Как- то так 254...

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
273
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неделя СССР? Пфф... меня как-то родители в деревне оставили на месяц одного. Дали денег, которые закончились почти как начались. Потом что-то случилось с электричеством и у меня были незабываемые недели неолита!

раскрыть ветку (25)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Каннибализм случился? А то кто каннибализмом не промышлял, тот считай и неолита не видел!

раскрыть ветку (3)
138
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне начальник мезолит не шей. Неолит да, был, мезолита или этого вашего палеолита отродясь не было, железный век воли не видать!

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

АУЕ - Австралопитекско Уркаганское Единство

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Оно и сейчас существует.
165
Автор поста оценил этот комментарий

Меня глубоко поразил подход. Тяжело и не успеваешь? Задолбаем еще сильнее! Мама не деспот, она садист.

раскрыть ветку (20)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Отбери у человека что-то, а затем верни. Он фактически останется при своем, но будет рад и благодарен. Это работает

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте вклиниться с политикой

...

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты неправ!
...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже ошибаешся! На самом деле было так:
...
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, я смотрю культурный срач начинается. И каждый может "свое мнение" поставить.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В политике сначала отбирают много, потом возвращают часть. Через некоторое время повторить.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Купи козу)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потом еще за козой доедать придется...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит еврей к раввину:
- Ребе, у меня дома жена, дети, теща - ну совсем места нет,
что мне делать?
- Купи собаку!
- Но ребе, у меня же и так нет места!!
- Купи собаку!!
Через месяц еврей опять приходит:
- Ребе, совсем плохо стало, деться некуда, собака всё времиа
по дому бегает, дети орут...
- Купи козу!
- Но ребе?!!
- Купи козу!!
Еще через месяц:
- Ребе! помогите, умираю. Коза гадит прямо в доме, все просто
стонут, сплошной кошмар!
- Купи корову!!!
- Но ребе, это уж чережур!
- Я тебе сказал, купи корову!!!
Еще через месяц приходит еврей, совсем никакой:
- Ребе, я вас всегда уважал, но из-за ваших советов житья
совсем не стало. Спасите
- А вот теперь продай собаку, козу и корову!!
Через день прибегает еврей, вне себя от счастья:
- Вот спасибо вам, ребе, так стало хорошо, так свободно!!!
118
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что родители делятся на две больших группы:

«Пусть моим детям будет лучше, чем мне» и «Пусть моим детям будет хуже, чем мне»

ещё комментарии
53
Автор поста оценил этот комментарий
полный. вместо того, чтобы помочь решить ситуацию подкинула лишней работы. потом люди в 25 выгорают от перенапряжения и усталости, стахановцы нашлись
10
Автор поста оценил этот комментарий

Речь шла не о том, что человеку реально тяжело и он не успевает, а о том, что он ноет, как ему тяжело и он не успевает. Это две большие разницы. Уровень сложности зачастую в голове и он относителен. Выражаясь языком игр: если игра кажется тебе сложной, то побегай часик в Дарк Соулс и потом первая игра будет казаться тебе легкой прогулкой.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Да не...дети порой зарываются.

У дочки два основных дела в доме: мусор выбросить и посуду в посудомойку загрузить и разгрузить чистую. И то косячит. А как ещё учить то? Не бить же лошадь с меня ростом))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку