Как- то так 190...

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Про пупок - многие попробовали надавить себе после прочтения?

раскрыть ветку (36)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от этого левое яйцо чешется в в член отдаёт. Давно заметил.

раскрыть ветку (9)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда уши чищу - кашляю. Странная херня этот организм.

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все ж кашляют.
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. А еще не все чихают при взгляде на яркий источник света.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я не чихаю - со мной что то не так? )

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя проблемы с чтением или пониманием прочитанного.
Я и написал "НЕ ВСЕ чихают".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот я и пытаюсь понять не все - это норма?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати давно хотел спросить, как много людей чихают при взгляде на свет яркий? Я например только на солнце чихаю, при этом с открытым окном еще сильнее эффект, а у других как? Есть какие то исследования?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а в член не отдает?

29
Автор поста оценил этот комментарий
Жду конца рабочего дня, чтобы проверить.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу сообщить о результатах опыта )

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает пупок. А у тебя?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я проверил - не работает (жаль прикольный был бы читкод)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теть Юль ))) (ну не удержался)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня, я лет дцать назад читала это как средство от запора. Не рабочее, в общем, средство
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй на два пальца вниз и на два левее пупка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вечером попробую, отпишусь
17
Автор поста оценил этот комментарий
Там автор про роды свестит. Минимум три клизмы ставят 15-20литров перед родами.
раскрыть ветку (15)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Мне делали одну и, как потом оказалось, недостаточно качественно. Роды - одно из самых дерьмовых воспоминаний в моей жизни. Я обосралась, обоссалась, обрыгалась: мне даже сына подержать не дали, боялись, что инфицирую.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это старания))) кошмар конечно. Меня добрая тетя снарядила 5-6л грелкой и следила за экзекуцией в душевой. Я думала,что вышла даже моя душа(не ела до роддома часов 6). А потом 6 часов прыжков по отделению, и когда схватки пошли уже пиздецовые и меня под руки вели- еще 2 нннаааа. Гестапо нервно курит в сторонке
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала прочитал "эякуляцией в душевой")) пришлось перечитывать.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Щас уже не ставят

Раньше ставили одну

Процесс родов - дело долгое, у кого-то и до суток доходит, за это время снова могут образоваться какахи в кишечнике

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Чую рожавшие пикабушницы сейчас начнут писать сколько клизм им ставили. Можно статистику собрать по среднему клизмированию перед родами на территории СНГ

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Семь лет назад делали клизму, два года назад - делали.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я рожала семь лет назад и нам не делали. Если у вас делают-это не значит, что так везде

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я ответила на коммент "раньше делали, теперь не делают".

7
Автор поста оценил этот комментарий
Рожала меньше года назад. Первую поставили при поступлении сразу, как сказала о схватках. Вторую и третью в род отделении. Разница 11 часов. Да и есть это время не хотелось, пока схватки были каждые 15-20 мин всю ночь
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"дойти" может еда, переваривающаяся в желудке на момент постановки клизмы

Далеко не всем ставят по три клизмы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рожала в 16 году, мне не делали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пол года назад ставили. Одну

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рожала три месяца назад. Клизму не делали и не предлагали, хотя рожала четыре часа. Это был пиздец. Когда у тебя потуги, тебе надо их сдерживать, а из тебя просто неконтролируемо лезет содержимое кишечника - непередаваемо. Ребенка ещё хочу, но роды это ебический пиздец.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, акушеры копрофилы? Или как это вообще можно объяснить,игнорирование гигиены
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку