Как- то так 170...

Как- то так 170... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Трэш, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 170... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Трэш, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 170... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Трэш, Staruxa111, Длиннопост
Как- то так 170... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Трэш, Staruxa111, Длиннопост
Как- то так 170... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Трэш, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 170... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Трэш, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 170... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Трэш, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 170... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Трэш, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 170... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Трэш, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 170... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Трэш, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 170... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Трэш, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 170... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Трэш, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 170... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Дичь, Как-то так, Трэш, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказ про сестру, которая хочет идеального ребенка, напомнил мне один случай. Был у меня знакомый, который верил в телегонию, и как-то во время очередной проповеди, я с ним согласилась и сказала, что можно сначала нагуляться с красавцами и умниками, а потом рожать прекрасных детей хоть от кого. Человек тогда реально подвис)

раскрыть ветку (12)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Мой парень верит. Тему эту поднял однажды, и я её тут же пресекла, сказав, что-то вроде: "Ну и отлично, мой первый был симпатичнее и выше тебя". Заткнулся и больше не выступал с этим бредом.

раскрыть ветку (6)
62
Автор поста оценил этот комментарий

И он все еще твой парень?

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мой знакомый верит в это и каждый раз мне приходилось выслушивать истории из цикла "Одна охуеннее другой". Собственно там помимо телегонии столько разномастного говна в голове, что я сомневаюсь в том что хоть одна женщина решит родить от него. Поэтому он из друга перекочевал в знакомого, а потом в "пошел нахуй, долбоёб". Еще по рылу ему хотелось дать, но стало лень идти к нему.

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще идея телегонии как раз в том, что у женщины должен быть один партнёр, потому что на ребёнка переписываются все качества, а не только хорошие, соответственно и предрасположенности к разным заболеваниям, то есть чем больше половых партнёров, тем херовее будет ребёнку, которого родит такая мамаша


я не несу слово телегонии если чё, просто интересовался как у них там всё устроено, на основе чего взгляды и пр.)

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда парням с хорошей наследственностью и без генетических заболеваний можно было бы открыть отличный бизнес по лишению девственности :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ЧСХ, такое наверняка есть
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну если пойти дальше, то право первой ночи, где в обязанность феодала входило лишить девственности крестьянку(облагородить её род), то это как раз из этой же серии

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку