1542

Как- то так 254...

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Всякая чушь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Всякая чушь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+68

Боже ты мой, без посудомоечной машины. Как выжила-то?

раскрыть ветку 48
+84
То есть стирать постельное бельё на тёрке бельевой - это тоже норм))

Мы у мамы, когда собираемся, то за столом сидит 10 человек. Пока наготовишь, пока первое-второе-третье...
Ну так вот. Мы с сестрой скинулись и подарили посудомоечную машину бабушке(она вечно порывалась мыть посуду, да стара стала и это больше напоминает размазюкивание грязи, чем мойку). Сначала они с мамой хором голосили: "зачем? Нам не трудно самим! Только пустая трата денег! Да куда её ставить?!"
В итоге:
+экономия воды. Да, у нас скважина, но канализацию надо откачивать, а посудомойка тратит в разы меньше, чем мытьё в раковине.
+экономия времени. Просто поставил и голова не болит.
Крч, спустя 2 года они довольны как слоны. Да, в обычной жизни пару тарелок моют сами, но в случае набега гостей - лучше иметь посудомойку, чем не иметь.
раскрыть ветку 25
+64
У меня после 3х человек посуды как после роты солдат... Я тоже хочу посудомойку!
раскрыть ветку 16
+12

У моей мамы есть посудомойка. Количество раз, когда она ее использовала я могу сосчитать на пальцах. Потому что в посудомойке удобнее хранить кастрюли, а не посуду эту вашу дурацкую мыть.

раскрыть ветку 1
+1

Два года... Я на второй день была уже счастлива, а на третий, в гостях у мамы уже тосковала по посудомойке... Хозяюшка моя....

-4

Купил жене посудомоечную машину, за 4 года совместной жизни так и не включили её ни разу.

раскрыть ветку 4
+26
Если в доме есть посудомойка, довольно тупо мыть посуду без нее. Просто в "воспитательных" целях с подтекстом - мы в жопе жили и ты живи.
+10

С трудом, вестимо.

Я бы тоже сильно страдал без нее. Кастрюли и сковородки тереть, ужас же.

раскрыть ветку 5
+2

зачем тереть? можно замочить с порошком на несколько часов, потом всё само прекрасно слазит)

раскрыть ветку 4
0
Даже сложно представить, какового это))
-3

Вообще не понимаю, зачем она нужна. Стоит отключенная, место занимает.

А подборка сегодня хорошая.

раскрыть ветку 13
+36

Это от количеста едоков очень зависит. Пока мы были с мужем вдвоем, тоже так думала. Сейчас нас пятеро, на днях перевезли посудомойку в новое жилье. И я очень жду, когда мне ее подключат. Потому что ощущение, что я весь день только и делаю, что мою посуду

раскрыть ветку 5
+10

Для экономии воды, у нас резко упал расход холодной воды, когда посудомойка появилась.

раскрыть ветку 2
+4

Как всегда в жизни - кто-то мечтает, а кому-то и даром не нужно. Посудомойка вещь, лучшая после стиралки. Я прошла в своей жизни и стирку на улице в миске с теркой, и посуду горами в холодной воде, поэтому сразу, как только появилась возможность, купила сначала стиралку, а потом посудомойку - готова расцеловать изобретателей сих девайсов. А кому-то, как вам, на фиг не нужно. Каждому свое...

раскрыть ветку 2
+2

Фокус в том, чтобы её подключить. Тогда она заработает и станет очень полезной.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: