Как- то так 190...

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Про пупок прям понравилось ибо у меня похожая история : если надавить на раковину уха внутри, то начинаю чихать прям с остервенением. Чуть не руками приходится нос, рот зажимать, чтоб остановиться.
раскрыть ветку (62)
95
Автор поста оценил этот комментарий

А я чихаю, когда щипаю брови.

раскрыть ветку (20)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, сестра!
раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий

я из ваших) Плачу и чихаю, плачу и чихаю

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

присоединись. есть прям "чихательные точки" на бровях. как только их заденешь, все, трындец - все обчихаю вокруг

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу сразу в конце ветки — у многих людей там (возле бровей) проходит нерв, забыла уже название, который отвечает за рефлекс чихания. У подруги тоже такой глюк в организме
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чисто ради любопытства, 28 - носоресничный нерв, это он?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось потыкаться по интернету и выяснить, что виновата первая ветвь тройничного нерва. Кстати, чтхание от яркого света (говорят, у кого то такое есть, но я в это с трудом верю) тоже из за этой ветви пооисходит
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть чихаение от яркого света и у многих моих знакомых тоже. А вот от щипания бровей что-то не тянет чихать.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лол я думал у всех есть чихание от яркого света

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже чихание от света, а иногда - от мыслей о сексе))

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня чихание от яркого света, когда резко из полумрака помещений выходишь на солнце. И от щипания бровей тоже)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я чихаю от яркого света,но это работает только тогда, когда чих уже близок и нужно ускорить процесс
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я ваш брат. Только я чихаю когда из носа волосы выдергиваю.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А я когда на солнце яркое смотрю
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я от солнца слепну

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй метиловый спирт тогда.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У племянницы так было, сейчас не знаю, остался ли этот эффект.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я когда волосы в носу выдергиваю

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, братан!

5
Автор поста оценил этот комментарий
А я чихаю, когда ресницы крашу. Потом приходится отпечатки туши оттирать(
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я умею чихать почти не закрывая глаза. Просто не хочется оттирать отпечатки туши.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как у вас, но героине первой истории явно необходимо к врачу, эта фигня серьезно мешает жить

38
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще пупок и кожа вокруг него сантиметров 10 в диаметре - неприкасаемая зона. Отвратительное ощущение если кто-то трогает, сама свои прикосновения в этой области с трудом терплю(((

раскрыть ветку (14)
44
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа была дурная привычка типо обниматься лезет со спины и обязательно пальцем в пупок ткнет. Сколько не говорила так не делать не понимал, мол а чё такого, мне ж нравится тебя в пупок тыкать. Пару раз натурально наорала. Только тогда дошло что мне это неприятно. ТТТ больше так не делает
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ура! Я не одна! От одной мысли об этом передергивает

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже сложные отношения с пупком. Если предстоит дальняя поездка заклеиваю его намертво пластырем. Меня очень укачивает почти во всех видах транспорта, если не заклеить будет полоскать всю поездку(

раскрыть ветку (21)
237
Автор поста оценил этот комментарий

И каким же образом вы вообще пришли к такой методике? Типа "бля, меня постоянно укачивает, а не заклеить ли мне пупок?"

раскрыть ветку (20)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Иголки втыкала, не сработало, чтобы остановить кровотечение, пластырь и вуаля, рабочий способ

раскрыть ветку (19)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а иголки нахрена?!
Ваш ответ добавляет новые вопросы.
раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда больше отвечать не буду, а то ответ один, а вопросов много, бесконечность не предел.

раскрыть ветку (8)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж нет, мы спать не сможем, пока не поймём, как была построена логическая связь "Меня укачивает - воткну в пупок пару иголок".

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Включаю фантазию.. Наверное ее постоянно укачивает и она к этому уже привыкла, но как то делала иглоукалывание, или фетиш какой с иголкой, и что-то пошло не так - перебор, кровь,мясо, распидорасило. Она клеит пластырь и замечает что все, не укачивает. Охуенно, думает наша героиня, и клеит пластырь теперь всегда в поездках.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Может, всё проще и у неё был пирсинг в пупке?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт странно, что человек, у которого чувствительный пупок себе делает в него пирсинг.. хз.. тут нужен эксперимент)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Замечали сколько вокруг мощных магнитов? Идешь по улице мимо завода, и тут швах, пирсинг вырывает с мясом и он улетает в стену, где висит истекая кровью. Прохожие спросят, "а чего ты орешь и блюешь, девочка?" А в ответ - "Укачало"

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте позанудствовать, медсталь, и тем более титан, которые используются для украшений в пирсинге не магнитятся и даже не звенят на рамках.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем втыкать иголки в пупок?!
раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

старая методика вуду, рисуешь вокруг пупка человечка, втыкаешь иголки - все, ты убил его. А мертвецы, как известно не срут.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У вас ошибочная информация. Мертвецы ещё как срут. Примерно сразу после смерти многие. А некоторые во время вскрытия.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду удивлю знакомую мумию, что ему положено срать и вскрываться. Хотя может он просто приболел?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте методику, как избавиться от неожиданного стояка.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вкалывай иголку
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну её нах.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Есть простой способ, надо масло, батон целый и капли для для глаз. От батона отрываешь горбушку побольше, ешь и зажевывешь маслом, потом капли в глаза и вуаля, стояка нет, ты сыт и нихуяшеньки не видишь. Через N итераций стояк у тебя будет падать уже на этапе доставания батона

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Известно как. Подрочи

7
Автор поста оценил этот комментарий

К старости пройдёт, по себе знаю 😊

Автор поста оценил этот комментарий

У меня нажатие на пупок включает эрекцию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Невозможно почистить уши не чихая((
Бро

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку