментарий

Как я проходил психиатра в военкомате
- Здоров
- Да
"Психических отклонений не выявлено"

раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий
- Здоров
- Да
- Хуле "да"?! Я сказал здоров!
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

- Ну привет, ёпта ! ...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бонжур ёпта

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

- Это Бля Агапова!

- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?

- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[

- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминается как в кабинете у психиатра в военкомате заедала ручка. И ты такой от него уже выходишь, начинаешь открывать, а она не открывается собака, начинаешь судорожно ее дергать, чтобы открыть, и прямо чувствуешь этот взгляд на себе от психиатра.

Как я позже узнал, каждый мой одноклассник тоже тупил с этой ручкой)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я похожим образом чуть не пожалел, когда увидев штампик "Припадки отрицает" спетросянил, что я, в общем-то, ничего еще не отрицал
раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Мне моя класснуха в характеристике написала "склонен к скептицизму". Когда в военкомате психиатр, прочитав характеристику, спросила "что такое скептицизм, знаешь?", я чуть не спизданул на автомате, что это навык из третьих героев (дело было в начале нулевых, чтоб вы понимали).

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А мне моя классная, в характеристике написала "обладает своеобразным чувством юмора" хз даже как это понимать
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мистицизм :с
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, но тогда я не знал, что это слово означает, вот и решил, что это что-то родственное=)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на Пикабу еще как-то всплывала тема про шутки в загсе, мол, вы согласны?- нет. -тогда свободны, следующие. - ой, нет, постойте, я пошутил!

не знаю насколько это правда, но шутить там тоже не стоит.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже формальности, паспорта сдаются и свидетельство выписывается до этой процедуры.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хз, в поселке, откуда я родом, перед регистрацией делают только свидетельство, а штамп в паспорт ставят после росписи молодых  в книге записи актов

а я замуж выходила во Владивостоке, там да, паспорта сдают до церемонии

Автор поста оценил этот комментарий

т.е. шансов отмазаться нет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
С людьми при исполнении вообще не стоит шутить. Не важно, врач это, военный, таможенник, пожарный или полицейский.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется у него в день таких остряков с невероятно смешным юмором штук по 100, вот и шутит как умеет.

123
Автор поста оценил этот комментарий

Психиатр в военкомате самый страшный врач. Мне пришлось писать аж целое эссе , почему как и зачем я делал татуировку. И обьяснить почему на ней присутствует изображение оружия. При этом основываясь на этой хуйне ещё отправила сдавать тест на наркотики

раскрыть ветку (51)
81
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вся команда ссала на наркотические тесты в день отправки. Забавно что у меня тест оказался ложно положительным, но на это благополучно положили и отправили со всеми на сборный.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Сия чаша меня миновала, тест был отрицательным. Я учился в аспирантуре, ибо мечтал двигать науку и вышел из призывного возраста, все специалисты узнавая это переписывали старые данные, хирург впридачу посоветовал подлечить болячку и только психолог вот. Надо будет ее избежать при смене водительского удостоверения

1
Автор поста оценил этот комментарий

подумали да и хуй с ним выветриться пока едет

38
Автор поста оценил этот комментарий
Психически здоровых людей нет, есть недообследованные
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

То что вы ещё не сидите - не ваша заслуга, а недоработка полиции.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть четкое определение рамок психического здоровья, если ты в них попадаешь, ты здоров!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

верно,     т. к.все эти рамки строятся на статистическом большинстве. очень это относительно всё.

54
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ля
В 16 проходил военкомат и ужас в том, что психиатром оказалась древняя бабка. А кто у времени уже успел я себе набить несколько крупных (и попрошу заметить) неплохих татух. Да ещё и плюс к этому длинные выкрашенные в бордовый цвет волосы и немного пирсинга на лице и ушах. Так вот, мурыжила она меня пол часа не меньше, хотя других по паре минут держала. Меня записали к сектантам, гнали что я наркоман(не пью, но за сигаретами есть грешок), провоцировали тем, что называли девочкой и т.д.
Итог: негоден по психическому здоровью, убитому сердцу и почкам. Ы
P.s. через год получил уже от нормального психиатра справку о клинической депрессии и обессивно-компульсивном расстройстве и теперь сижу на колесах что бы не грустить)
раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Экож вас батенька так, в 16 убиты и почки и сердце?

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

житие тогда тяжкое было

7
Автор поста оценил этот комментарий
Почки ещё вообще с малолетки застужены
Сердце после взятия КМС по пауэрлифтингу
12
Автор поста оценил этот комментарий

Погодь, то есть, бабка то в итоге права оказалась

Относительно

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то не поспоришь :D
4
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега права получал. Справка нужна было от психиатора. А прописан он в районе. Пошел в районную больницу, сидит там бабка психиатор. Начала стандартные вопросы задавать, а потом говорит:
- Ты за кого голосовать будешь?
- За комунистов?
- Твои комунисты гавно! За них только шизофреники голосуют! Надо за ЕдРо! Вот, забирай свои бумажки,и иди от сюда... Пусть твои комунисты тебе справку и выписывпют!
И что это было?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Радуйся что тебя в армию не взяли.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за колёса? У меня тот же диагноз. Кушаю трифтазин, безак, золофт и кветиапин

8
Автор поста оценил этот комментарий

И какое же объяснение изображения оружия?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да никакого, неотъемлемая часть композиции, а то товарищ Гусь выше видимо решил что у меня револьвер на бедре или типа того

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А на самом деле у вас огнемет на заднице?)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже стало интересно, как это могло бы выглядеть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, с одного бока наколоть, в профиль)

Автор поста оценил этот комментарий

А револьвер на бедре - круто, вообще-то, так-то!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже совсем попсово

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А попсово уже не круто? :(

Автор поста оценил этот комментарий
Как огнемёт. На заднице.
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Употребление алкоголя никак не влияет на прохождение военкомата? Хуй там, я выше писал уже. Меня психиатр 3 раза банил за перегар. Просто отказывался меня принимать, ещё и в психушку повестку выписал.
Автор поста оценил этот комментарий
Меня этот психиатр отказывался принимать, у меня 3 раза подряд перегар был. В итоге тоже в психушку на обследование отправил, но чувак который в призывной комиссии сидит, отменил эту хуйню. Все равно в итоге в армию не пошел, сердце троит слишком.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку