Как- то так 257...

Как- то так 257... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Месть

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 257... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Месть

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 257... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Месть

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 257... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Месть

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 257... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Месть

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 257... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Месть

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 257... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Месть

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 257... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Месть

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 257... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Месть

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 257... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Месть

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 257... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Месть

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 257... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Месть

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 257... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Месть

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 257... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Месть

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 257... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Месть

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 257... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Месть

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 257... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Месть

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий

Цитата Антибиотика на вопрос об обиженных: " Обиженных трахают все, кому не лень, и на них ещё воду возят"

раскрыть ветку (41)
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (21)
31
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в ходу было "и в лес срать ездят"
раскрыть ветку (13)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бывшая говорила "обиженных в жопу ебут". Когда она на меня обижалась, я ей это припоминал
раскрыть ветку (11)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но в жопу ты так её и не выебал?
раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Фу-фу-фу! В попе ведь какашки!
раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя может и какашки. А у девочек радуга, пони, и цветы
раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
16
Автор поста оценил этот комментарий
И иногда хуй
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Того парня, о котором не надо беспокоиться.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Радуга из оттенков коричневого
8
Автор поста оценил этот комментарий

Те трахая девочек (совершеннолетних, Жень) в жопу можно автоматически выебать пони?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или наткнуться на рог единорога, что не так радостно.
Автор поста оценил этот комментарий
Пони то за что?
1
Автор поста оценил этот комментарий

слышал на работе: на обиженных воду возят и траву косят

5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было "и в жопу елозят"
10
Автор поста оценил этот комментарий

Обиженных в рот е*бут , мой дед так говорил )

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Интересные у вас с дедом беседы были.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли меня внучок, расстреляли...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в рот е*бут пи*здаболов, так мой дед говорил)
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил мой дед: "Я твой дед".
Автор поста оценил этот комментарий

и этих тоже :D

18
Автор поста оценил этот комментарий
На них же вроде просто балконы падают?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё рояли.. :)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только при этом как раз-таки обиженные манипулируют другими и возят на них воду. Если не получается обидеться, начинают делать вид, что смертельно обижены. Таких особо не потрахаешь. Привить другому чувство вины - их искусство

раскрыть ветку (12)
82
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с этой фразой другие ассоциации: у подруги школьной мама хабалкой страшной была, скажет какую-нибудь оскорбительную вещь своей дочке, ещё и в присутствии гостей, а потом такая: «на обиженных воду возят, хэ-хэ-хэ»

Всегда это бесило: Мало того что человека обидела, так ещё свою вину признать и, о божечки, извиниться не могла.


Крч, не всегда обиженные манипуляторы, а порой обычна пострадавшая сторона, перед которой даже извиниться не удосуживаются, а вот этой мерзкой фразой добивают.

раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда не мог понять эту фразу. Если меня оскорбляют или обделяют, а я возмущаюсь или молча ухожу от этой/этого идиота, почему я крайний?

И почему на обиженный воду возят?

Я по этому придумал свою фразу в ответ: -"Пока обидчиков на костры разносят".

Радости мало, после этого некоторые стали меня считать ещё и ебанутым -_-

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У нас просто считается, что если ты интеллигентно обошёл конфликт, обиделся, но ушел, а не в репу дал, ты слабак.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если меня оскорбляют или обделяют

Возможно потому, что бытует мнение, что нельзя оскорбить, но можно оскорбиться. Это как попробовать оскорбить какого-нибудь далай ламу. Ты ему хоть чо говори, ему просто похуй и он дальше будет улыбаться.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил как–то Будда со своими многочисленными учениками одной деревней.
Собралось несколько человек – его противников – и принялись они горячо и зло оскорблять Будду.
Он молча слушал очень спокойно. И из–за этого спокойствия им стало как–то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что–то не так.
Один из них обратился к Будде:
— В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?
— Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, – ответил Будда — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из–за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет– в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе. А сейчас мои ученики вас отпиздят.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут два варианта - либо говорят правду и ты обижаешься на это (и тут на тебе везут воду и хрен кладут и трахают и еще ряд действий, как видно из этой ветки), либо говорят неправду и тебе вообще похуй на это, потому что тебя это не касается, а говорящий долбоёб.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю тут знатоки собрались. Однокурсник, если его хвалили словом "молодец", говорил "молодцы в конюшне стоят". Что это, блин, значит? Молодцы только кони?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не все молодцы — кони. Но все кони — молодцы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко подмечено
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, а ещё есть "Молодцы сосут концы,а я — умница"
1
Автор поста оценил этот комментарий

молодцы сосут концы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему в конюшне?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А нам говорили, что на обиженных балконы падают..
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бабуля говорила: "На обиженных волки срать ездят"
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал вариант - "На обиженных воду возят, хуй кладут и балконы падают"

Автор поста оценил этот комментарий
И в кустах ебут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку