Как- то так 302...

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост
Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 302... Форум, Скриншот, Подборка, ВКонтакте, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий

В Швейцарии есть закон, что одинокому котику нужно с какой-то периодичностью приводить другого котика поиграть, а также он должен хотя бы в окошко видеть котов, чтобы знать, что он не один на планете))). И ещё масса забавных законов для владельцев животных

раскрыть ветку (33)
65
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве меня жил кот. Домашний, что вообще, на улице никогда не был, птичек только из окна, охота только на мух и чаще всего совсем не удачная.

Как-то, идя в школу, на дереве увидела кошку. Она лежала очень спокойно, я ей позавидовала и пошла дальше..

Когда шла из школы, она все еще была там. На кис-кис и сосиску из ближайшего магазина отреагировала только мяуканием. В общем, с мальчишками(младше меня лет на 5, играли в соседнем дворе) сняли эту красавицу с дерева. И я ее понесла домой. Покормить, попоить.

А дома мой пушистый подонок. Он устроил ТАКУЮ истерику, на гостью кидался, орал, шипел и вел себя просто отвратительно. Его заперла в ванной, ее покормила, попоила и выпустила на улицу.

Кот 2 дня после этого не слазил у меня с рук и постоянно мурлыкал, словно говоря:"зачем тебе еще кто-то, я же самый лучший, смотри как мурлыкать могу!"

Ну его на фиг знакомить домашних котов с другими кошками....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

вот те же мысли. Я в детстве пришла к решению, что моему котику, наверное, скучно и решила ему с улицы притащить друга на "поиграть" пока родаков не было дома.

Блииин, это была самая тупая мысль которая пришла мне в голову за все детство) Они сцепились сразу, в итоге руки были расцарапаны до локтя моим же котом, а кто-то из них прокусил руку, что шрам остался на всю жизнь, можно радоваться только тому. что не было бешенства у принесенного мною "другана"...

11
Автор поста оценил этот комментарий

А что если Ваш кот даже не осознает, что он кот и поэтому так реагирует? Вдруг он думает, что он мышь там ну или кролик

5
Автор поста оценил этот комментарий
А я где то читала, что если кот всю жизнь жил один в одной квартире , то под старость лет ему желательно что то поменять, т.к у них тоже мозги засыхают и прям стареют на глазах. Можно или обстановку поменять, но завести ещё одного кота лучший выход, сразу бодрее стал , на моем старике проверенно)
94
Автор поста оценил этот комментарий

а можно и мне кого-то приводить? хоть я и не котик....

раскрыть ветку (8)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь посмотреть на курящего мужика в трусах на соседнем балконе

раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Нехуй на меня смотреть!
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, ладно. отвернулась...

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Если в нике твой год рождения, то можешь не отворачиваться, один хер со зрением беда в этом возрасте.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь на меня смотреть, для хороших людей не жалко
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, накинь куртку, не май месяц!

3
Автор поста оценил этот комментарий

можете ко мне приходить

Автор поста оценил этот комментарий

Поиграть...

24
Автор поста оценил этот комментарий

Моя кошка настолько ненавидит других кошек, что видя котика даже в окно переходит в режим берсерка под мухоморами и бьется с жуткими завываниями чтобы ей отдали этого котика на сьедение) (размер и возраст предполагаемого противника вообще не имеет значения, как и окружающая среда)

34
Автор поста оценил этот комментарий
У животных отсутствует абстрактное мышление. ВСЕ. Собаке не скучно на цепи, кошка вообще ни о чём не думает. И вообще почти не видит статичные предметы, как и собаки. Различает цвета только крупных объектов. Не надо приписывать животинам человеческие способности мышления, и жить станет проще. Когда кошка сидит с открытыми глазами - она просто сидит, не страдает, не философствует, ничего не хочет. И хомякам, крысам, шиншиллам, хорькам тоже не скучно - им НИКАК. И течение времени они никак не отслеживают.
раскрыть ветку (17)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой скучный!

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я очень сочувствующий. Но надо жить, а если постоянно в голове будет мысль, что животинке плохо, так и до беды уже и с человеками недалеко. Я когда это всё про зверей в голове уложил ( причём помогло именно обучение в меде, там как раз хорошо зашла разница между высшей нервной деятельностью людей и животных) - жить стало полегче что-ли. А то эта "ответственность за тех кого приручили" может и в депрессию загнать. Так что - напоен, зверюжёнок, накормлен, всё - совесть может другими делами заниматься.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какая нервная деятельность заставила собакена спасать тонущего кота?

https://www.youtube.com/watch?v=tz6mdy3QRbo

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пёсья

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, вы меня успокоили, значит мои птички в клетках все-таки не страдают...

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Животные не страдают только если их жизнь не противоречит их инстинктам. И у птичек инстинкт как раз летать, а не сидеть в клетке. У собак тоже нет инстинкта сидеть на цепи, @sobaki не прав. То что они не знают лучшей жизни, не делает их жизнь полноценной. Это как человек всю жизнь проведший в камере и привыкший ходить от стенки до стенки не сможет когда его выпустят сделать лишний шаг. Он привык, что можно делать только определенное количество шагов.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну певчих кенарей обычно редко выпускают.

А про то, что у птицы инстинкт летать, надо вам было моей попугаихе рассказать. Сколько я ни пыталась её выпускать, она разъебенивалась до крови о любые вертикальные поверхности, а потом вообще не выходила из клетки. При наличии снаружи игровой площадки, жердочек и прочего, на чем можно сидеть.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Типа твоей попугаихе природой было заложено жить в клетке?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не сказала, что ей было или не было заложено.
давайте сразу на людей параллели проводить, а?
человеку природой заложено много двигаться, а не сидеть постоянно.

я сказала о том, что птица была странная и из клетки вообще не выходила, хотя у нее были все возможности это делать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо больная на голову птица была. Либо тем как ты ее в первый раз выпустила ты ей мозги повредила, что она уже боялась из клетки выйти. И что это доказывает? Что птица, которая родилась и всю жизнь провела в клетке, а потом внезапно выпускается в не

подходящуу среду получает повреждения психики не совместимые с полноценной жизнью. И да, она не страдает. Ибо такое жалкое существование для нее норма и она просто не знает, что можно жить полноценной жизнью.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

попугай брался у заводчика, из дому, в возрасте месяцев полутора. около месяца привыкал уже у меня, потом начала пробовать потихоньку выпускать.
не знаю, в какой момент ей моча в голову ударила, поначалу она была даже ручной, а потом как-то очень быстро стала шарахаться от всего. при этом никто ее не пугал.

вообще у меня с попугаями как-то не задалось. предыдущий (умер свой смертью) норовил забраться на самый верх шкафа, полок, забраться вглубь подальше, а потом завалиться за стену, за диван... а потом сам вылезти не может. короче, пытался, как хомяк, самоубиться.

а насчет птиц... когда я забирала кенаря, мне давали рекомендации по сохранению песни, но выпускать не рекомендовали, и вообще к рукам он приучен не был.

а потом еще двое лесных, щегол и чиж, тоже дикие были. пыталась выпускать, но тоже начинали шарахаться, падали и летали плохо. поэтому выпускать перестала(

Автор поста оценил этот комментарий
У меня два ахатина. Хомяк и хорёк. И им не скучно. Особенно когда я их гулять выпускаю. Но - только порознь!!!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хомяк и хорь - да, а вот улиткам гулять вообще не нужно. В терре нужная им влажность и температура, для чего их оттуда доставать просто так?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они купаться любят, в раковине.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, хлорочка в воде им весьма полезна...
я ставила емкости с водой в террариум и норм было.

улитки - не коши и не хомячки. им нужна постоянная специальная среда. ненадолго их можно доставать, но, скажем так, это не норма.

Автор поста оценил этот комментарий

И им не скучно. Особенно когда я их гулять выпускаю.

Да мне тяжело ходить с гирей в рюкзаке. Особенно когда я ее дома оставляю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Никак...
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку