Как- то так 190...

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 190... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Всем бы такую самооценку, как в последней истории))))

раскрыть ветку (29)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, просто мужик тот ещё тролляка. :)

раскрыть ветку (15)
57
Автор поста оценил этот комментарий

У родственницы первый муж до сих пор уверен, что она его любит и жила бы с ним, только ее второй муж не пускает)) Кровь сворачивает всем уже лет 7-8

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У подруги бывший был тоже уверен, что она хочет быть с ним. На тот момент они уже 2 года не вместе были, не общались друг с другом, с ее стороны никаких намеков в его сторону не было. Она его кое как из своей квартиры выгнала и уже год у нее был другой человек. И тут вдруг бывший ей звонит поговорить, и спрашивает у нее с такой уверенностью в голосе "ты бы хотела чтобы я вернулся?".  Она сразу сказала что ни за что на свете.

22
Автор поста оценил этот комментарий

У жены дед с бабкой развелись в начале 80х . Дед до сих пор уверен что может в любой момент вернуться .

Хотя вполне вероятно что это уже деменция - обоим хорошо за 80

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чего-то пугаете вы меня такими прогнозами.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А чего бояться ? Веришь что доживешь до деменции?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В начале 80 им было далеко до деменции. А он до сих пор в этом уверен. Вот эта упертость и страшна. Бывший муж родственницы иногда угрожает. Приезжает пьяный. Перевернул коляску детскую, она только успела ребенка выхватить из нее. Получил по лицу пощечину. Подал на в суд за побои и получил с нее компенсацию. И много еще веселого.  У них камеры теперь везде. И все равно страшно. А прожить так сорок лет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За пощечину побои не дадут, только если ему средней тяжести побоями нанесли, а это уже перебор, бить надо в меру
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю правильную формулировку. С грудным ребенком на руках особо не размахнешься, так что она его точно не избила. Но компенсацию он с нее взыскал. На работу к ней еще с решением суда ходил, чтобы ее к детям не допускали, она с детьми работает, в декрете сидела. Активный товарищ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и вызвал бы второго мужа на дуэль )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну его нафиг, он явно не совсем здоров душевно)

24
Автор поста оценил этот комментарий

Мой папаша маме недавно позвонил, мол давай, в гостинице встретимся, соскучилась же по мне, я знаю. Вот только развелись они 22 года назад, на вид он стал крайне не очень, уходили мы от него со скандалом, ибо любовница у него появилась и руку на маму поднял, от меня открестился сразу же. Все эти годы свято уверен, что мама его ждёт)) То, что мама замужем 20 лет его не смущает)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже что многие мужики такие. А я думала только мой бывший такой придурашка) тоже вот ему кажется, что прекрасная принцесса, которую я буду любить вечно. Сука, так удивляется и обижается, когда я в очередной раз говорю "да что тебе надо? Иди нахуй".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Папенька крайне обижается, что я ему не звоню, не интересуюсь как он там, звонит маме и жалуется на меня. Только сам мне никогда не звонит. Пару раз просил маму передать мне трубку, раз уж я там где-то рядом оказалась. В первый раз назвал меня малолетней шлюхой (близко общалась с другом в школе и ходила к нему в гости, у него была очень добрая семья, очень нравилось с ними общаться), а второй раз сообщил мне, что именно из-за меня наша семья и развалилась. Мне на момент развода родителей было 5) и это ОН обиженный, это ОН жалуется и реально удивляется, что его шлют нахуй))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же он наивный 😁
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку