Как- то так 252...

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 252... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт комплиментов мужским ногам.
Давно интересует: кто-нибудь видел реально красивые мужские ноги? Не у актеров и танцоров с экрана, а просто на улице или у знакомых? Девушек с красивыми ногами много, а вот мужские красивые ноги что-то не встречались.
Какие-то палки с волосами (если ноги худые), а если побрить, так шкаф на курьих ножках.
раскрыть ветку (49)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я видела часто. Дело в том, что увлекалась лепкой и ооооооочень долго лепила ноги, смотрела картинки ног, анатомические атласы... И после этого я стала на улице подмечать, что иногда прям залипаю на чьи-то ноги. Они не палки, и не раскачанные. Очень такие жилистые ноги с едва заметным, но мной подмечаемым рельефом и формами. Или ступни с красивыми косточками и венками.

23
Автор поста оценил этот комментарий

У регбистов потрясающие ноги (как и все остальное), оды слагать можно))


А по поводу комплиментов мужикам, тоже вот не знаешь, как отреагируют. Я время от времени говорила коллегам (и мужчинам, и женщинам) комплименты по поводу новой одежды или прически. И почти всегда мужики воспринимали это не совсем адекватно, как будто я к ним подкатываю. Одному парню сказала, что у него шорты модные. Больше даже с подколом, т.к. они были все в рванье и каких-то нашивках, мягко говоря не для офиса (но по случаю жары разрешили ходить в чем угодно). Так он это воспринял вообще как неприличный намек и потом полгода меня подкалывал. Зареклась, в общем, что-то говорить..

Хотя в контексте поста, это наверно очень даже и прокатило бы))

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Странно как. Девушки на работе делают комплименты мне, я - им. Никаких намеков. Обычное чувство такта.


Правда и комплименты не в стиле "классная жопа у вас, коллега" ) Обычно как раз одежды касаются.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не говорю ничего о самом человеке (начиталась тем про харасмент на реддите), обычно в таком стиле: "новый свитер? классный цвет" или "бороду по-новому постриг? круто!". Есть те, кто нормально относится,  продолжаем общаться в том же ключе. А есть такие, которые начинают заигрывать сразу (или не сразу), таким обычно, больше ничего не говорю.

Но вот ситуация с шортами меня тогда просто убила. Как можно было трактовать фразу "модные у тебя шорты" как интерес к тому, что под ними?.. и потом "шутить" в стиле: а знаешь какие у меня дома штаны модные, хочешь посмотреть? Обходила его потом по большой дуге..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От необычной реакции никто не застрахован :) У меня так коллега, одинокая дама чуть за 40, случайно (или нет) назвала меня "зайчиком"ь, когда я на отдел напек печенья, и ходил всех угощал на 8 марта. Отшутился, сказав, что на такие прозвища для меня авторизация есть только у жены)

65
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у моего мужа, например, замечательные ноги. Постоянно ему об этом говорю. Волосатые, стройные, ровные, мужественные, на коленках веснушки )
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У моего тоже, прям кайфую от него: руки-ноги что надо!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм,я вроде не женат,откуда ты знаешь про мои ноги?)))))

58
Автор поста оценил этот комментарий
У мужских ног вообще другая красота, и оценивать её по меркам женских конечностей не получится. Периодически залипаю на мужские ноги -)
раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Роналду,реально красивые,сильные ноги

Но,подозреваю,ужинать  со мной он не будет,даже если предложу заплатить

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А в посте ничего про ужин и не сказано, напоила и в койку  

6
Автор поста оценил этот комментарий
Эвра: "Никогда не обедайте с Роналду"

Бывший защитник МЮ Патрис Эвра рассказал, почему не стоит обедать с Криштиану Роналду.

"Если он когда-нибудь пригласит вас пообедать, просто откажитесь. Однажды он сказал: "Патрис, пойдем поедим после тренировки". Я пришел уставший и увидел на столе только салат и маленького цыпленка. Также не было никакого сока, только обычная вода. Мы начали есть, и я все время думал, что сейчас нам принесут мясо, но этого не произошло".

"Как только Криштиану покончил с трапезой, он встал и начал работать с мячом. В моей голове была только одна мысль: "Могу ли я просто поесть?". Но Роналду настоял на том, чтобы мы сыграли в два касания. Затем он предложил пойти поплавать в бассейн, но я предпочел джакузи. Потом я спросил у него: "Криштиану, зачем вообще все это было?". Вот почему я рекомендую ответить ему отказом, если Роналду вдруг пригласит вас к себе домой. Этот парень - машина. Он постоянно тренируется", - приводит слова Эвра The Sun.
2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, не могу найти фото для примера =)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А не важно, красивые они самом деле и нет, тут важен комплимент. Так по крайне мере работает в сторону женщин

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А, да это понятно
Я про факт наличия в принципе.
В залах же часто себе спину/руки качают, а день ног забывают
19
Автор поста оценил этот комментарий
Сходите в спортзал. За вечер парочку точно увидите. Только это будет не "стройный, побритые", а с хорошо проработанными мышцами, рельефом и формами
раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
В зале вот реально красивые не встречались. Лучше среднестатистических -- оно и понятно, тут выборка другая, но вот прям правда красивые -- увы. Часто бывают раскаченные, что уже не очень. Но большинство пропускают "день ног" и это очень забавно.
Один раз в живую у танцора вот прям красивые встретились.
Опять же я не про случаи в театре/кино/записи на Ютубе и тд.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У друга красивенные ноги. Икры просто нереально красивые. Но он над ними работает, так же как и над остальным телом.

4
Автор поста оценил этот комментарий

О-очень давно видела ролик с футболистом в колготках Вот там были НОГИ!.. Не уверена, что его можно сейчас найти. Но и этот сойдёт https://m.youtube.com/watch?v=vuiESDbi5Ik

А вообще, из того, что привлекает внимание в  мужчинах на втором месте после глаз по признанию большинства женщин - красивая задница.

4
Автор поста оценил этот комментарий

На улице не так много мужчин в обтягивающих штанах

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А жаль
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, побольше бы пузатеньких в обтягивающих трениках, чтобы настроение повышали ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кроме таких есть и красивые) собственно, это и на женщин, и на мужчин работает)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хвастать не хочу, но мне жена говорит и до не девушки говорили, что ноги у меня красивые))

Я вот в зеркало смотрю - ноги как ноги.

Может изза роста (198 см) - ноги длинные и не кривые. Изза спорта бедра такие мясистые, мышцы прорисовываются. Хз кароче

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да хвастайтесь, что уж, это ж хорошо
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты аккуратнее - сейчас девушки набегут с требованием пруфов)

3
Автор поста оценил этот комментарий

запили пост с фотками...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему до жены "не девушки" говорили?

И кто это: парни или в смысле "не девственницы"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До нее*

2
Автор поста оценил этот комментарий

У моего мужа длинные, ровные ноги развитой в меру мускулатурой. Мне нравятся, я даже комплименты иногда ему по этому поводу делаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Например

(хз клубничка ли)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня охуенные ноги, но конкурса на лучшие мужские ножки чет не видно...

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, давай пруфани
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Встречалась с парнем, у которого были красивые голени, это прям единственные голени, на которые я так засматривалась. Вот самая красивая часть его тела.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня красивые
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем фото

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Люди не поймут, если звукач вскочит из-за пульта, стянет штаны и начнет ноги фоткать. Я джентльмен, верьте на слово.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы подождем, можно же дома сделать фото)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

И у моего! Спортом никогда не увлекался, но отлично прорисованная икра, тонкая кость  и ровное сухое бедро.

жопы правда нет

волосатость умеренная

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня ноги красивые)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку